Лучший игрок чемпионата 20 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 13 дек 2010, 12:39
Это игрок, который олицетворяет команду, является её символом и гордостью, неформальным или фактическим лидером на поле и потенциальные возможности которого известны своему наставнику. Обычно это, конечно, капитан, хотя возможны исключения, особенно во ВСОЛе, по сравнению с реальным футболом.
Поэтому выбирайте одного лучшего, на Ваш взгляд, игрока в Вашей команде и смело заявляйте его на участие в конкурсе. Кандидат может быть ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ

Условия конкурса:
подсчитываем, сколько раз в течение чемпионата игрок станет MOT, MOM и наберёт баллов силы в играх, за это будет начисляться определённое кол-во очков, соответственно, за WOT, WOM и потерянные баллы очки будут вычитаться.

Очки начисляются следующим образом:

MOT + 5 очков;
MOM + 10 очков;
плюс балл силы ↑ +3 очка.
(если игрок отмечен в матче несколько раз, например, как лучший в игре, а также и ↑ баллом, все очки суммируются)

WOT -5 очков;
WOM -10 очков;
минус балл силы ↓ - 3 очка.
(если игрок отмечен в матче несколько раз, например, как худший в игре, а также и ↓ баллом, все очки вычитаются)

Учитываются подвиги игрока только в рамках чемпионата КдИ.

Взнос 100К с каждого менеджера (команды).

Призовой фонд будет поделён между победителями в пропорции:
1 место - 30%;
2 место - 25%;
3 место - 15%.
4 место - 10%;
5 место - 10%.
10% индивидуальная награда!
*С этого сезона из Фонда Федерации банк удваивается.
Заявки принимаются хоть до последнего тура чемпионата.

ИТОГИ 20-го сезона!!!
МенеджерКомандаДивИгрокамплуавозрастMoMMoTWoMWoTОчкиПереводим
1frayerokСателлит ду Платё2Андрей ЯрмоленкоCM / CF2910-12---136-
2gogasЮньон Спортив3-АИбрагим МадуCF / CM3181101-1102-
3EdosikАссоасьон3-ВСилла АльсениGK30548---94-
4MADagascarrrАС Женесс3-АФрансис БябарумванзиGK254381-263frayerok
5kobaАгнеби (Агбовиль)2Гесса УбертоCM / CF324-7--255frayerok
6GeonАкадемия3-ВШарль БанжаGK27225---45frayerok
7UncleSamФК Тумоди2Фарель КейтаGK24-551-127frayerok
8kurilichСегерло2Алтан АксойCM/CF301-1---13frayerok
9fox2000Эспуар (Абиджан)3-ВХави Альберто РивейраRM311-2--113frayerok
Последний раз редактировалось Edosik 29 июн 2011, 11:41, всего редактировалось 31 раз(а).
Edosik
 
 
 


Re: Лучший игрок чемпионата 20 сезон
Сообщение Edosik 04 июл 2011, 15:11
frayerok писал(а):ок. Кстати говори на что мои два ляма от тренера юниоров переводить?
молодежки! :grin: Как только тренер юниорки подведет итоги конкурса прокачти, так сразу начну фонд распределять!
Edosik
 
 
 

Re: Лучший игрок чемпионата 20 сезон
Сообщение Edosik 06 июл 2011, 15:23
Geon писал(а):если смотреть на силу твоей комы и команд соперников, то ты был дадеко не самым сильным.к тому же ты доказал своё право играть в первом диве выиграв у соперника от туда переходные матчи. Иловац ещё и там шороху наделает))))
после раздачи призовых баллов я прям по силе подтянулся!сезон начинал 7-м по Вс уже 4-й!хотя после старения сдуюсь малость! :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
кстати народ! или меня глючит или я не могу вспомнить где! но вроде где то писалось что я пропустил чьи то взносы в фонд и вышло 500 у.е., и вроде помнится я помню их мы решили придержать на оплату ТТФ!
Edosik
 
 
 

Re: Лучший игрок чемпионата 20 сезон
Сообщение gogas 09 июл 2011, 01:11
Я вот до сих пор не понял - то ли фонд еще не распределили, то ли деньги по итогам конкурса уже перевели на наш счет, но я не заметил............ :?
Вопрос бы не поднимался (не в упрек кому-либо), просто знаю, что не займи в этом конкурсе призовое место - уже б несколько напоминаний пришло по поводу необходимости перевода денег на счет победителей.... :hello:
gogas
 
 
 

Re: Лучший игрок чемпионата 20 сезон
Сообщение Edosik 11 июл 2011, 12:05
gogas писал(а):Я вот до сих пор не понял - то ли фонд еще не распределили, то ли деньги по итогам конкурса уже перевели на наш счет, но я не заметил............ :?
Вопрос бы не поднимался (не в упрек кому-либо), просто знаю, что не займи в этом конкурсе призовое место - уже б несколько напоминаний пришло по поводу необходимости перевода денег на счет победителей.... :hello:
фонд еще не распределен! так что не я не ты еще призовые не получили!
Edosik
 
 
 

Re: Лучший игрок чемпионата 20 сезон
Сообщение Edosik 05 авг 2011, 11:58
Ну что парни в этом сезоне будем конкурс проводить? есть тема начислять баллы и за голы и передачи а минусовать за карточки!
Edosik
 
 
 

Re: Лучший игрок чемпионата 20 сезон
Сообщение Axel 08 авг 2011, 18:29
Edosik писал(а):Ну что парни в этом сезоне будем конкурс проводить? есть тема начислять баллы и за голы и передачи а минусовать за карточки!

Ярмола уже рвется в бой :grin:
конечно проводить
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 517
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Лучший игрок чемпионата 20 сезон
Сообщение Edosik 11 авг 2011, 13:38
Короче Ярмола выиграл очередной раз! на этот раз из за неявки соперников! :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Лучший игрок чемпионата 20 сезон
Сообщение Axel 11 авг 2011, 14:22
Edosik писал(а):Короче Ярмола выиграл очередной раз! на этот раз из за неявки соперников! :grin:

Ну тогда начинайте перечислять призовые :grin: :grin: :grin:
И так пока Ярмола не завершит карьеру :D
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 517
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Лучший игрок чемпионата 20 сезон
Сообщение Edosik 12 авг 2011, 15:14
frayerok писал(а):
Edosik писал(а):Короче Ярмола выиграл очередной раз! на этот раз из за неявки соперников! :grin:

Ну тогда начинайте перечислять призовые :grin: :grin: :grin:
И так пока Ярмола не завершит карьеру :D
:D :D :D
Edosik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кот-Дивуар