Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15653
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 12 янв 2013, 20:26
kurilich писал(а):Скоро 2 недели как от Президента ни слуху , ни духу .При чем не в новостях , ни на форуме :(
давайте собирем банду и совершим революцию!
следующий президент наверняка будет более разговорчивым :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kurilich 13 янв 2013, 04:22
basilik писал(а):
kurilich писал(а):Скоро 2 недели как от Президента ни слуху , ни духу .При чем не в новостях , ни на форуме :(
давайте собирем банду и совершим революцию!
следующий президент наверняка будет более разговорчивым :grin:
А толку ? Революция ради революции ? Сначала надо найти достойного , адекватного человека , желающего не просто поста Президента но хоть , что нибудь желающего сделать на этом посту ! Кстати в Арубе нашелся такой человек ! Результат превзошел ожидания ! :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 515
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 13 янв 2013, 09:59
kurilich писал(а):А толку ? Революция ради революции ? Сначала надо найти достойного , адекватного человека , желающего не просто поста Президента но хоть , что нибудь желающего сделать на этом посту ! Кстати в Арубе нашелся такой человек ! Результат превзошел ожидания ! :beer:
на Уткина чем то похож :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kurilich 13 янв 2013, 10:55
basilik писал(а):
kurilich писал(а):А толку ? Революция ради революции ? Сначала надо найти достойного , адекватного человека , желающего не просто поста Президента но хоть , что нибудь желающего сделать на этом посту ! Кстати в Арубе нашелся такой человек ! Результат превзошел ожидания ! :beer:
на Уткина чем то похож :grin:
Немного не поняла ? Кто похож ? И кто такой Уткин ? :shock:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 515
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Rumata 13 янв 2013, 11:08
kurilich писал(а):
basilik писал(а):
kurilich писал(а):А толку ? Революция ради революции ? Сначала надо найти достойного , адекватного человека , желающего не просто поста Президента но хоть , что нибудь желающего сделать на этом посту ! Кстати в Арубе нашелся такой человек ! Результат превзошел ожидания ! :beer:
на Уткина чем то похож :grin:
Немного не поняла ? Кто похож ? И кто такой Уткин ? :shock:
Василий Уткин - это такой комментатор. а президент Арубы слегка по внешности на него смахивает.
Rumata
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kurilich 13 янв 2013, 11:18
Кстати хотела спросить ! Есть желающие позамствовать в "Тюмени" ? Ситуация следующая ! Нужен менеджер хорошо набирающий баллы , следующие 3 сезона нужно наиграть 10-15 ветеранов за сезон , при чем результат абсолютно не важен ! Однако в некоторых матчах есть смысл выпускать молодежь и тут внимание (квест!!!) нужно юнцами не только не терять баллы но и еще по возможности набирать ! Заму отдам составы , физ.центр а сама буду заниматься трансферами и тренировками !
Есть смелые ? :-) Если есть то добро пожаловать в общение ! :hello:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 515
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Rumata 13 янв 2013, 11:23
kurilich писал(а):Кстати хотела спросить ! Есть желающие позамствовать в "Тюмени" ? Ситуация следующая ! Нужен менеджер хорошо набирающий баллы , следующие 3 сезона нужно наиграть 10-15 ветеранов за сезон , при чем результат абсолютно не важен ! Однако в некоторых матчах есть смысл выпускать молодежь и тут внимание (квест!!!) нужно юнцами не только не терять баллы но и еще по возможности набирать ! Заму отдам составы , физ.центр а сама буду заниматься трансферами и тренировками !
Есть смелые ? :-) Если есть то добро пожаловать в общение ! :hello:
:? я конечно могу попробовать. ветеранов наиграю, но за молодежь вообще не могу ничего сказать и гарантировать набранные баллы. если совсем туго будет - могу оказать помощь. но как оно пойдет - сказать не могу
Rumata
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение sanyz 13 янв 2013, 16:25
Любопытный запрос на зама моя главнокомандующая сделала! А вообще это возможно, чтобы в окружении ветеранов, играя по сути "сливным" составом, получить прогнозируемый балл юниором? Как не потерять балл я знаю, а как получить? Есть рецепт? Понятно, что если даже и есть, ни каждый захочет поделиться им с остальными. Или поделитесь....
PS.Чтобы не было вопросов откуда чужак в Японии, я зам у Натальи.
sanyz
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kurilich 13 янв 2013, 17:31
sedoi писал(а):Любопытный запрос на зама моя главнокомандующая сделала! А вообще это возможно, чтобы в окружении ветеранов, играя по сути "сливным" составом, получить прогнозируемый балл юниором? Как не потерять балл я знаю, а как получить? Есть рецепт? Понятно, что если даже и есть, ни каждый захочет поделиться им с остальными. Или поделитесь....
PS.Чтобы не было вопросов откуда чужак в Японии, я зам у Натальи.
Женя ты наверное не правильно понял .На некоторые матчи в составе "Тюмени " будут выходить 11 ПОДЧЕРКИВАЮ молодых ! И скорее всего все они будут одного стиля ! (По крайней мере 8 уже есть !)
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 515
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение sanyz 13 янв 2013, 17:39
kurilich писал(а):
sedoi писал(а):Любопытный запрос на зама моя главнокомандующая сделала! А вообще это возможно, чтобы в окружении ветеранов, играя по сути "сливным" составом, получить прогнозируемый балл юниором? Как не потерять балл я знаю, а как получить? Есть рецепт? Понятно, что если даже и есть, ни каждый захочет поделиться им с остальными. Или поделитесь....
PS.Чтобы не было вопросов откуда чужак в Японии, я зам у Натальи.
Женя ты наверное не правильно понял .На некоторые матчи в составе "Тюмени " будут выходить 11 ПОДЧЕРКИВАЮ молодых ! И скорее всего все они будут одного стиля ! (По крайней мере 8 уже есть !)
Ответ в личке!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Интересно, что мы с Натальей видимся практически каждый день, обсуждаем темы ВСОЛ, но и на Форуме ещё нужно поспорить! Ненасытные мы какие ВСОЛом!
sanyz
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение SheiTaN29 13 янв 2013, 22:20
Я не уверен,что 11 юнцов,играя одновременно смогут набирать баллы,т.к. Оп2 будет крайне низким,намного эффективнее выпускать молодых при счете 2-0,чтоб уж точно хушего игрока матча не схлопотать!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение StMark 13 янв 2013, 22:59
SheiTaN29 писал(а):Я не уверен,что 11 юнцов,играя одновременно смогут набирать баллы,т.к. Оп2 будет крайне низким,намного эффективнее выпускать молодых при счете 2-0,чтоб уж точно хушего игрока матча не схлопотать!

Смотря какие ветераны..) и какие юнцы)) и какой соперник и еще куча нюансов)
StMark
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение SheiTaN29 14 янв 2013, 07:26
StMark писал(а):
SheiTaN29 писал(а):Я не уверен,что 11 юнцов,играя одновременно смогут набирать баллы,т.к. Оп2 будет крайне низким,намного эффективнее выпускать молодых при счете 2-0,чтоб уж точно хушего игрока матча не схлопотать!

Смотря какие ветераны..) и какие юнцы)) и какой соперник и еще куча нюансов)
если юнцы сильнее ветеранов, то это уже не юнцы)))) а Оп2 от соперника не зависит, так что надо очень сильно постараться чтобы при низком Оп2 крупно выиграть юнцами :)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение StMark 14 янв 2013, 11:57
SheiTaN29 писал(а):
StMark писал(а):
SheiTaN29 писал(а):Я не уверен,что 11 юнцов,играя одновременно смогут набирать баллы,т.к. Оп2 будет крайне низким,намного эффективнее выпускать молодых при счете 2-0,чтоб уж точно хушего игрока матча не схлопотать!

Смотря какие ветераны..) и какие юнцы)) и какой соперник и еще куча нюансов)
если юнцы сильнее ветеранов, то это уже не юнцы)))) а Оп2 от соперника не зависит, так что надо очень сильно постараться чтобы при низком Оп2 крупно выиграть юнцами :)

юнцы, мы имеем ввиду возраст)
StMark
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение sanyz 14 янв 2013, 15:33
В "Тюмени", (о коей команде речь идёт) юниоры, хотя и не много, но превосходят в силе (из-за проспецушенности) своих старших товарищей. Поэтому опт-2 не должен пострадать. Но это в случае, если РС юниоров не ниже ветеранских. А если наоборот? Мы-то не видим реальную силу (РС) игроков команды.
Предположим, что все юниоры на зелёной физе, опт-2 за соточку, все на своих позициях (опт-1 -102%), играем с превосходящим нас в силе Геленджиком.
Что мы не получим 2-3 плюсика?! 1 минус получим, потому что, ну наверное, проиграем. Но повторяю, если все вышеперечисленные условия будут соблюдены!
Ждать осталось не долго. Увидим....
sanyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония