КТ "Голубая Лагуна - 4" (большие призы первой четвёрке)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 08 ноя 2007, 14:54
Вот уже в четвёртый раз гостеприимный остров Гозо собирает всех желающих получить удовольствие от футбола и отдыха, померяться силами, заработать много денег, завести новых друзей, а заодно позагорать, покупаться, насладиться местной природой и осмотреть достопримечательности, благо что их здесь на единицу площади наверное больше, чем где-либо на Земле - тут и сложенные из гигантских каменных глыб храмы, что древнее египетских пирамид, и грот, где нимфа Калипсо Одиссея соблазняла, и темница, где римляне апостола Павла держали, и дворец Великого Магистра Мальтийского Ордена, и крепости, которые когда-то выдержали турецкую осаду, а в 20 веке и фашистам не сдались, и ещё много всяких интересностей. Ну и ночная жизнь кипит, конечно, но не злоупотребляйте, а то игроки не о матчах думать будут.

На этот раз систему призовых решил кардинально поменять - вышедшие из группы, как обычно, свой вступительный взнос компенсируют и вдобавок небольшое поощрение получат, а вся первая четвёрка помимо возвращения взноса заработает ещё примерно по 3 миллиона - так что главное дойти до полуфинала, а дальше о деньгах беспокоиться практически нечего, можно уже спокойно за первое место и славу бороться, не опасаясь рисковать.

Итак, призы:
1 место - 4 миллиона.
2 место - 3.9 миллиона
3 место - 3.8 миллиона
4 место - 3.7 миллиона
5-8 места - 1 миллион


Ограничение по силе - 375. (с учётом физы и усталости)
Рассчитано на середнячков, чтобы слишком накачанные спецухами монстры не мешали.

Взнос - 950к. (Да, высоковат, но эти деньги пропадут только у тех, кто даже из группы не сможет вылезти, а у грамотного тренера такие осечки очень редко случаются.)

Супер даётся один - у кого дела плохо пойдут, поможет хотя бы вступительный взнос отбить. У кого хорошо - к большим призам выведет.

Тренерские замены запрещены вообще. А то вон на форуме очередной баг с заменами описывают, которым нечестные менеджеры пользуются. Нам этого не надо. Так что кто на 1 минуте на поле вышел, те весь матч и доигрывают - только сам генератор имеет право заменить тех, кто травмировался, это разрешается, конечно.

А вот и список победителей прошлых лет:
9 сезон - Пансерраикос из Греции, который сумел сберечь свой единственный супер до финала и разгромить там Ренессанс из Руанды!
8 сезон - Файв-Уан-Сэвэн из Гонконга, в финале уже в дополнительное время одолевший своего земляка Таи По!
7 сезон - Любица из Боснии (ещё называвшаяся тогда Турбиной) в послематчевой серии пенальти вырвала победу у турецкого Ордуспора!

Участники:
1 - Чонбук Хюндай Моторс (Южная Корея) - http://vfliga.com/roster.php?num=4392
2 - ...
Последний раз редактировалось finist 09 ноя 2007, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
finist
 
 
 

Сообщение LUIS 09 ноя 2007, 12:19
Взнос реально высоковат. Просто может напугать средние клубы от участия а сильные клубы не вложатся в рамки 375.
Советую чтото изменить.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Я бы снова поучаствовал. но боюсь народу не наберется с таким высоким взносом.
LUIS
 
 
 

Сообщение finist 09 ноя 2007, 13:52
В прошлые сезоны такие турниры популярностью пользовались (и даже просто турниры типа 16 человек скидываются по миллиону, первая четвёрка получает по 4, остальные в пролёте - а тут всё же и вторая четвёрка в плюсе). Подожду немного, если желающих действительно не будет, изменю условия. Если тебе интересно, у меня ещё "Банановые плантации" со взносом 440 и ограничением 390 и "Драконы Гонконга" со взносом 489 и ограничением 333 есть. (И ещё один с ограничением 290 - но этот тебе явно маловат).
finist
 
 
 

Сообщение Nefton 09 ноя 2007, 15:51
мм... приветище!
Мои Корейцы хотят повторить подвиг Турбины, возмешь? :)
взнос конечно огого, но иногда можно и рискнуть! это же игра ;)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Сообщение finist 12 ноя 2007, 12:17
Записал :).

Кстати, напомню на всякий случай, что вступительный взнос на турнир можно и "в долг" вносить - беспроцентный кредит, так сказать...
finist
 
 
 

Сообщение Monach_07 12 ноя 2007, 12:53
Записывай меня!!! :beer:
Monach_07
 
 
 

Сообщение rascheskin 12 ноя 2007, 13:04
Мой буран подойдет?)))
rascheskin
 
 
 

Сообщение aBaJloH 18 ноя 2007, 20:06
запиши замбийцев
aBaJloH
 
 
 

Сообщение Steil 18 ноя 2007, 23:50
Запиши Мой Депортиво!
Steil
 
 
 

Сообщение finist 19 ноя 2007, 23:44
Всё ещё надеюсь, что Акар всё же отменит своё решение о запрете одному менеджеру проводить несколько турниров, но если этого не произойдёт, то этот традиционный турнир не состоится :oops: .
finist
 
 
 

Сообщение Nefton 19 ноя 2007, 23:54
судя по результатам голосования, это правило не отменят :( хотя там оценивается количество, а не качество менеджеров... но по идее у Акара есть средства мониторинга и этого параметра, правда все же я сомневаюсь что его отменят :(
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Сообщение anDreAS 21 ноя 2007, 14:57
Если турнир состоится Бразилия непротив в нем пойчаствовать.
anDreAS
 
 
 

Сообщение anDreAS 23 ноя 2007, 12:57
Если турнир будет проходить то Бразильцев запиши.
anDreAS
 
 
 

Сообщение Slay_a1 23 ноя 2007, 18:26
Еще есть место, прошу меня включить!
Slay_a1
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 16:21
Откуда: Нягань, Россия
Рейтинг: 424
 
Сьего-де-Авила (Сьего-де-Авила, Куба)
Аль-Ярмук (Амман, Иордания)
Меппен (Меппен, Германия)
 

Сообщение ждан88 29 ноя 2007, 18:19
Привет!Запиши меня плиз!!! Стад Популяр (Тунис)
ждан88
 
 
 


Вернуться в Коммерческие Турниры