Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 08 июл 2011, 22:51
2012 год. Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????

Всем привет !! Прежде всего хочу сказать , что эту тему обдумывал давно!Но прекрасно понимаю , что менеджерам не из Украины это будет сделать очень тяжело , да и тем кто проживает на Украине , это будет сделать крайне сложно!!! Но... Посоветовавшись с нашим Президентом - Банкиром, все-таки решил ее создать!!! В принципе, по названию -многое понятно , да не все!! Довожу к вашему сведению цели и задачи этой темы!

Цель : 1) Встреча менеджеров (играющих во ВСОЛе ,в нашей любимой Федерации- Узбекистан ) в реальной жизни!!! Это ,как говорится главная цель.
2) Познакомиться между собой в реале и увидеть наконец-то всех людей , не на фотографии , а вживую!! :hello:
3) Пообщаться , подружиться , посидеть , еще раз познакомиться , ну наконец-то таки побухать !!! Хотя это необязательно , можно и культурно , как говорится "по чуть-чуть".
Задачи:
Кроме ,того , что я перечислил выше , обсудить проблемы Узбекистана , будущее нашей Федерации и в каком направлении нам двигаться дальше! Быть может кто-то откроет свои секреты , как-то : КамПод про свой рейтинг или набор баллов , Банкир -про свое удачное президенство и прокачку молодых ,вобщем лично пообщался бы с каждым и тем более с удовольствием познакомился еще раз!! :beer: :beer:
Общие проблемы!!
Конечно нельзя без проблем в нашей жизни и главная проблема , наверное у каждого второго из нас - это работа и время . да, у кого есть жёны , можете и их приписать :grin: .
Вот вам ответ!! Что ,конкретно я, предлагаю сделать????
А вот что ... Есть такое время суток ,как выходные дни, а именно Суббота и Воскресенье любой из 4-х недель месяца!
И я предлагаю в одну из таких суббот или вокресений встретиться в одном из городов (еще определимся ), к сожалению Украины (т.к в другие страны ездить ,наверное напряжно всем, и не только мне) и решить все эти наши цели и задачи!! Как вам такое??? :?
Думаю ,вполне реально всем обговорить эту тему и решить кому и когда удобно (число , месяц ) год )))), где , в каком городе . Город предлагаю выбрать либо нейтральны , как-то - столица Украины, либо тот город в котором проживает больше всего менеджеров нашей Федерации!!!
Важно!!!!
Я думаю, выделить 2-3 дня в году , друзьям с которыми общаешься порой больше , чем с соседом по этажу , вполне реально , можно и даже нужно!!!

Теперь остается услышать вас , дорогие менеджеры Узбекистана!! Кстати забыл сказать , что мы будем рады видеть людей из любой страны , любой национальности и веры исповедания!! Главное , чтоб вы играли в Федерации Узбекистана!!

П.С. Если есть какие-то пожелания или идеи - прошу высказывать здесь!! Всех выслушаем , всё обсудим!! :beer: После того , как мы выберем город ,время и место . Приступим к обсуждению деталей и некоторых мелких моментов(типа где , как и сколько - пить , есть , жить и т.п. )
Жду ваши ответы!!!
Женский пол , в смысле жены - приветствуются , но не обязательно! :grin:

2012 год . Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2011, 01:06, всего редактировалось 36 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
 


Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 10 июл 2011, 16:51
Danila9 писал(а):КамПод - :cool: Получилось нормально , но только цвет мне не очень нравится :( Синий там не в тему мне кажется!!

Могу привезти из Одессы , в пол-литровой банке , воды морской :grin: :grin: ну и песка чуть-чуть :D Шучу...
На самом деле думаю футболок будет достаточно , но можно обменяться какими-то сцвенирами , типа магнитов там , еще чего-то из своего родного города!!! На память!

по-моему , правильное предложение.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 10 июл 2011, 17:09
КамПод - запатентуй форму :grin:

Да , кстати предлагаю всем нам , кто едет на встречу, обменяться телефонами!!! Только наверное в личку лучше будет , или как??
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение KamPod 10 июл 2011, 17:13
Danila9 писал(а):Тогда получается вот что будет на футболке:
1)Эмблема ФФУ
2)Цвет футболки??? Допустим будет белая футболка. И на ней либо флаг Узбекистана либо цвета сборной?? А может так и оставить , ведь цвет футболки нам ничего не даст!! Но если что мне больше нравятся цвета Флага Узбекистана.
3)Сзади можно или номер ,каждый себе выберет, или название клуба , или еще можно год в котором мы собирались.
4) на груди спереди можно набить "ВСОЛ" либо "виртуалсоккер .ру" ,как у Лешего.
5) Внизу под номером(годом собрания) или фамилию ,или ник.
Был немного занят, и еле успел разместить набросок.
Теперь по пунктам:
1. + - эмблема учтена
2. цвет национального флага учтен, но у меня есть идея немного сделать не вертикально а под небольшим уклоном полосы, могу попробовать сделать и подать на ваш суд, но в начале вопрос Даниле - а мы можем любую гамму и расцветку заказывать или есть готовые футболки и нужно дизайн под них подбирать?
3. номер поддерживаю. Как то вылетело из головы когда делал шаблон. Предлагаю как вариант номер соответсвтенно номеру команды в перечне Узбекской ФФ http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=153. Правда тогда у меня будет 89 :shock:
4. надпись ВСОЛ в принципе мог бы быть, хотя я не очень за, а вот "виртуалсоккер.ру" вообще не нравится - не хочу быть ходячей рекламой. Хотя решает большинство конечно-же. Напомню я предлагал либо ник, либо название клуба.
5. год собрания - отличная идея :cool: , только очень крупным я бы не выбивал, а вот под эмблемкой УФФ на моем шаблоне было бы в самый раз.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Muhamchik писал(а):У КамПода отличная форма получился. Было бы классно, если и сборная Узбекистана так играла в реале! :beer:
Твое мнение в этом вопросе особенно меня порадовало :beer:

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Сувениры, отличная идея, и мне не нужно даже долго искать что-либо олицетворяющее мой город :-) у нас говорят - кто не видел Каменецкой крепости тот не был в Каменце.
Думаю прикольная идея с магнитиками :cool:
Если приедет Дилик или кто-нибудь еще из Узбекистана, то тюбитейка была бы очень-о-оо-оочень. Если дорого то можно договориться об оплате как-то. До сих пор по доброму завидую Скаму :-) .
Из Германии сувенирчик так же интерессно, думаю если договоримся то магнитик из Висбадена займет почетное место на холодильнике. А вот трофей Терра героики я изготовить не сумею, но что-нибудь придумаю :-)
Последний раз редактировалось KamPod 10 июл 2011, 17:25, всего редактировалось 2 раз(а).
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 10 июл 2011, 17:24
Danila9 писал(а):КамПод - запатентуй форму :grin:

Да , кстати предлагаю всем нам , кто едет на встречу, обменяться телефонами!!! Только наверное в личку лучше будет , или как??

Думаю, в личку будет лучше, чтобы всякие нехорошие люди по ночам нам не звонили.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение KamPod 10 июл 2011, 17:25
Danila9 писал(а):Да , кстати предлагаю всем нам , кто едет на встречу, обменяться телефонами!!! Только наверное в личку лучше будет , или как??
А это уже безусловно, нужно же будет находиться как то :-)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 10 июл 2011, 17:26
Насчет расцветки я точно не знаю , но могу на днях уточнить , что там и как можно сделать!!

Тогда смотри КамПодыч , вот мое предложение:
на Груди футболки-
1) слева под сердцем герб ФФУ
2) справа флаг Узбекистана
3) как вариант по центру можно написать Узбекистан 2011 или 11- год сбора.
на Спине -
1) Номер -посередине
2) Выше номера -ник
3) ниже номера - название команды менеджера.

Данила
9
Тим Эспорт

Типа вот так!! что скажете . Осталось определиться с цветом!! Какой все-таки будем заказывать??
Я в фотошопе не умею работать , поэтому не могу вам передать, то что думаю на 100%.

Что-то с Венделами непонятно , надеюсь отпишутся! :? Я им в личку написал.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2011, 17:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 10 июл 2011, 17:28
Насчет четвертого пункта. Я солидарен с КАмПодом. Можно ник, только на спине, и не очень большими буквами.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 10 июл 2011, 17:30
UncleSam писал(а):Насчет четвертого пункта. Я солидарен с КАмПодом. Можно ник, только на спине, и не очень большими буквами.

Крупными будет только номер!!
Ладно ребята , я на игру поехал , у меня на 19-00!! Там как раз и спрошу насчет футболок и расцветки , и что с ней можно сделать!!
Спишемся около 21-00!! Вы пока пообсуждайте саму расцветку формы!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение KamPod 10 июл 2011, 17:39
Согу набросить эскиз того что ты предложил Данила, но сейчас опять нужно бежать. Часа через два обязательно сделаю и выставлю.

И ты уж уточни расцветки - это важно, дизайн печати на однотонной футболке это одно, а футболка в цветах - это совсем другое.

Пишите еще пожелания, будем делать разные варианты...
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Князь__89 10 июл 2011, 17:47
Отлично что решили в Киеве собраться :cool: буду вас всех на вокзале встречать.
Князь__89
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 10 июл 2011, 20:43
Князь__89 писал(а):Отлично что решили в Киеве собраться :cool: буду вас всех на вокзале встречать.

Отлично!!! Я как раз на вокзале и буду!! У меня поезд или в 6 или а 7 утра приезжает!!! Скоро буду брать билеты!! :beer:

Узнал про расцветку. Но нужно будет уточнить еще, потому что , те у кого я спрашивал , не сильно знают об этом , они просто "набивают "имена и фамилии. Но сказали , что это довольно дороговато будет и что нужно обратиться в швейную фирму какую-то!! Я порыскаю по Одессе и по знакомым на днях , может что-то узнаю!
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2011, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 10 июл 2011, 20:48
Danila9 писал(а):
Князь__89 писал(а):Отлично что решили в Киеве собраться :cool: буду вас всех на вокзале встречать.

Отлично!!! Я как раз на вокзале и буду!! У меня поезд или в 6 или а 7 утра приезжает!!! Скоро буду брать билеты!! :beer:

Аналогично!!! Где-то в это же время. Только билеты я наверное возьму в начале августа. Киев - не юг, поэтому напряженки быть не должно.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение alexxix 10 июл 2011, 21:00
Вы что уже с утра пораньше решили встретиться?Может о времени примерно договоримся?
alexxix
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение KamPod 10 июл 2011, 21:10
Я так же с утра приеду в Киев.

Данила, вот примерно составил форму по твоему описанию. Есил что пиши, поправлю.
Изображение
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 10 июл 2011, 21:23
КамПод - :cool: :cool: :cool: Просто супер!!!! Мне нравится!!! :cool:
Именно про это я и говорил!! :beer:

Для всех : буквы и цифры могут быть любого цвета!!!!

Алексис- не то чтобы пораньше , просто у меня поезд приходит в это время , у кого-то раньше у кого-то позже. Поэтому с утра будем потехоньку подъезжать ,а там уже когда все соберуться уедем под Киев!!!
Ты когда купишь билеты Алексис ,отпишись во сколько прибытие!!
Всех остальных это тоже касается , чтоб мы знали на каком мы свете и к скольки мы соберемся всей толпой !!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан