Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 11 май 2010, 00:06
в далеком 14-м сезоне вы играли уже товарищескую игру) тогда была зафиксирована ничья) так что шансы есть всегда)
да и нельзя такого монстра впускать далеко, а то светит не очень хорошим это(((
Стасон
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Старик Рэй 11 май 2010, 00:08
Это ты верно подметил! Это мне настроение подымет!! А то глянул позапрошлый матч соперника и тянет валокордина накапать - такую силу Депор есчо не выдавал: http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... _id=153637
Старик Рэй
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Osiris 11 май 2010, 19:59
Колян своё дело знает!
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 600
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 12 май 2010, 02:32
Не хватает капитана сильного твои орлам, Андрюха, раз уж ты говоришь что сила в 2400 для тебя запредельна!
Матчи мирокубков не перестают приносить положительные эмоции, гена в этом туре сыграл четко за нас!
Победа Лобоса, при равных силах, победа Венседора против супер и проигрыша в силе.. Ну везунчики все же)
Орлам выездное поражение 0-1 оставляет неплохие шансы, ну а Святым просто не повезло с соперником, слишком на сильного соперника они встряли и при этом Серега борется до последнего.. Честно очень рад такому отношению к мирокубкам :beer: :beer:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Сергей Гончар 12 май 2010, 12:35
А Америкашек у меня дома ждет главный сюрприз. Вчера обратился в МВФ с целью взять там небольшой кредит миллиардов в пять баксов, чтобы дать взятку гены. Все прошло как нильзя лучше. Ждем гостей к себе домой. Для Гены место в нашей ВИП-ложе подготовлено
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Сергей Гончар 14 май 2010, 12:07
Гена на матч не явился. А нам всего одного гола не хватило чтобы пройти в группу. Как же все таки жаль. Ну ничего сделаем все возможное чтобы в следующем сезоне попасть в мирокубки и попробовать еще раз.

P.S. Но 2 очка напоследок для федерации заработал
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 14 май 2010, 12:56
Да что говорить - молодчики все до единого кто играл и продолжит играть в миркубках.
Лобос так вообще красавчики, мне стыдно что так переживал поражение в финале кубка - Лобос очень достоен.
В зал славы Сальвадора тех, кто бьется до конца!
Нам не особо повезло с жребием, но чтобы везло мне кажется надо подниматься выше, тогда послабее будут попадаться соперники.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Стасон 14 май 2010, 22:11
постараюсь в этом сезоне подняться. как можно выше, чтобы нам попадались послабее соперники ;) по крайней мере, ставлю задачу выхода из группы. и это вполне реально, надеюсь свои-то суперы соперники на нас тратить только не будут... да ещё и травма невовремя(((
Стасон
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 19 май 2010, 16:29
Лобос, во главе со Стасом красаучики, поднял своей победой в группе на 17 место в рейтинге! При 15-ом месте дается уже два место в лч и три в кубке, но его мы достигнем разве что в следующем сезоне - пропасть в 4 очка до него. Нам главное постоянно на хорошем уровне выступать и пройти дерьмовый показатель 14 сезона в 1,50 балла, который учитывается в рейтинге.
При подобных выступлениях как в прошлом так и в нынешнем сезоне, через 2-3 сезона нас будет ждать 2 в лч и 4 в кубке, при чем команды будут стартовать с хороших раундов. Ну-с осталось фигня - так же выкладыватся в мирокубках 2-3 сезона =)
Осилим?)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Стасон 19 май 2010, 17:47
у нас ещё впереди все))) по крайней мере хочу заработать ещё 12 очков в группе, это по плану, чтобы нам хватило для выхода... а там посмотрим... так что шансы есть и в этом сезоне, я думаю... сегодня с утра смотрел это...
только надо заключить пакт, что если я вытаскиваю Сальвадор на 15-ю строчку, мне отдают кубок страны ;) :grin: а то получится, зря старался...
Стасон
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 19 май 2010, 18:40
Согласен заключить пакт такой, что доходишь до финала кубка страны, а там ты проигрываешь Венседору :beer: :beer:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Стасон 19 май 2010, 18:58
интересно, опыта выступлений в мирокубках у меня практически нет, в Сьерра не в счет пара сезонов, когда брал кубок страны, но там команда слабенькая была, ни за что не боролась... вот тут если выигрываешь, допустим, кубок Канкакаф, то на след.сезон автоматически участвуешь? или опять же отбор через чемпионаты стран?
Стасон
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 19 май 2010, 19:08
По правилам - да, автоматически участвуешь.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Стасон 19 май 2010, 19:52
S_G писал(а):По правилам - да, автоматически участвуешь.
жаль, что шансов на это мало((((
Стасон
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Стасон 20 май 2010, 22:27
Есть вторая победа!!!))) правда без валидола не обошлось, но в целом супер)))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=346250
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор