ТТФ-9!Играем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 28 мар 2011, 07:13
Судя по голосования желающих участвовать в этом году предостаточно! Хочется выслушать ваше мнение, а так же определится кто возьмет на себя организационные вопросы по турниру(ответственного)!

Наставление:
1. Вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php выберете моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений.
2. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе!!!
3. Соблюдайте правила турнира и играйте только на победу !
4. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится !!!
5. Если у Вас есть уже соперник, внимательно его отслеживайте. Он может серьёзно усилиться за счёт аренды.
6. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации.
7. Без необходимой надобности не ставьте игроков основного состава на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча!!!!
8. Если у вас есть травмированные игроки из основного состава, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур !!!
9. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут!
10. И снова повторюсь о Главном: Не включайте грубую игру! Не играйте автосоставом. Не сливайте матчи! Играть только самым основным и сильнейшим составом!
Edosik
 
 
 


Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение UncleSam 10 май 2011, 11:43
Edosik писал(а):UncleSam, MADagascarrr и Geon притензий не имеют вашпе! :-)

Возможно, очень скоро мне придется сделать Вип-обмен на другую команду. Тумоди в таком случае останется в свободных. Если команда достанется хорошему менеджеру,умеющему определять стили, я ему сообщу стили нескольких игроков. У мну еще несколько осталось вопросов - скорее всего после выходных. Передавать команду не буду, так как мне нужна будет другая команда в другой федерации. Всем спасибо за хорошо проведенное время!
UncleSam
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение Geonik 10 май 2011, 11:53
да какие претензии и на что?))) :grin:
Geonik
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение Edosik 10 май 2011, 11:56
UncleSam писал(а):
Edosik писал(а):UncleSam, MADagascarrr и Geon притензий не имеют вашпе! :-)

Возможно, очень скоро мне придется сделать Вип-обмен на другую команду. Тумоди в таком случае останется в свободных. Если команда достанется хорошему менеджеру,умеющему определять стили, я ему сообщу стили нескольких игроков. У мну еще несколько осталось вопросов - скорее всего после выходных. Передавать команду не буду, так как мне нужна будет другая команда в другой федерации. Всем спасибо за хорошо проведенное время!
не понял почему команду нельзя передать? а не выставлять в свободные!
Edosik
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение UncleSam 14 май 2011, 23:14
Edosik писал(а):не понял почему команду нельзя передать? а не выставлять в свободные!

А потом долго ждать еще одну команду по рекомендации???
Кстати, ФК Тумоди пока остается у меня, посмотрим на результаты в конце сезона. Я ухожу в творческий отпуск .
UncleSam
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение Geonik 15 май 2011, 07:00
так скоро в федерации не останетя ни одного менеджера. не так давно Сегерло.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
я извиняюсь, с утра торможу.))) не так давно Сегерло остался без тренера. Наталья поменяла его на какую то другую кому из иной федерации. причин не знаю. если уж такие маститые тренеры собираются смываться, так что тогда говорить о нас,молодняке.
Geonik
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение UncleSam 15 май 2011, 17:06
Кот-Дивуар - Латвия 1-1
КомандыСчётПрим.Матч
1.Ренесанс Даукро (Даукро, Кот-Дивуар) - Шведвуд (Саласпилс, Латвия)*2:1(1-0)
2.ФК Илуксте (Илуксте, Латвия) - Юньон Спортив (Кумасси, Кот-Дивуар)3:0Кот-Дивуар играет грубо(1-1)
Грубые: 1-0.
Автосоставы: 0-1.
Разница мячей: 2-4.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
послематчевый комментарий сыгравшего грубо менеджера:
Евгений Бортняк aka Gogas (Юньон Спортив): "С точки зрения ТТФ - результат для вас прекрасный... Поскольку же ТТФ Кот-Дивуар провалил, то такой результат прекрасен и для нас... Спасибо за игру..."
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=412268

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
а могли ведь громко хлопнуть дверью...
UncleSam
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение Edosik 30 май 2011, 15:30
тут спрашивают собираемся ли мы выступать в ТТФ-10! :( я так понимаю очередной раз позориться не будем? :?
Edosik
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение UncleSam 30 май 2011, 17:01
Edosik писал(а):тут спрашивают собираемся ли мы выступать в ТТФ-10! :( я так понимаю очередной раз позориться не будем? :?
Предлагаю пока подождать с ответом, а в 21-м сезоне проведем голосование, и уже оттуда будем отталкиваться.
К примеру в моей "узбекской" федерации в ТТФ8 со скрипом вышли из группы и с треском провалились в первом же матче плей-офф. А в этом сезоне все отнеслись ответственно, в том числе и новые мены, и федерация ни разу не проиграла в групповом турнире, а заодно и свой рейтинг неплохо подняла.
UncleSam
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение Edosik 31 май 2011, 11:41
UncleSam писал(а):
Edosik писал(а):тут спрашивают собираемся ли мы выступать в ТТФ-10! :( я так понимаю очередной раз позориться не будем? :?
Предлагаю пока подождать с ответом, а в 21-м сезоне проведем голосование, и уже оттуда будем отталкиваться.
К примеру в моей "узбекской" федерации в ТТФ8 со скрипом вышли из группы и с треском провалились в первом же матче плей-офф. А в этом сезоне все отнеслись ответственно, в том числе и новые мены, и федерация ни разу не проиграла в групповом турнире, а заодно и свой рейтинг неплохо подняла.
вериться с трудом что у нас с большой ответственностью подойдут к ТТФ! выход из группы уже за радость было бы!
Edosik
 
 
 

Re: ТТФ-9!Играем!
Сообщение UncleSam 31 май 2011, 14:54
Кстати, в матче с Латвией у нас был шанс зацепиться за 4-е место, но это зависело от параллельных матчей в случае победы КдИ.
UncleSam
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кот-Дивуар