Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Malma 21 апр 2010, 14:31
Изображение

Условия конкурса молодых талантов:
Участвуют все игроки с национальностью Кот-Дивуар и возрастом 16-19 лет, принадлежащие клубам Кот-Дивуара.

Как считаем:
Набранный балл +1, набранные баллы в сборной не считаются;
Вкаченный балл +1, по двойной цене +2, по тройной цене +3 и т.д;
Полученная спецвозможность +4 балла, спецвозможность Л4 +5 сверху (в итоге 4+5=9);
Полученное совмещение +2 балла (вратари соответственно начинают с 2 баллами форы).

Баллы начисляются за все спецвозможности и баллы, вкаченные в 17-ом сезоне (Л4 учитывается независимо от сезона когда она появилась). В распределении фонда участвуют игроки, которые достигли определённого уровня, а именно:

16-38 1 спецвозможность, либо 16-43;
17-45 3 спецвозможности, либо 17-50 2 спецвозможности;
18-50 5 спецвозможностей, либо 18-55 4 спецвозможности;
19-60 8 спецвозможностей, либо 19-65 7 спецвозможностей;

Что и когда получаем взамен?
Конец конкурса в конце сезона. Призовой фонд - более 15 миллионов всоликов! Игроки, достигшие к этому моменту обозначенного уровня прокачки, будут участвовать в распределении фонда. Чем выше место, тем выше получаемый менеджером процент из фонда.

Обновленные результаты конкурса:
 Скрытый текст
Изображение


Сделаем наши сборные сильнейшими в Африке, вырастим вместе поколение суперзвезд!
Оригинал идеи
Последний раз редактировалось Malma 27 июл 2010, 11:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Malma
 
 
 


Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Yakim 21 апр 2010, 14:52
Начнем, пожалуй. От "Ревейла" участие приймет Бубакар Бари. Будущий крайний защитник нашей сборной.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Malma 21 апр 2010, 14:57
От Сирокко участвует плеймейкер Фара Тидиане.
Malma
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение gex777 21 апр 2010, 15:04
думаю записывать игроков не обязательно. :-) Кто прокачаеться по нужным требованиям ,тот и получит компенсацию. :beer:
я бы добавил один пункт. ,в правила, в распределении фонда участвуют мененжеры команд ,сделавшие взнос в фонд федерации, но это моё мнение ...обсуждаем... :talk:
Если нужно записываться, тогда моих двух чебуреков запишите :baby:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=533027
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=585187
gex777
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Malma 21 апр 2010, 15:14
Записываться, конечно, не обязательно. Но если вы таки решили, что будете качать юниора, то для облегчения работы ведущего можно чиркнуть в теме одну-две строчки. К тому же, еще и страна будет знать своих героев в лицо :beer:
Malma
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Kislik 21 апр 2010, 15:15
gex777 писал(а):я бы добавил один пункт. ,в правила, в распределении фонда участвуют мененжеры команд ,сделавшие взнос в фонд федерации, но это моё мнение ...обсуждаем... :talk:
Я согласен ибо это логично.
Kislik
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Malma 21 апр 2010, 15:25
Kislik писал(а):
gex777 писал(а):я бы добавил один пункт. ,в правила, в распределении фонда участвуют мененжеры команд ,сделавшие взнос в фонд федерации, но это моё мнение ...обсуждаем... :talk:
Я согласен ибо это логично.

Я возражаю. Менеджер может не писать комментариев и не иметь денег на своем счету. А может просто быть жадным. Но если он вырастит игрока для сборной, то лично я буду считать его священную миссию выполненой в полном объеме :-)
Malma
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Kislik 21 апр 2010, 15:30
Malma писал(а):
Kislik писал(а):
gex777 писал(а):я бы добавил один пункт. ,в правила, в распределении фонда участвуют мененжеры команд ,сделавшие взнос в фонд федерации, но это моё мнение ...обсуждаем... :talk:
Я согласен ибо это логично.

Я возражаю. Менеджер может не писать комментариев и не иметь денег на своем счету. А может просто быть жадным. Но если он вырастит игрока для сборной, то лично я буду считать его священную миссию выполненой в полном объеме :-)

Ну в принципе тоже верно :)
Kislik
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Dim2 21 апр 2010, 16:03
А я, наверное, воздержусь...
молодого купить не удалось трансфер, но зато в него уже вложили 4 спецухи и скоро пойдут по баллам Иао Дэнон CF 17-46 Л4 Д Пк2
буду вкладываться в молодёжку, а именно в:
Фирмин Коффи LD/RD 22-97 Д4 Л4 Пк4 Ат3
Бонавентуре Калу CM/CD 20-65 Пк2 Л4 Д4 Ат

В следующем сезоне (или в конце текущего) постараюсь купить какого-то 17-18 лет на прокачку под юниорку.
Dim2
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение gex777 21 апр 2010, 16:07
Malma писал(а):Я возражаю. Менеджер может не писать комментариев и не иметь денег на своем счету. А может просто быть жадным. Но если он вырастит игрока для сборной, то лично я буду считать его священную миссию выполненой в полном объеме :-)
С одной стороны сборник -это хорошо. :-) Но с другой стороны он получит поощрения из общего кармана ( НЕ ЖАДНЫХ ) мененжеров которым не безразлична федерация.Так может пусть лучше больше денег останеться мененжерам, которые участвуют в жизни федерации и сделали в него взнос ???
Malma -позиция ясна, :beer: ждём ещё мнений. :-)
gex777
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Kislik 21 апр 2010, 16:15
gex777 писал(а):
Malma писал(а):Я возражаю. Менеджер может не писать комментариев и не иметь денег на своем счету. А может просто быть жадным. Но если он вырастит игрока для сборной, то лично я буду считать его священную миссию выполненой в полном объеме :-)
С одной стороны сборник -это хорошо. :-) Но с другой стороны он получит поощрения из общего кармана ( НЕ ЖАДНЫХ ) мененжеров которым не безразлична федерация.Так может пусть лучше больше денег останеться мененжерам, которые участвуют в жизни федерации и сделали в него взнос ???
Malma -позиция ясна, :beer: ждём ещё мнений. :-)
Если есть необходимость готов запустить голосование по федерации.
Kislik
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение pepe 21 апр 2010, 16:17
Объясните пожалуйста кто-нибудь что значат эти цифры:
16-38 1 спецвозможность, либо 16-43;
17-45 3 спецвозможности, либо 17-50 2 спецвозможности;
18-50 5 спецвозможностей, либо 18-55 4 спецвозможности;
19-60 8 спецвозможностей, либо 19-65 7 спецвозможностей;
pepe
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Dim2 21 апр 2010, 16:19
сила, возраст и количество спецвозможностей =)
Dim2
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение pepe 21 апр 2010, 16:23
16-38 1 спецвозможность, либо 16-43;
16 - возраст
38 - сила
43 - сила;

Я правильно понял?
pepe
 
 
 

Re: Народно-патриотический конкурс юниоров 17 сезона
Сообщение Dim2 21 апр 2010, 16:41
ага - в точности =) если у тебя до 15-го тура появится спортшкола, то в команду прийдут молодые... может 16-32... если докачаешь его в трен центре (который тоже ещё построить надо) до 38 и даш спецвозможность, то будет супер =)
Dim2
 
 
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар