Конкурс "Накачай и получай!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yakim 24 сен 2009, 08:19
Снова хорошие новости!

Несмотря на мировой финансовый кризис и неурожай маракуйи, женщины Кот-Дивуара, при непосредственном участии мужчин-ивуарийцев продолжают рожать! Мы уже познакомились с новым поколением ивуарийских мальчиков. Есть среди них и крепышы. Но чтобы они превратились в настоящих богатырей надо дать им хорошее футбольное образование.

Сделаем юниорскую сборную Кот-Дивуара сильнейшей на планете ВСОЛ!
Прокачаем перспективных ребят так, чтоб никому мало не показалось!


А чтобы занятие это принесло не только пользу сборной , но и пополнило копилку ваших призов и достижений, объявляется конкурс прокачки молодых.

Регламент прежний.
- На конкурс можно выставить Ивуарийских юниоров 16-17 лет не зависимо от того, в каком сезоне они к вам попали.
- Для этого достаточно заявится в этом топике вплоть до 20 тура чемпионата.
- Подсчет будет вестись начиная с 16 тура текущего чемпионата и по 15-й тур следующего, включительно.

Определять победителей будем по следующей формуле.
Натренировал спецуху (хоть за деньги, хоть ветеранами) - ты уже герой! Получи 8 очков!
Натренировал совмещение - ты тоже крут! Получи 5 очков!
Натренировал балл силы (опять таки не важно, ветераном или на базе) - ты молодец! 3 очка тебе за это!
Как прозорливый тренер вовремя выпустил игрока на поле и он получил балл силы в игре - гениально! Еще 2 очка твои!
Акелло промахнулся и игрок потерял в матче один балл - не есть хорошо, саечка тебе и минус 1 очко
И самое приятное на закуску. Ты вообще ничего не делал. Просто игрок повзрослел на год и получил за это в межсезонье баллы. Хоть ты и курил в это время бамбук - получи по 1 очку за каждый такой балл.



Не время окалачивать бананом кокосы! Время растить новое поколение супер-звезд во славу Кот-Дивуара!





P.S. Три победителя будут по-царски вознаграждены за свои труды праведные! Размер вознаграждения будет обнародован в самое ближайшее время (при большом количестве участников и финансовой поддержке фонда сможем, как и в прошедешем сезоне, увеличить число вознаграждаемых до 5-ти). Специальные призы так же ожидаются.

P.P.S. По опыту предыдущих конкурсов не рекомендую заявлять несколько игроков. Это размывает Ваши цели и никогда не приводит к заветным призовым.



ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА КОНКУРСА

Изображение
Последний раз редактировалось Yakim 01 фев 2010, 12:44, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 


Re: Конкурс "Накачай и получай!"
Сообщение gex777 04 дек 2009, 14:17
эх нам бы БАЗУ 6 и 7 постоить ,вот тогда и поучаствуем, хоть я в конкурсе юниоров иду на 5 месте и могу своему :baby: накачать ещё 2 спецухи и совмещение СФ или СД ( на это почему то досих пор нехватает денег ) .а пока бедный клуб делает всё что может.обидно только ,даже если я вкачаю ему всё-он ВРЯДЛИ ПОПАДЁТ В ЗБОРНУЮ
жаль когда мне достался этот клуб общей стоимостью 47 лямов,я не знал что можно команду перерегистрировать, да и вообще я тогда был :lamer:
Но теперь иду на 34 месте в стране.тоесть на 2 месте в Д3 ---значит я на правильном пути. :rot:
gex777
 
 
 

Re: Конкурс "Накачай и получай!"
Сообщение Yakim 05 дек 2009, 22:51
Точно, на правильном! И за этого мальчика еще имеешь все шансяы получить призовые денежки :beer:
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Конкурс "Накачай и получай!"
Сообщение AndreyKOLO 06 дек 2009, 10:24
лидеры готовтесь!!! сейчас моя команда выйдет из минуса и пущусь в погоню... раньше не мог т.к. в конце 15 сезона у меня был выбор оставить деньги на прокачку или отстроить базу и я выбрал базу и теперь немного отстаю
AndreyKOLO
 
 
 

Re: Конкурс "Накачай и получай!"
Сообщение Logan_007 06 дек 2009, 12:09
AndreyKOLO писал(а):лидеры готовтесь!!! сейчас моя команда выйдет из минуса и пущусь в погоню... раньше не мог т.к. в конце 15 сезона у меня был выбор оставить деньги на прокачку или отстроить базу и я выбрал базу и теперь немного отстаю
Звучит очень гроздно, но если честно, я не верю, что Гийом Эбье сможет попасть хотя бы в 5-ку лучших ) Да и 17 33 это не так уж и перспективно... Сможешь доказать обратное, с меня лично, 500к )
Logan_007
 
 
 

Re: Конкурс "Накачай и получай!"
Сообщение speedbird 08 дек 2009, 20:51
Если кто не читал мою программу по юниорке: готов отдать 50 % своей зарплаты (если выиграю) тренеру той команды, в которой вырастет наиболее сильный правый защитник (юниор)!
speedbird
 
 
 

Re: Конкурс "Накачай и получай!"
Сообщение Romkha 08 дек 2009, 23:20
Я попробую прокачать своего Анане. По позиии РД.
Romkha
 
 
 

Re: Конкурс "Накачай и получай!"
Сообщение naway 08 дек 2009, 23:36
speedbird писал(а):Если кто не читал мою программу по юниорке: готов отдать 50 % своей зарплаты (если выиграю) тренеру той команды, в которой вырастет наиболее сильный правый защитник (юниор)!

Сумма то приличная может поделить с Лд ?))
naway
 
 
 

Re: Конкурс "Накачай и получай!"
Сообщение AndreyKOLO 22 янв 2010, 09:20
эх все таки переоценил свои возможности... финансовый кризис сделал свое гнусное дело... видимо не видать мне 500К от Логана... ну чтож это не меняет моих намерений сделать седе хорошого правого вингера
AndreyKOLO
 
 
 

Re: Конкурс "Накачай и получай!"
Сообщение gex777 22 янв 2010, 12:30
speedbird писал(а):Если кто не читал мою программу по юниорке: готов отдать 50 % своей зарплаты (если выиграю) тренеру той команды, в которой вырастет наиболее сильный правый защитник (юниор)!
уже тренеруеться РД http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=533027 ,затем стройка 6 тренцентра, Л3 и + 1 балл, после старения +4 спецухи ( будет л4,ПД и ОТ3 или ОП 3 )раз у нас сборные под солнышко придёться качать ОТ или ОП вместо Г. :beer:
Дотягивает такой РД :baby: до сборной ? :roll:
gex777
 
 
 

Re: Конкурс "Накачай и получай!"
Сообщение Dim2 22 янв 2010, 13:25
Думаю не стоит жертвовать и качать ОТ вместо Г =) - возможно в сборной будет 4-6 игроков под британь, что даст нам возможность манипуляции стилями =)
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс "Накачай и получай!"
Сообщение gex777 22 янв 2010, 13:34
Dim писал(а):Думаю не стоит жертвовать и качать ОТ вместо Г =) - возможно в сборной будет 4-6 игроков под британь, что даст нам возможность манипуляции стилями =)
хорошо посмотрим после старения, но пока в сборной нету ни одного под британь.посмотрим у кого только ЛИДЕР ,что они вкачают.... :beer: время ещё есть. :grin:
gex777
 
 
 

Re: Конкурс "Накачай и получай!"
Сообщение Yakim 01 фев 2010, 12:46
Поздравляем Дидье Конана из "Бингервиля" и его владельца Максима Ковалева с заслуженной победой в конкурсе! По решению жюри призами поощраются 7 лучших участников. Распределение призовых в шапке темы в правом столбце таблицы.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Конкурс "Накачай и получай!"
Сообщение Dim2 01 фев 2010, 12:59
Если не будет никаких противоречий (не знаю какие могут быть), то могу кинуть призовые хоть сейчас (ведь все 5М аккамулированы у меня в профиле =))
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс "Накачай и получай!"
Сообщение Rubonva 01 фев 2010, 13:05
Господа, заявляю Леонарда Кулибали из Клуб Омниспорт де Буафле (Буафле, Кот-Дивуар).
Если это не запрещено!!
Rubonva
 
 
 

Re: Конкурс "Накачай и получай!"
Сообщение Dim2 01 фев 2010, 13:11
Не сюда =)
Dim2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар