Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Malma 21 апр 2010, 14:31
Изображение

Условия конкурса молодых талантов:
Участвуют все игроки с национальностью Кот-Дивуар и возрастом 16-19 лет, принадлежащие клубам Кот-Дивуара.

Как считаем:
Набранный балл +1, набранные баллы в сборной не считаются;
Вкаченный балл +1, по двойной цене +2, по тройной цене +3 и т.д;
Полученная спецвозможность +4 балла, спецвозможность Л4 +5 сверху (в итоге 4+5=9);
Полученное совмещение +2 балла (вратари соответственно начинают с 2 баллами форы).

Баллы начисляются за все спецвозможности и баллы, вкаченные в 17-ом сезоне (Л4 учитывается независимо от сезона когда она появилась). В распределении фонда участвуют игроки, которые достигли определённого уровня, а именно:

16-38 1 спецвозможность, либо 16-43;
17-45 3 спецвозможности, либо 17-50 2 спецвозможности;
18-50 5 спецвозможностей, либо 18-55 4 спецвозможности;
19-60 8 спецвозможностей, либо 19-65 7 спецвозможностей;

Что и когда получаем взамен?
Конец конкурса в конце сезона. Призовой фонд - более 15 миллионов всоликов! Игроки, достигшие к этому моменту обозначенного уровня прокачки, будут участвовать в распределении фонда. Чем выше место, тем выше получаемый менеджером процент из фонда.

Обновленные результаты конкурса:
 Скрытый текст
Изображение


Сделаем наши сборные сильнейшими в Африке, вырастим вместе поколение суперзвезд!
Оригинал идеи
Последний раз редактировалось Malma 27 июл 2010, 11:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Malma
 
 
 


Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Kislik 21 апр 2010, 16:42
Dim писал(а):ага - в точности =) если у тебя до 15-го тура появится спортшкола, то в команду прийдут молодые... может 16-32... если докачаешь его в трен центре (который тоже ещё построить надо) до 38 и даш спецвозможность, то будет супер =)
А если после этого вкачает еще что-нибудь, то получит часть фонда :)
Kislik
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение даур 21 апр 2010, 16:47
В АСЕКе качаются левый вингер Марк Дион Седе и опорник Маглуа Куамье.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 511
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение fox2000 21 апр 2010, 18:47
Запишите от ЭСПУАРА РОЛАНДА ДИБИ рд!!!!!!!!!!!!участвуем будем стараться :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
fox2000
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение greg 21 апр 2010, 20:03
а бывает ещё такое.....видел сам ....представим появился в кот -дивуаре богатый буратино, взял малыша и прокачал его через магазин 16 спецухами и баллами,а поощрять-то с общего фонда придёться. :shock: обидно будет всем....Но думаю в кот-дивуаре такого не будет никогда тьфу...тьфу....тьфу.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
пример http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=494530
greg
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Kislik 21 апр 2010, 22:25
В виду резонанса и полярности позиций, я запостил голосовалку, голосуем и решаем. Хотелось бы услышать мнение именно тех, кто в фонде участвует, ведь по сути их деньги и делятся, для остальных и создан третий вариант ответа. После проверки модератором голосование будет доступно.
Kislik
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Хитрые лисы 21 апр 2010, 23:10
С меня вратарь как и обещал.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Rubonva 22 апр 2010, 08:35
От моей команды Клуб Омниспорт де Буафле

Леонард Кулибали CM/CF 18 60 Л4 Пк2
Rubonva
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Dim2 22 апр 2010, 10:11
Цель конкурса не "перераспределить деньги из фонда тем, кто вложил в него деньги", а "прокачать юниоров страны"...

А если учесть, что я, Мальма и Кислик (общая сумма взноса которых превышает 50% взноса в фонд федерации) + 8 из 12 проголосовавших по текущему голосованию за такую же схему (хотя надо было просто опросить участников фонда наверное, а не делать общую голосовалку), то всё таки наверное надо прислушаться =) :beer:
Dim2
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Malma 22 апр 2010, 11:31
Лично я за демократию. Есть два мнения и оба они имеют право на существование. Давайте примем соломоново решение - просто введем штраф в конкурсе для участников тех команд, которые НЕ в фонде :) Мое предложение -5 баллов таким участникам.
Последний раз редактировалось Malma 22 апр 2010, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Malma
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Dim2 22 апр 2010, 11:34
Malma писал(а): тех команд, которые в фонде. Мое предлжение -5 баллов таким участникам.

Или которые НЕ в фонде? :grin:
Dim2
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение naway 22 апр 2010, 12:40
О по таким параметрам и мои игроки смогут принять участие, заявляю Жерар Коффи и Бенсон Канга
naway
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение DarkZorro 22 апр 2010, 21:41
Херман Джордж
DarkZorro
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Axel 22 апр 2010, 23:22
Кане Диди и Мэтью Куомэ ято подходят?
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 517
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Dim2 23 апр 2010, 10:51
Пост перенесён на следующую страницу =)
Последний раз редактировалось Dim2 23 апр 2010, 18:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Dim2
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение revolt001 23 апр 2010, 17:43
Dim писал(а):Но суть вопроса в том, что стоит ли выплачивать деньги из общего фонда командам, которые не учавствуют в фонде, но тем не менее вкладывают финансы в юных игроков:
а) конечно, стоит выплачивать всем, кто качает юниоров нашей страны
б) нет, ведь если не вкладывает в фонд, то и получать не будет.
в) мне не важен этот вопрос, как решит большинство - так и будет.

Просьба также учесть тот факт, что основная часть средств в Фонд собирается от тренеров сборных, которым важно воспитывать игроков. И тренер национальной сборной и юниорской (которые на двоих вложили в фонд более 40% всех финансов), высказались за то, что поощрять игроков нужно вне зависимости от участие команды в фонде.


1. Мои средства фонда пойдут на ТТФ, так что куда пойдет все остальное , меня не сильно волнует :-)
2. вариант б !!!
- тот факт , то что 40% это хорошо, вот только интересно все ли тренера по 100% своих тренерских вкладывают в фонд ??? так же вы ими можете распоряжаться так, как вам вздумается ... можно даже в фонде выделить отдельно: средства для сборных ...
- любой менеджер, прокачивая себе юниора в любом случае остается в большем плюсе, чем тот, кто не прокачивает ... мое ИМХО ..

P.S. выбрал бы вариант а, если бы каждому кто тренирует сборника ставилась бы планка, до которой должен быть прокачан игрок ... а именно 4 спецухи в сезон и по максимуму баллов, что позволяет его ТЦ, по какой бы стоимости не были бы баллы ...

Вот таков мой ответ :-)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 568
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар