Мальтийский футбольный орден-4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 14 июл 2007, 12:51
Static-X писал(а):agent008, приведённая тобой выдержка просто показывает. что ставить на замену можно любого по силе игрока, но выпускать то игрока сильнее, чем начал матч на определённой позиции нельзя. так как это уже будет усиляющая замена. Я так понимаю, что "заявка на матч" содержит в себе список 11 игроков, которые начинают матч и 1-5 игроков, которые могут выйти в случае чего на замену и никакой другой игрок, находящийся в ростере клуба и не попавший в список заявленных игроков на матч, выйти на поле не может.
И если это так, то Хамдуд был в заявке и ставился он туда менеджером сознательно, и это значит, что это была тренерская замена, да исчё и усиляющая - что по правилам турнира запрещается.
Ну а если это не так - то, пожалуста, растолкуйте мне работающую во ВСОЛЕ схему замен.

Расстолковываю :
1.Внизу заявки на матч имеется табличка замен и если тренер внес в эту табличку - Игрок "А" силой 65 заменяет игрока "Б" силой 35 на 15 минуте матча, то это и есть тренерская замена.
2. В правилах турнира написано, что не запрещено ставить на замену (S1;S2 и т.д) игроков сильнее средней силы состава (третья строчка в составе команды на матч).
3. Замена была произведена не тренером, а генератором и выбрана рэндом !
Здесь нет нарушения ! Если хочешь напиши в ТП.
som
 
 
 

Сообщение Static-X 14 июл 2007, 12:54
agent008, нехочу я никуда писать. Мне вообще <удалено автоцензором> - даже с его игроком я выиграл.
Static-X
 
 
 

Сообщение referi 14 июл 2007, 12:57
да и произошло не вообразимое игрок вышел на 6 балов сильнее как твоя команда это прежила просто уму не приложу. там все нормально было еще скажи что игрок сознательно травму получил чтобы на замену вышел игрок более сильный))
referi
 
 
 

Сообщение som 14 июл 2007, 12:58
По моему ты так ничего и не понял. А зря. Разберись сам.
som
 
 
 

Сообщение Static-X 14 июл 2007, 13:05
referi, ну нормально - так нормально. Мне как-то что 0-1, что 0-3 поралельно - главное, что результат достигнут.
agent008, всё я прекоастно понял и запомнил....
Static-X
 
 
 

Сообщение som 14 июл 2007, 13:06
Ну слава богу ! Не дуйся, просто старались помочь тебе разобратся вот и все :) Удачи и побед !
som
 
 
 

Сообщение Static-X 14 июл 2007, 13:15
agent008, да я как бы и не дуюсь - простоо в заменах я не сильно понимаю. Пришёл я сюда из ВИФЫ, а там с заменами туговато всё идёт. Спасибо за помощь....
Static-X
 
 
 

Сообщение som 14 июл 2007, 13:28
Не за что . Обращайся если что. Поможем не проблема. Можно на форум в топик " помощь новичкам".
som
 
 
 

Сообщение laggy 14 июл 2007, 15:13
В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ писал(а):привет,
КТ Мальтийский футбольный орден 4
http://vfliga.com/kt_view.php?num=1580
нарушениеправила силы на матч 300 баллов:
http://vfliga.com/viewmatch.php?d ... 916&b=7062
прошузасчитать техническое поражение команде Телеком (Ковлун, Гонконг)

Добавлено спустя 39 секунд:

буду сюда дублировать сообщения в ТП шоб участники видели что я про них не забыл :)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

toshkin писал(а):Требую засчитать поражение команде Телеком (Ковлун, Гонконг). Ее сила состава составила 428 баллов, хотя по правилам не должна превышать 300.
http://vfliga.com/viewmatch.p ... 916&b=7062
читай чуть выше

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Static-X писал(а):Требую клубу УСМ Алжир (Алжир, Алжир) защитать техпоражение, поскольку была усиляющая замена игрока Иброхима Жалолова 29/34 на игрока Мохамеда Хамдуда 27/42, что по правилам турнира запрещено.

тебе агент008 правильно объяснил все. в правилах моего КТ нет ограничения на игроков в запасе но и нет условия что можно делать усиливающие замены. замена про которую ты говоришь была проведена генератором так как игрок получил травму. так что просьба отклонена уже мной не доводя ее до рук-ва всола
laggy
 
 
 

Сообщение toshkin 15 июл 2007, 11:41
Ну и почему же мне все-таки засчитали поражение???
toshkin
 
 
 

Сообщение referi 15 июл 2007, 12:45
состав превысил ограничение по силе вот и засчитали
referi
 
 
 

Сообщение laggy 15 июл 2007, 15:18
toshkin писал(а):Ну и почему же мне все-таки засчитали поражение???

что засчитали? походу еще не рассмотрели это нарушение
laggy
 
 
 

Сообщение finist 16 июл 2007, 00:23
toshkin - тебе ещё пара техпоражений положена за то что мой аватар бесстыже скопировал :molot:
finist
 
 
 

Сообщение som 16 июл 2007, 00:59
Gandalf писал(а):toshkin - тебе ещё пара техпоражений положена за то что мой аватар бесстыже скопировал :molot:

А я уж думал, что ты перекрасился :)
som
 
 
 

Сообщение Святой 16 июл 2007, 08:03
laggy, можешь начинать второе сообщение писать в ТП. ;) Наперёд!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 496
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры