Кубок Греческой Лиги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fyodor 12 дек 2007, 13:14
Настолько слабее не сделаешь этим состав... А игроки от лиги, ну если только ими играть, то может и сделаешь :)
Fyodor
 
 
 

Сообщение Super-KostNk 12 дек 2007, 13:50
Ну, тебе все равно надо бабки искать, ведь придется в начале сезона за содержание базы нехило заплатить - будешь в миллионном минусе...
[/quote

Да я знаю, надеюсь на КМ на билетах и призовых выползти из минуса.


Ну, можешь ставить на трансфер и будут игроки слабее + на разные позиции. И кажись можно "просить" игроков от Лиги - оставляешь пустые позиции...


Игроки от лиги вроде приходят, если у тебя мало народу в составе (типа меньше 20 человек или сколько-то там), а если народу много - то фиг. По крайней мере мне в прошлом сезоне (тоже заявился в турнир со слишком низкими ограничениями по составу) пришлось уменьшать силу за счет игры не по своим позициям, оптимальность была ужасная.
Super-KostNk
 
 
 

Сообщение Fyodor 12 дек 2007, 13:53
Да нет, игроки от лиги приходят в любом случае, когда ты дыры в составе оставляешь, главное, чтобы нажимать кнопку "Отправить", а не другие... Проверено на 100%.
Fyodor
 
 
 

Сообщение Super-KostNk 12 дек 2007, 14:02
Да нет, игроки от лиги приходят в любом случае, когда ты дыры в составе оставляешь, главное, чтобы нажимать кнопку "Отправить", а не другие... Проверено на 100%.



Оооо, может быть дело в кнопке. Я наверное по привычке жмакую "Проверить и отправить"
Super-KostNk
 
 
 

Сообщение Женя 18 дек 2007, 14:32
драсьте, а к вам еще можно?
Женя
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры

cron