ТТФ-9!Играем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 28 мар 2011, 07:13
Судя по голосования желающих участвовать в этом году предостаточно! Хочется выслушать ваше мнение, а так же определится кто возьмет на себя организационные вопросы по турниру(ответственного)!

Наставление:
1. Вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php выберете моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений.
2. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе!!!
3. Соблюдайте правила турнира и играйте только на победу !
4. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится !!!
5. Если у Вас есть уже соперник, внимательно его отслеживайте. Он может серьёзно усилиться за счёт аренды.
6. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации.
7. Без необходимой надобности не ставьте игроков основного состава на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча!!!!
8. Если у вас есть травмированные игроки из основного состава, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур !!!
9. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут!
10. И снова повторюсь о Главном: Не включайте грубую игру! Не играйте автосоставом. Не сливайте матчи! Играть только самым основным и сильнейшим составом!
Edosik
 
 
 


Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение UncleSam 24 апр 2011, 18:56
Кот-Дивуар - Эстония 1-2
 Матчи (4):
КомандыСчётПрим.Матч
1.АС Женесс (Зюанула, Кот-Дивуар)* - ПСК Алексела (Палдиски, Эстония)0:0
2.ФК Лууня (Тарту, Эстония) - ФК Сиканси (Сиканси, Кот-Дивуар)2:0(0-1)
3.Ренесанс Даукро (Даукро, Кот-Дивуар) - Фауна (Тарту, Эстония)2:1(1-1)
4.Тонди (Тонди, Эстония)* - Атлетик (Аджами, Кот-Дивуар)3:0Кот-Дивуар играет грубо(1-2)
Грубые: 1-0.
Автосоставы: 1-1.
Разница мячей: 2-6.

Я вот смотрю, а для кого мы вообще заявлялись в ТТФ-9? Неужели нельзя быть более внимательным? А за грубую я вообще молчу!!! :shock:
UncleSam
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение Geonik 24 апр 2011, 19:26
нда, сами игры не просматривал(((( это же выходит три поражения к ряду ;( по ходу из группы мы снова не выберемся
Geonik
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение UncleSam 24 апр 2011, 19:41
Следующий тур - 1-го мая с Марокко.
UncleSam
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение UncleSam 25 апр 2011, 08:37
Geon писал(а):нда, сами игры не просматривал(((( это же выходит три поражения к ряду ;( по ходу из группы мы снова не выберемся

Хотя теоретически это возможно - надо выиграть остальные матчи и ждать осечки лидеров.
UncleSam
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение Edosik 25 апр 2011, 09:16
UncleSam писал(а):
Я вот смотрю, а для кого мы вообще заявлялись в ТТФ-9? Неужели нельзя быть более внимательным? А за грубую я вообще молчу!!! :shock:
Как вы относитесь к ТТФ 9?
Автор: Edosik
Модератор: Avers
Ответы:
Иногда буду играть!
15 (30%)
Буду играть!
15 (30%)
Не буду играть!
10 (20%)
А что такое ТТФ?
5 (10%)
Воздержусь от ответа
3 (6%)
Нашей ФФ,ТТФ не нужен!
2 (4%)
Edosik
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение Geonik 25 апр 2011, 09:43
сколько мест выходит из группы дальше?
Geonik
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение MADagascarrr 25 апр 2011, 09:58
Мы должны были побеждать. Но у меня наконуне отключили интернет... Посему только ничья... Жаль...

Добавлено спустя 5 часов 32 минуты 25 секунд:
Следующий матч МарОканцы:
Вы приглашаете на спарринг команду Ренессанс Спортив (Мартил, Марокко)
MADagascarrr
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение Edosik 26 апр 2011, 19:33
нашел аж 2 Марроканских клуба, отправил обоим жду!
Edosik
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение UncleSam 01 май 2011, 11:43
без грубой!!!
Кот-Дивуар - Марокко
КомандыСсылка
1.Юнион Спортив (Аин Тауждат, Марокко) - Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)Превью
2.Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар) - Клуб Юнион Фат (Инезган, Марокко)Превью
3.АС Женесс (Зюанула, Кот-Дивуар) - Ренессанс Спортив (Мартил, Марокко)Превью
UncleSam
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение MADagascarrr 01 май 2011, 11:55
Пожелайте нам всем удачи. Должны победить!!!!!
MADagascarrr
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение UncleSam 01 май 2011, 16:01
Кот-Дивуар - Марокко 0-1
 Матчи (3):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Юнион Спортив (Аин Тауждат, Марокко) - Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)*0:0
2.Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар) - Клуб Юнион Фат (Инезган, Марокко)1:1
3.АС Женесс (Зюанула, Кот-Дивуар) - Ренессанс Спортив (Мартил, Марокко)0:1(0-1)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 1-0.
Разница мячей: 1-2.
Да уж, дерби ЮС не получилось. Может быть, если бы не автосос, мы могли бы набрать очки...
С сегодняшнего дня я самостоятельно выбираю с кем играть товарищеские. Сочуствую по поводу проваленного ТТФ... :(
UncleSam
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение MADagascarrr 02 май 2011, 12:21
Печально... Не смог вытащить победу...
MADagascarrr
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение Edosik 03 май 2011, 13:04
UncleSam писал(а):Кот-Дивуар - Марокко 0-1
 Матчи (3):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Юнион Спортив (Аин Тауждат, Марокко) - Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)*0:0
2.Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар) - Клуб Юнион Фат (Инезган, Марокко)1:1
3.АС Женесс (Зюанула, Кот-Дивуар) - Ренессанс Спортив (Мартил, Марокко)0:1(0-1)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 1-0.
Разница мячей: 1-2.
Да уж, дерби ЮС не получилось. Может быть, если бы не автосос, мы могли бы набрать очки...
С сегодняшнего дня я самостоятельно выбираю с кем играть товарищеские. Сочувствую по поводу проваленного ТТФ... :(
Я лично не хотел ТТФ если честно, федерация не активна, в чем моя вина тоже, новичков не мало, да и опыт прошлых лет тоже не радостный, поэтому думал не заявляться, решил, что самостоятельно решение принимать не стоит, поэтому запустил голосование, которое показала что чуть ли не 30 команд готово участвовать! а на деле конечно, как всегда! :molot:

Добавлено спустя 4 минуты:
кстати я почему в ничью сыграл не понятно?
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар) - Клуб Юнион Фат (Инезган, Марокко) 1-1 при +200 у меня и суперзащите они в десятером смогли отыграться!
Edosik
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение UncleSam 08 май 2011, 16:45
Edosik писал(а):кстати я почему в ничью сыграл не понятно?
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар) - Клуб Юнион Фат (Инезган, Марокко) 1-1 при +200 у меня и суперзащите они в десятером смогли отыграться!
Да, действительно странно. Рандом всё больше меня удивляет и я понимаю старожилов ВСОЛа, которым становится еще менее интересно играть.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Насчет активности. Я как мог хотел помочь тебе, Эдосик, оживить федерацию, и всегда поддержу тебя как менеджера, но если основную массу устраивает жизнь в "болоте", то зачем я буду колотить и без того мутную воду. Понимаю, почему мои предшественники уходили из КдИ.
UncleSam
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение Edosik 10 май 2011, 10:47
UncleSam, MADagascarrr и Geon притензий не имеют вашпе! :-)
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар