Чемпионат Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение puzo 19 янв 2010, 10:00
Старик Рэй писал(а):О, кстати!!! Серрёга, тебе огромное спасибо за победу над Ураканом! Как и договаривались - диктуй адрес, куда пиво высылать! И не забудь, что за будущую победу над Ангелами это уже будет не банальное "Клинское", а прям на "Tuborgг" разорюсь!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Денис, судя по матчу, походу решил что Нехапа дрогнет от одного грозного имени бывшего сильнейшего клуба Федерации, и кто же знал, что ты такой упрямый и авторитетов не боишься ))))
Пивко-это хорошо :beer: . Не зря же я с таким ником играю. :grin:
puzo
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 19 янв 2010, 10:41
Кстати, Серега! Ты сыграл очень неплохо три игры подряд (!!!) с тремя сильнейшими клубами федерации. Как я и писал тебе - с интересом наблюдал за противостоянием Нехапы нашей троице. Достойно вышел - ничья с Депором, поражение Альянсе и вот - победа над Ураканом, похвально :)) Только ты перепутал нашу договоренность и мои ожидания - ничья у тебя должна была быть с Альянсой, а вот Депору ты должен был проиграть..Но ничего - у нас будет второй круг, так там уже не напутай ничего, ладно?! ))))
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение puzo 19 янв 2010, 11:37
Старик Рэй писал(а):Кстати, Серега! Ты сыграл очень неплохо три игры подряд (!!!) с тремя сильнейшими клубами федерации. Как я и писал тебе - с интересом наблюдал за противостоянием Нехапы нашей троице. Достойно вышел - ничья с Депором, поражение Альянсе и вот - победа над Ураканом, похвально :)) Только ты перепутал нашу договоренность и мои ожидания - ничья у тебя должна была быть с Альянсой, а вот Депору ты должен был проиграть..Но ничего - у нас будет второй круг, так там уже не напутай ничего, ладно?! ))))
:roll: Второй круг, те же три матча, очков 9 из 9 :grin: :grin: :grin: (Мечты в слух)
puzo
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 19 янв 2010, 12:12
Я смотрю вы уже здесь миниатюру делаете под названием "Терек-Крылья"..))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение puzo 19 янв 2010, 12:35
S_G писал(а):Я смотрю вы уже здесь миниатюру делаете под названием "Терек-Крылья"..))
Неееее... Там люди миниатюру за бабосы ставили, а здесь просто, один попросил , другой не смог отказать. :mrgreen:
puzo
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 21 янв 2010, 13:45
Невезение Ангелов это уже чтото с чемто. Лех, может перестанешь играть грубой с начала матча? Который матч красные получаешь и не получаеь нужного результата? Да и с дисквалами не весело играть
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 21 янв 2010, 20:29
По Ангелам - согласен. Лёхе уже откровенно сочувствуем.Надо его подбодрить Открытым Письмом от товарищей по федерации: "Дорогой Лёха! Твой клуб проигрывает всё что можно, дела не клеятся. Клуб, в который ты вложил столько сил и нервов плетется внизу таблицы, проигрывая всем подряд...Знай! Мы не думаем, что это ты такой горе-тренер, который не знает как управлять такой силушкой. Для нас ты просто Жертва 16 сезона, которой бывает в каждой федерации ежесезонно..На этом месте был и я, и Веня, и куликов, и Денис из Уракана - теперь твоя очередь, ничего не поделаешь.."

Кстати, Антон В.Гусев - ты чего взялся авторитетные клубы под орех разделывать?! Прыть твоего UN-Reala начинает меня уже беспокоить. Откровенно ссу играть с тобой во 2ом круге :)

И всем читаем мою послематчевую прессуху от сегодняшнего дня :) Работаем над психологией противника :)

Зы: Ба! Пузо карточку словил красную! Давайте про него писать разные разности, он всё равно ответить не сможет оч. долго ))) Пузо-Пузо, съел Арбузо!!

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Веня!!! на 58 "зелененьких" баллов в плюсе с начала сезона :shock: :shock: Ахррренеетььь...А я всего на 2 :oops: :evil:
Блин, как же мне тоже так хочется качаться, блин блин блин!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 21 янв 2010, 22:29
О, письмо поддержки нужно да..)) Мне, когда не фортило его только и не хватало )))
По поводу плюсов, если быть точнее с начала сезона 78 плюсов, 20 минусов.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 22 секунды:
Уже 83 плюса :cool:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Piterskiy 22 янв 2010, 18:53
Под письмом подписываюсь, сам не давно еле выполз.
ты чего взялся авторитетные клубы под орех разделывать?!
А мы чо? Не авторитетные???? :D
Почему "под орех", по-немножку, только Ангелов с разницей в три мяча грохнул, и то, они на сливе были.
Да и не все, Сану мы благородно продули :D
Сегодня посмотрим, что с Максом будет.... :mrgreen:

Добавлено спустя 27 минут 8 секунд:
И всем читаем мою послематчевую прессуху от сегодняшнего дня
+1
Как говорилось Петей Ручниковым " тебе бы начальник, сказки писать" :D
Piterskiy
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение puzo 26 янв 2010, 20:41
Как вам Гарсиа http://vfliga.com/v2stat.php? ... &season=16. Выделяется, не правда ли?
puzo
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Цербер 26 янв 2010, 21:52
puzo писал(а):Как вам Гарсиа http://vfliga.com/v2stat.php? ... &season=16. Выделяется, не правда ли?

Только сегодня статистику смотрел и удивлялся... :grin:
Цербер
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 26 янв 2010, 22:23
будет отлично если дополнительные баллы получит по окончании сезона.. Дерас и Мелендес мои к тому же идут)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение puzo 27 янв 2010, 09:07
S_G писал(а):будет отлично если дополнительные баллы получит по окончании сезона.. Дерас и Мелендес мои к тому же идут)
И твоим удачи. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Цербер писал(а):
puzo писал(а):Как вам Гарсиа http://vfliga.com/v2stat.php? ... &season=16. Выделяется, не правда ли?

Только сегодня статистику смотрел и удивлялся... :grin:
А чему тут удивляться :mrgreen: , молодёжь рулит. :cool:
puzo
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 25 июн 2010, 21:46
Ну что Ангелы, двухкратные! :beer:
Где то повезло, где то соперники давали отдохнуть, нов целом сильно проведши сезон и заслуженно взявшие чемпионство! Поздравляю Осириса и самого главного виновника сего события -
 Скрытый текст
еще одного блеать
сьерра-леонского кента Николая Огородникова!
Но чтобы в следующем сезоне так же навели свои порядки в мирокубках!

Добавлено спустя 49 минут 29 секунд:
Но усталости сборникам ты дал аховые
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 25 июн 2010, 22:46
Ну типа поздравляю (следует кривая ухмылка..)
но насчет мирокубков тут верно - надо биться как Стасон! Кстати - надо просить Николая за Осириса ещё и в мирокубках поиграть, хоть толку больше будет :grin: (Лёха - без обид!).
Кстати, парни, вот забавно! Представители Сьерра Леоне: Стасоныч (в этом сезоне), Николай и я (возможно..) в след. сезоне - отстаивали и весьма удачно будут отстаивать честь Сальвадора на международке!! Может, побрататься нам федерациями - и так уже корнями друг в друга вросли :D
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор