Структура Федерации КдИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kislik 03 апр 2010, 17:40
Уважаемые менеджеры, как я писал в своей программе в системе управления федерацией никаких особенных изменений не предполагается и я надеюсь на помощь активистов, однако, хотелось бы несколько структурировать эту систему для более открытой системы управления ею.

Итак я предлагаю вашему вниманию структуру, которую вижу я. По своей сути эта структура схожа с поиском активистов, который существовал ранее, но отличается от нее конкретной привязкой активистов к определенным ролям. Ниже я опишу схему, которую предлагаю, по мере распределения ролей я буду вноcить в нее изменения:

Президент Федерации
Кирилл Головко aka Kislik
- Решение всех вопросов связанных с дейтельностью федерации
- Обзор основных событий в лиге и в стране
- Заполнение спортшкол
- Ведение обзоров в Д3-А (если я конечно в нем окажусь)

Кабинет министров, получающих зарплату из фонда федерации за свою помощь Президенту, возможно участие на добровольных началах по собственному желанию.

Министр финансов
Александр Мамонов aka Malma
- Все, что связано с фондом и его распределением

Министр мирокубков
- Написание обзоров по результам выступления наших команд в Афрокубках и по возможности их потенциальных соперников.

Министр по делам сборных
Артем Гринев aka Алекс_Ф - Обзор юношеской, надеюсь также хотя бы на краткие обзоры национальной и молодежной :)
- Написание обзоров по результам выступления наших сборных в Отборочных матчах чемпионата Африки и по возможности их потенциальных соперников.

Министр по делам молодежи.
Александр Мамонов aka Malma
- Ведение программы прокачки игроков страны
- Контакт с менеджерами, тренирующими этих игроков

Министр статистики
- Ведение всевозможной статистической информации по всем дивизионам федерации.

Министр внутренних дел
Дмитрий ..Z.. aka Dim - Обзоры Д1
ИЩУТСЯ ЛЮДИ, ИЛИ КТО-ТО ОДИН НА ОБЗОРЫ ОСТАЛЬНЫХ ДИВИЗИОНОВ И КУБКОВ, ВОЗМОЖНО СОВМЕЩЕНИЕ С Д1
- Написание регулярных (раз в 3/5/10 туров) обзоров с текущим положением дел по дивизионам, а также освещение кубка страны и кубка вызова (не требуется описание каждого матча, просто общая тенденция).

Министры по ведению конкретных конкурсов

Aleksandr Gychenkov aka revolt001
- ТТФ-6

- Конкурс коллизий, конкурс прогнозов и любые другие конкурсы, проводимые в федерации для увеличения интереса менеджеров к игре. Полет фантазий здесь широк. Открыт к обсуждению.

Пресс-атташе на местах
Дмитрий ..Z.. aka Dim - Д1
Aleksandr Gychenkov aka revolt001 - Д1
Владимир Соколов aka speedbird - Д1
Игорь Лебедев aka kitovras - Д3-A
- Ведение обзоров в дивизионах по итогам каждого тура*
ИЩЕТСЯ пресс-атташе в Д2!
* финансирование данной должности из фонда федерации будет поводом для дополнительного обсуждения путем открытого голосования среди тех, кто в фонд будет вносить свои кровные всолики.

Активисты по работе с новичками
Дмитрий ..Z.. aka Dim
Александр Мамонов aka Malma
Артем Гринев aka Алекс_Ф
Дима Кобацький aka koba
Aleksandr Gychenkov aka revolt001
- Люди, готовые помочь новым в игре менеджерам в освоении новой для них игры.

Прошу Вас отписываться, если есть желание помогать в развитии федерации. Если Вас интересует какая-то конкретная область - не забудьте ее упомянуть.

Если кто-то готов совмещать несколько должностей, то это только приветствуется, главное чтобы времени у вас хватало на обе области. Также вполне возможно объединение нескольких людей в пределах одной области.

Количество должностей не ограничено описанным и вполне может быть пересмотрено. Так что если Вас не устраивает ни одна из должностей, или Вы не решили, чем хотели бы заниматься, отпишитесь - для каждого найдется занятие.

Все финансовые вопросы пока открыты и будут напрямую зависеть от размера Фонда Федерации - поэтому пока никаких конкретных цифр я озвучить не готов.

PS Коллеги, наиболее критичная долность - министр по работе с молодежкой, надеюсь на ее скорейшее заполнение.
PPS Так как по срокам мы несколько горим, работу я хочу начать еще до вступления в должность, но де факто набрав 50% + 1 голос на выборах.
Последний раз редактировалось Kislik 28 апр 2010, 08:54, всего редактировалось 13 раз(а).
Kislik
 
 
 


Re: Структура Федерации КдИ
Сообщение Dim2 01 май 2010, 21:19
Напишите кто-то обзор Д1 плиз за пятницу... может даже кто-то из Д3 напишет, а кто-то из Д1 вставит и отошлёт в клуб написавшего 100К... а то не выходит у меня до четверга никак
Dim2
 
 
 

Re: Структура Федерации КдИ
Сообщение Kislik 10 июл 2010, 20:46
Трололо!
На носу 18-ый сезон и пора начать думать о нем. В целом по структуре я сильно менять ничего не планирую, но расчитываю на бОльшую поддержку в обзорах сборных и афрокубков (обзорников у нас много, так что давайте распределимся и на новости для федерации).

Кроме того давайте уже найдем организаторов конкурсов.

Они добавляют интереса к игре, а фантазия по ним реально безгранична. Только в этом сезоне в других федерациях я видел и принимал участие в следующих конкурсах: конкурс вратарей, конкурс скалолазов (а-ля коллизии), конкурс счастливчиков (по набору баллов конкретным игроком), конкурс плюс-минус, различные конкурсы прогнозов, да и про fantasy football забывать не будем :)

Со своей стороны я собираюсь провести конкурс Fantasy Football на базе английской премьер-лиги, конкурс этот займет не один сезон, но быть-будет, жду организаторов из менеджеров федерации на другие конкурсы, от себя обещаю поддержку конкурсов в новостях и саппорт из фонда, на то мы резерв в нем и создаем.

Давайте жить активнее :) :beer:

PS Саша револьт, ТТФ проведешь?
Kislik
 
 
 

Re: Структура Федерации КдИ
Сообщение revolt001 10 июл 2010, 21:09
Kislik писал(а):PS Саша револьт, ТТФ проведешь?
посмотрим, на 80% да 8)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 568
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Кот-Дивуар