КТ "Туркменбаши" (осталось 8 мест)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andranik 11 май 2008, 16:40
Все еще идет набор участников! Есть еще целых 3 места.

После вечера вторника будет подведен итог команд, которые будут участвовать в турнире.
andranik
 
 
 

Re: КТ "Туркменбаши" (осталось 8 мест)
Сообщение sedov 11 май 2008, 18:07
Запиши пожалуста команду ОМР(Алжир)! Спасибо
sedov
 
 
 

Re: КТ "Туркменбаши" (осталось 8 мест)
Сообщение andranik 11 май 2008, 18:46
И Алжир запишем, вот только оставляйте пожалуйста свои заявки. Турнир #149, ссылку кинуть не могу, пишу Вам с телефона. Но вы можете найти турнир под номером, который указан выше.

З.Ы. предпочтение отдается командам, которые отписались здесь. Спасибо за внимание!
andranik
 
 
 

Re: КТ "Туркменбаши" (осталось 8 мест)
Сообщение Nemo 12 май 2008, 09:41
Как насчет Ливера?
Nemo
 
 
 

Re: КТ "Туркменбаши" (осталось 8 мест)
Сообщение andranik 12 май 2008, 15:34
Nemo писал(а):Как насчет Ливера?

извини, все участники уже набраны.
andranik
 
 
 

Re: КТ "Туркменбаши" (осталось 8 мест)
Сообщение jan 02 июн 2008, 08:18
Сегодня ночью после тов.игры Стабек вылетает в Ашхабад.По прилету отдых ,т.к уже вечером игра с Шотландцами.В общем выход из группы считаю вполне реальным,главное избежать травм.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Сегодня ночью после тов.игры Стабек вылетает в Ашхабад.По прилету отдых ,т.к уже вечером игра с Шотландцами.В общем выход из группы считаю вполне реальным,главное избежать травм.
jan
 
 
 

Re: КТ "Туркменбаши" (осталось 8 мест)
Сообщение andranik 06 июн 2008, 15:00
Уважаемые менеджеры и, конечно же, участники турнира 'Туркменбаши', поздравляю вас со стартом! Начало, наконец-таки, положено!

Хочется поздравить тех, кому все же удалось одержать победы в первых играх, кому не удалось, желаю не унывать, у вас еще все впереди.

Первые итоги будут подведены после 3 отборочного тура, и хочется попросить вас, и именно вас о следующем:
Дабы облегчить жизнь, и вашу, и мою, ко всем участникам особая просьба - если Вы увидели, что кто либо нарушил хотя бы один пункт из ранее установленных правил и результат игры Вас никак не устроил, просьба написать об этом здесь. Мы незамедлительно разберемся со сложившейся ситуацией и нарушитель будет наказан самым строжайшим образом :)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Уважаемые менеджеры и, конечно же, участники турнира 'Туркменбаши', поздравляю вас со стартом! Начало, наконец-таки, положено!

Хочется поздравить тех, кому все же удалось одержать победы в первых играх, кому не удалось, желаю не унывать, у вас еще все впереди.

Первые итоги будут подведены после 3 отборочного тура, и хочется попросить вас, и именно вас о следующем:
Дабы облегчить жизнь, и вашу, и мою, ко всем участникам особая просьба - если Вы увидели, что кто либо нарушил хотя бы один пункт из ранее установленных правил и результат игры Вас никак не устроил, просьба написать об этом здесь. Мы незамедлительно разберемся со сложившейся ситуацией и нарушитель будет наказан самым строжайшим образом :)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
jan писал(а):Сегодня ночью после тов.игры Стабек вылетает в Ашхабад.По прилету отдых ,т.к уже вечером игра с Шотландцами.В общем выход из группы считаю вполне реальным,главное избежать травм.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Сегодня ночью после тов.игры Стабек вылетает в Ашхабад.По прилету отдых ,т.к уже вечером игра с Шотландцами.В общем выход из группы считаю вполне реальным,главное избежать травм.
поздравляю с первой и безоговорочной победой!
andranik
 
 
 

Re: КТ "Туркменбаши" (осталось 8 мест)
Сообщение jan 06 июн 2008, 15:56
Соперник сегодня сюрпризов не приподнес.Стабек взял запланированные 3 очка,но уже следующий матч обещает быть интересным.Очень понравилась игра в группе C,где Ювяскюля в конце напряженного матча всетаки вырвала победу.И вообще в первом туре фины на высоте.
jan
 
 
 

Re: КТ "Туркменбаши" (осталось 8 мест)
Сообщение andranik 06 июн 2008, 18:28
jan писал(а):Соперник сегодня сюрпризов не приподнес.Стабек взял запланированные 3 очка,но уже следующий матч обещает быть интересным.Очень понравилась игра в группе C,где Ювяскюля в конце напряженного матча всетаки вырвала победу.И вообще в первом туре фины на высоте.
да, что верно, то верно, Яро тоже без труда переиграла соперника, можно было ставить дубль, но я не рискнул, а что касается коллизии, +1
andranik
 
 
 

Re: КТ "Туркменбаши" (осталось 8 мест)
Сообщение jan 07 июн 2008, 07:32
Сегодня у Стабека серьезный соперник.Матч за лидерство в группе.Не знаю как все пройдет,но легкой игры не жду.Будем играть на победу.У эстонцев меня беспокоит Хабиб,видимо именно с ним будут связаны самые большие проблеммы нашей обороны.
jan
 
 
 

Re: КТ "Туркменбаши" (осталось 8 мест)
Сообщение andranik 08 июн 2008, 10:46
jan писал(а):Сегодня у Стабека серьезный соперник.Матч за лидерство в группе.Не знаю как все пройдет,но легкой игры не жду.Будем играть на победу.У эстонцев меня беспокоит Хабиб,видимо именно с ним будут связаны самые большие проблеммы нашей обороны.
можно поздравлять?? :) видишь, пока гладко все, будем надеятся что так будет и дальше. Я кстати снова коллизию выиграл и матч вместе с ней, да и португальцы в моей, как ты и говорил, жару задают, вот только на автосос нарвались. В 3м туре будет матч за первое место в группе, буду бороться до конца.
andranik
 
 
 

Re: КТ "Туркменбаши" (осталось 8 мест)
Сообщение jan 08 июн 2008, 13:46
Желаю удачи в игре с Мачику.Пока идешь очень уверенно,хотя твоя группа посильней будет.Ну а мы считаю задачу выполнили и теперь спокойно будем готовиться к играм на вылет.
jan
 
 
 

Re: КТ "Туркменбаши" (осталось 8 мест)
Сообщение andranik 08 июн 2008, 14:10
Да и мы задачу можно сказать уже выполнили, главное теперь не потерять много баллов, а что касается подготовки и предстоящего поединка, так же желаю удачи!
andranik
 
 
 

Re: КТ "Туркменбаши" (осталось 8 мест)
Сообщение andranik 17 июн 2008, 00:41
Алексей и Сергей, поздравляю вас с выходом в полуфинал! Также поздравляю тренера португальского клуба "Мачику", ну и, конечно же, себя =)) будем надеятся на то, что наши матчи за призовые места будут самыми зрелищными во всей лиге! Всех поздравляю с прошедшим праздником, и болейте за нашу российскую команду, им это так нужно...
andranik
 
 
 

Re: КТ "Туркменбаши" (осталось 8 мест)
Сообщение jan 17 июн 2008, 09:27
Хочу в свою очередь также поздравить всех полуфиналистов.Очень упорные четвертьфиналы,достойные соперники.Жду жеребьевки.
jan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры