Национальная сборная 20 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение даур 11 апр 2011, 16:18
Уважаемые Ивуарийцы! В первую очередь разрешите поблагодарить за Ваши голоса, позволившие возглавить нашу национальную сборную. Настала пора готовиться к предстоящим баталиям. Учитывая, что игроки сборной в подавляющем большинстве являются лидерами своих команд, в поддержании у них "зеленой" физы на протяжении всего отборочного цикла я не сомневаюсь. Но у меня есть три просьбы к тренерам сборников:
1. Изменяйте физу с оглядкой на расписание игр сборной.
2. По возможности давайте сборникам отдых в пятницу (по ходу чемпионата старайтесь не превышать усталость свыше 13%, а при достижении этого показателя не заигрывайте игрока, чтобы усталость обнулилась).
3. Самое главное - зарезервируйте 1 (всего одно) изменение физы на каждого игрока на финальную часть ЧМ, куда, я надеюсь, совместными усилиями нам удастся пробиться.

Всех, кто обещает сохранить изменения физы на финальную часть, прошу отписаться здесь.

Перейдем к группе. В соперники нам достались Гвинея, Свазиленд, Чад, Камерун, Мозамбик и Конго.
На мой взгляд, главными конкурентами в борьбе за первое место в группе будут Камерун и Свазиленд. Также попортить кровь лидерам могут и конголезцы. Но пока это прогнозы, все станет на свои места по ходу турнира.

Ближе к играм начну долбить всех в личку, так что не обессудьте и, по возможности, не оставляйте мои обращения без ответа. Если не получается пойти мне навстречу, не стесняйтесь говорить нет, чтобы я не надеялся и поработал с другими менеджерами, имеющими в своих командах игроков на нужную позицию.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 511
 
 

Re: Национальная сборная 20 сезона
Сообщение Edosik 13 апр 2011, 07:22
вообще хотелось что бы все три манагера сб. представились, и пообщались с народом!еще вопрос по конкурсу прокачки молодых! тренер юниорки собирается этим заняьтся?
Edosik
 
 
 

Re: Национальная сборная 20 сезона
Сообщение даур 13 апр 2011, 11:32
Edosik писал(а):вообще хотелось что бы все три манагера сб. представились, и пообщались с народом!еще вопрос по конкурсу прокачки молодых! тренер юниорки собирается этим заняьтся?

Что значит представились? Личные данные и руководимые команды можно увидеть в профиле, опыт руководства сборными изложен в предвыборной программе. Что еще требуется выложить здесь?

Насчет общения. Этот топик создан мной специально для этого, но, как видишь, народ не сильно общительный. Даже по вопросу оставления 1-го изменения физы никто не отписался. Видимо никто в этом не заинтересован, хотя успешное выступление сборной, в том числе и финальной части ЧМ, это дополнительные деньги, которые распределяются между командами - владельцами игроков сборной пропорционально их участию в играх.

По конкурсу прокачки юниоров лучше связаться в личке непосредственно с Арчи Гудвином aka archigudvin.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 511
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Национальная сборная 20 сезона
Сообщение Geonik 13 апр 2011, 12:03
я бы с радостью отписался, но у меня нету ни одного игрока сборной. :( может надо было взять ... :D
Geonik
 
 
 

Re: Национальная сборная 20 сезона
Сообщение archigudvin 13 апр 2011, 13:45
Всем привет.Теперь все по порядку.
1.Насчет создания отдельного топика по каждой сборной не вижу смысла.Т.к. уже на протяжении нескольких сезонов ,что я являюсь тренром сборной,мною создавались отдельные темы.Но активного участия со стороны менеджеров сборников в них не было и каких-нибудь конструктивных решений они не приносили.Хотя я всегда был открыт для общения и предложений.
Поэтому считаю одной темы на все сборные достаточно.
2.На счет подготовки игроков к матчам сборной полностью согласен с Дауреном по всем трем пунктам.
От себя же добавлю,по некоторым игрокам,чья форма будет требовать изменения,буду отписываться в личку менеджерам.
По всем вопросам,связанных с участием или нет,попаданием или нет того или иного игрока,просьба отписываться на форуме или в личку ,всегда отвечу.
3.Насчет отборочной группы.В отличии от национальных и молодежных сборных,юниорские не сильно отличаются по силе между собой,так что выстрелить сможет каждая сборная,вот поэтому требуется уделять особое внимание к подготовке игрока к матчу за сборную.
Теперь о группе: Кот-Дивуар,Свазиленд,Гвинея,Конго,Мозамбик,Камерун,Чад.В принципе как я уже говорил соперники равны.Единственное хочеться выделить сборные Камеруна ,Свазиленда и Конго.Думаю между ними и нашей сборной развернется борьба за выход на ЧМ.
4.По конкурсу прокачки юниоров.Будучи тренером юниоки Перу всегда отдавал 100% зарплаты самому полезному игроку.
В 20 сезоне 50% отдам в фонд федерации и 50% самому полезному игроку юниорки.
А по поводу конкурса,его конечно можно будет организовать,но тогда откуда брать деньги на призовой фонд?
Моей зарплаты явно будет не достаточно,а захотят ли менеджеры финансово участвовать в этом конкурсе большой вопрос.Или же призовые будут выплачиваться с фонда федерации.
А правила конкурса,если он состоится, стары как ВСОЛ (позаимствовал в Голландии):

За спец возможность 3 очка.(за 2 спецуху 4, за 3 -5 и.т.д.)
За бал полученный в игре 2 очка. (баллы, полученные в играх за сборную не учитываются)
За совмещение 1 очко. ( вратарь автоматом получает 1 очко.)
За балл потерянный в игре вычитается 2 очка.
Победителем конкурса будет игрок набравший наибольшее количество очков.
За 1 место 50% призовых, за 2 - 30%, за 3 - 20%.
Время проведения с 1 по 30 тур.
Всем удачи.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная 20 сезона
Сообщение Edosik 13 апр 2011, 14:27
Даурен писал(а):
Edosik писал(а):вообще хотелось что бы все три манагера сб. представились, и пообщались с народом!еще вопрос по конкурсу прокачки молодых! тренер юниорки собирается этим заняьтся?

Что значит представились? Личные данные и руководимые команды можно увидеть в профиле, опыт руководства сборными изложен в предвыборной программе. Что еще требуется выложить здесь?

Насчет общения. Этот топик создан мной специально для этого, но, как видишь, народ не сильно общительный. Даже по вопросу оставления 1-го изменения физы никто не отписался. Видимо никто в этом не заинтересован, хотя успешное выступление сборной, в том числе и финальной части ЧМ, это дополнительные деньги, которые распределяются между командами - владельцами игроков сборной пропорционально их участию в играх.

По конкурсу прокачки юниоров лучше связаться в личке непосредственно с Арчи Гудвином aka archigudvin.

да мне кажется не все заходят посмотреть на сборную, не все знаю где это вообще! а то что народ не активен то беда конечно! придется лично всех тормошить тебе!
Edosik
 
 
 

Re: Национальная сборная 20 сезона
Сообщение MADagascarrr 13 апр 2011, 16:30
У нас пока ещё сборников нет))) Но я всегда читаю почти все темы.
MADagascarrr
 
 
 

Re: Национальная сборная 20 сезона
Сообщение archigudvin 24 апр 2011, 22:08
Вот и случилось.Сыграли первый матч отбора.И сразу же первый блин комом.Не смогли воплотить наше небольшое преимущество в голы.Обидно.Так же хочу поблагодарить всех менеджеров,подготовивших своих подопечных к первому матчу.Надеюсь во втором нам повезет больше.И вот что хотелось бы отметить,к матчу с Чадом вызывает не большую тревогу форма всей линии атаки,почти у всех 106 падает.Поэтому прошу всех менеджеров ,чьи игроки входят в группу атаки,отписаться мне в личку,либо здесь на форуме,о возможности изменения физ.формы.
Удачи.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная 20 сезона
Сообщение даур 25 апр 2011, 08:41
В первом туре играли со сборной Свазиленда http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 13&b=51187.
Учитывая поддержку наших болельщиков, кроме победы мы ничего и не ждали. Соперник же приехал к нам с установкой на удержание сухого ничейного результата, поэтому даже после пропущенного гола он не раскрылся, не побежал отыгрываться, а сушил игру все девяносто минут матча. В итоге мы одержали минимальную победу. Ну три очка они и в Африке три очка, надеюсь дело не дойдет до подсчета разницы забитых и пропущенных мячей.
Всем менеджерам Кот-Дивуара спасибо за подготовку своих игроков к матчу. Отдельное спасибо менеджерам Ренесанса Даукро Владу Цуркану и Эспуара Игорю Захарову, давшими отдых своим сборникам по моей просьбе в отличие от Максима Ковалева (Бингервиль), которого я просил сменить форму одному из игроков, но получил следующий ответ: "Сейчас менять форму не входит в мои планы, на финальную часть постараюсь оставить".
Кстати, на форуме никто из менеджеров, имеющих сборников в своих командах, так и не отписался насчет изменения физы на финальную часть. Поактивней пожалуйста.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 511
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Национальная сборная 20 сезона
Сообщение archigudvin 28 апр 2011, 00:01
Я так понимаю,что ни один менеджер не собирается менять форму игрокам атаки.Ну что ж ,спасибо и на этом.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная 20 сезона
Сообщение archigudvin 28 апр 2011, 18:46
Прошу тренеров сборников юниорки не выставлять свох подопечный в пятничных матчах.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная 20 сезона
Сообщение speedbird 29 апр 2011, 19:18
Честно говоря, отдавать на обсуждение общественности личную переписку по меньшей мере не этично.
по моей просьбе в отличие от Максима Ковалева (Бингервиль), которого я просил сменить форму одному из игроков, но получил следующий ответ: "Сейчас менять форму не входит в мои планы, на финальную часть постараюсь оставить".
А менять или не менять форму игрокам сборных, давать или не давать им отдых в пятницу - это личное дело каждого менеджера! Поверьте мне, когда твой игрок должен играть в 6, а то и 7 матчах в неделю, то тренеру команды приходиться ой как сильно поломать голову над его физой и усталостью. Так что у тренера сборной не остается другого выбора, кроме личного общение у согласования данных параметров игрока непосредственно с каждым менеджером! А не орать на форуме, что кто-то отказывается менять форму - так выгони игрока из сборной и все, возьми другого или находи контакт с менеджером
speedbird
 
 
 

Re: Национальная сборная 20 сезона
Сообщение даур 02 май 2011, 08:29
Вчера состоялись матчи второго тура ОЧМ. Играли со сборной Конго - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 13&b=50414.
Нашему спартаковскому 3-5-2 с установкой "Все в атаку" соперник противопоставил атакующий спартак с расстановкой 4-4-2. Несмотря на довольно высокую цену билетов, болельщики пришли посмотреть на своих кумиров и заполнили стодвадцатитысячный "Стаде де Буафле". Расклад сил к началу матча составил 3802 против 2858 в нашу пользу.
Счет в игре был открыт на 14 минуте - Али Траор головой замкнул фланговый навес, выполненный Жаном-Полем Диане. После этого пыл ивуарийцев немного поутих, но они продолжали свои атаки, но хорошая игра пары центральных защитников сборной Конго долго не позволяла увеличить преимущество. На 60 минуте мы произвели усиливающую замену, вместо Кенкоссо Чиго вышел легендарный Жаке Анума. Это позволило усилить давление на ворота конголезцев, которое на 65 минуте воплотилось в гол, исполненный Жаном Конатэ ударом издали. В итоге 2:0 и наша сборная по разнице мячей опережает Гвинею и выходит на первое место.
Следующий матч играем на выезде со сборной Камеруна, имеющей самый высокий рейтинг в группе после КДИ, ведомой небезызвестным Максимом Ковалевым (менеджером ЕС Бингервиль).
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 511
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Национальная сборная 20 сезона
Сообщение archigudvin 04 май 2011, 23:24
Юношеская сборная проводит сразу два матча, поэтому просьба ко всем менеджерам у кого есть возможность, подвести игроков сборных к эим матчам с зелёной физой и нулевой усталостью.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная 20 сезона
Сообщение даур 10 май 2011, 06:40
В эти выходные расписание определило нам в соперники основных конкурентов - Камерун (вторая по Vs команда после КДИ) и Гвинею (не потеряла к этим играм ни одного очка и отставала от КДИ только по разнице мячей).
Первый матч мы играли на выезде против Камеруна, который играл атакующим спартаком по схеме 3-4-3, а мы в начале игры нормальным спартаком в 3-5-2 с супернастроем (не стали искушать Гену, опасаясь супера соперников). На 15 минуте мы произвели усиливающую замену (вместо Али Траора вышел Жаке Анума) и пошли в атаку, выигрывая в силе 300 баллов. На 53 минуте матча Жаке Анума замкнул прострел с фланга Стефана Тайоро и забил гол, который в итоге оказался единственным. Победа была омрачена лишь травмой основного защитника Шерифа Ласины.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356552
После нелегкой игры с Камеруном уже на следующий день дома мы принимали Гвинею и, будучи сильнее более, чем на 900 баллов, не смогли распечатать ворота гостей. Сказать хорошего про этот матч ничего не могу, а плохого - не хочется.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356841
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 511
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар