Off TOP (новозеландский флейм)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение d26 07 сен 2009, 21:36
нельзя,пока звездочка не исчезнет.
Так и думал :((
Но в списку на обмен игрок есть
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение CyCJIuK 11 сен 2009, 18:08
ЭЙ!!!!! Новая Зеландия! Чего молчим то? Как чемпионат проходит? а народ?
CyCJIuK
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение k4despair 11 сен 2009, 19:08
У меня ремонт с начала сезона. Хорошо ещё, что на проверку молодёжи время получается найти =(
k4despair
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение steel_eyed 11 сен 2009, 21:00
k4despair писал(а):У меня ремонт с начала сезона. Хорошо ещё, что на проверку молодёжи время получается найти =(
ну в нз вроде получше с игроками, в Сенегале я 2-3 ночи на это убил днём высыпаюсь.. тренера 3-4 из всех только удосужились толково заполнить
steel_eyed
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение k4despair 11 сен 2009, 21:12
Да, конечно, в НЗ с информацией намного богаче. Больше времени уходит на то, чтобы выделить из общего списка игроков имена, которые ещё не были использованы, чем собственно на сам поиск.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Да, ещё сильно утомляет, когда тренеры придумывают имена, но нигде не оставляют об этом комментария. Приходится перекапывать столько информации в поиске несуществующих персонажей с абсолютно нулевым КПД...
k4despair
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение steel_eyed 11 сен 2009, 22:19
k4despair писал(а):Да, конечно, в НЗ с информацией намного богаче. Больше времени уходит на то, чтобы выделить из общего списка игроков имена, которые ещё не были использованы, чем собственно на сам поиск.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Да, ещё сильно утомляет, когда тренеры придумывают имена, но нигде не оставляют об этом комментария. Приходится перекапывать столько информации в поиске несуществующих персонажей с абсолютно нулевым КПД...
у меня уже глаз набит на такое сразу просто меняю и всё если без ссылок, да и со ссылками переводят через заднее место, причём частенько делая клоны тех, кто пришёл в том сезоне

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
http://vfliga.com/viewmatch.p ... _id=180064 похвастаюсь чтоли)
steel_eyed
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение BruTT 14 сен 2009, 11:55
Є я чет не понял. А Динамо с Рубином что, только НТВ будет показывать??? Укр эфирные ни один?
BruTT
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение d26 14 сен 2009, 21:58
Меня етот вопрос тоже интересует
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение henry4 16 сен 2009, 23:52
Поздравляю с победой!
Россияне, не обижайтесь, но слабенький у вас чемпионатик. У нас бы Рубин точно в призерах не был.
Дело даже не в счете. Динамо могло и проиграть. Но чтобы вот так против Динамо прижиматься к своим воротам...
Что-то я не припомню этого ни за Днепром, ни за Металлургом. Я уже не говорю о Металисте и Шахтере...
henry4
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение NaiL 17 сен 2009, 08:22
henry4 писал(а):Поздравляю с победой!
Россияне, не обижайтесь, но слабенький у вас чемпионатик. У нас бы Рубин точно в призерах не был.
Дело даже не в счете. Динамо могло и проиграть. Но чтобы вот так против Динамо прижиматься к своим воротам...
Что-то я не припомню этого ни за Днепром, ни за Металлургом. Я уже не говорю о Металисте и Шахтере...
просто это Рубин,вместо него газзаевское ЦСКА-совсем другая игра была бы.
NaiL
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение ColiN PerSiWell 17 сен 2009, 10:31
Да просто у нас одни уроды ленивые на поле, сливают матчи....столько ждать 6 команд в еврокубках, и что они показали....хотя Рубин то еще новичок в ЛЧ не привыкли что играть нужно все 90 минут, да и последние игры со счетом 4-0 3-0 думаю расслабили команду..........
А что вы думаете у нас чем ща на спаде...все звезды уходят, тренера лепят из того что есть, а учитывая постоянные трансферы слепить то не получается..
Кароче пипец нам в еврокубках, Украина точно займет наше место в рейтингах, если так дела пойдут.
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение henry4 17 сен 2009, 10:47
Или румыны
henry4
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение d26 17 сен 2009, 12:18
Динамо научилось играть все 90 минут, вполне заслуженная победа.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение BruTT 17 сен 2009, 23:01
ColiN PerSiWell писал(а):столько ждать 6 команд в еврокубках, и что они показали
Да у нас тоже 3 вылетели сразу же... :roll:

Добавлено спустя 30 секунд:
henry4 писал(а):Или румыны
Румыны ацкие костоломы =)
BruTT
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Rise 20 сен 2009, 19:52
объясните, почему у меня игроки так устают, отдыхает 4 матч подряд, а усталость ниже 40 не опустилась((((
Rise
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия