КТ "Туркменбаши" (осталось 8 мест)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение modin 17 июн 2008, 16:27
Поздравляю полуфиналистов КТ,и не отчаяваться проигравших.
modin
 
 
 

Re: КТ "Туркменбаши" (осталось 8 мест)
Сообщение andranik 18 июн 2008, 00:40
jan писал(а):Хочу в свою очередь также поздравить всех полуфиналистов.Очень упорные четвертьфиналы,достойные соперники.Жду жеребьевки.
ну что, дождался?? :) а какой был бы финал... :) ну и в 1/4 отношения мы не выясняли, что уже приятно! Желаю честной и чистой игры, Сергею желаю только победы!!!
andranik
 
 
 

Re: КТ "Туркменбаши" (осталось 8 мест)
Сообщение jan 18 июн 2008, 10:07
Андрей,у меня чисто спортивный интерес к этой встречи.Сегодня сойдуться две именитые скандинавские команды.Да финал был бы красивым,но я уверен,что ребята из соседней пары обеспечат интригу до последней минуты финала,а нам осталось решить,кто из нас будет в нем играть.Удачи,сегодня она нам понадобиться.
jan
 
 
 

Re: КТ "Туркменбаши" (осталось 8 мест)
Сообщение modin 18 июн 2008, 15:34
Может получиться скандинавский финал,или даже финский.Всем удачи в другой паре.:grin:
modin
 
 
 

Re: КТ "Туркменбаши" (осталось 8 мест)
Сообщение andranik 18 июн 2008, 20:51
jan писал(а):Андрей,у меня чисто спортивный интерес к этой встречи.Сегодня сойдуться две именитые скандинавские команды.Да финал был бы красивым,но я уверен,что ребята из соседней пары обеспечат интригу до последней минуты финала,а нам осталось решить,кто из нас будет в нем играть.Удачи,сегодня она нам понадобиться.
Полностью солидарен с тобой, но что касается интриги, то менегеру 'Мачику' лучше бы поспешить с отправкой состава, потому как через 12 минут ростеры закроют, и он может остаться с тех.поражением.

Modin, удачи!!! Тебе по-моему уже попадался автосос, желаю что бы седня.. ..не знаю насколько это правильно и интересно, но играй я с португальцами, по мне лучше пусть автосос, что бы не возникало сомнений, что финал будет чисто "наш"!!! Удачи еще раз!!!
andranik
 
 
 

Re: КТ "Туркменбаши" (осталось 8 мест)
Сообщение modin 18 июн 2008, 23:26
Рад победе,попробую твезти призовые за 1 место в Финляндию,но будет сложно.
modin
 
 
 

Re: КТ "Туркменбаши" (осталось 8 мест)
Сообщение andranik 19 июн 2008, 17:29
modin писал(а):Рад победе,попробую твезти призовые за 1 место в Финляндию,но будет сложно.
рад за тебя! Хотелось бы привезти в финляндию как можно больше деньжат, что ж, будем бороться.
andranik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры