Выборы Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxMeD 18 мар 2009, 14:56
По своим я тоже как то искал лого, перешарил кучу сайтов по именам "grin nations" (как было написано на старой эмблеме)) и "green nations" (как, по идее, должно быть), но лишь разок мимо меня проскользнуло второе название, логотипами и сайтом там и не пахло, поэтому смело пропустил и пошел искать дальше, но больше найти уже не мог, так что, чувствует мое сердце, с "зелененькими" тоже ситуация "слегка затемненная" :) но, если в тот момент я и мог сменить название и лого, что бы видет сайт своей комы, то сейчас уже врядли подпишусь под это дело (но зарекаться не буду)/
NESTOR писал(а):"АмаЗулу" родилась и добивалась первых успехов как "Зулу Роялс". И хотя теперешнее название мне нравится, осадок от переименования одним умником, которому по рукам шаловливым надавать надо, остался.
На самом деле есть команда "AmaZulu FC" и "Thanda Royal Zulu", и обе в Премьер-лиге играют.

И, собственно, по теме топика: что за умник проголосовал "против всех"???? :mg:
MaxMeD
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение NESTOR 18 мар 2009, 16:39
MaxMeD писал(а):
NESTOR писал(а):"АмаЗулу" родилась и добивалась первых успехов как "Зулу Роялс". И хотя теперешнее название мне нравится, осадок от переименования одним умником, которому по рукам шаловливым надавать надо, остался.
На самом деле есть команда "AmaZulu FC" и "Thanda Royal Zulu", и обе в Премьер-лиге играют.

И, собственно, по теме топика: что за умник проголосовал "против всех"???? :mg:

А Президент федерации ЮАР Александр Ремез, известный в ЮАР под псевдонимом Баррем, сегодня сбрасывал ссылку, которая наглядно подтверждает существование и АмаЗулу, и Зулу Роялс.
NESTOR
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Andrei 18 мар 2009, 17:00
Есть подозрения, что один из реальных Зулу - это Хелленик... хотя могу ошибаться...
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 535
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Barrem 18 мар 2009, 17:04
Andrei писал(а):Есть подозрения, что один из реальных Зулу - это Хелленик... хотя могу ошибаться...

Правильные у тебя подозрения :) Действительно,"Хелленик" был переименован,но затем в любительской лиге вновь появилась команда с названием "Хелленик" и теперь переименование команды точно не будет!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17687
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение takka 18 мар 2009, 17:42
MaxMeD писал(а):
И, собственно, по теме топика: что за умник проголосовал "против всех"???? :mg:
блин кажется я (((( не спецом , простите :molot: :molot: :molot: :molot:
takka
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение fox 18 мар 2009, 18:11
Может не будем в этой темке оффтопить?! Я ниче против то не имею :) Просто порядок должен все таки быть!
fox
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение MaxMeD 18 мар 2009, 18:52
NESTOR писал(а):А Президент федерации ЮАР Александр Ремез, известный в ЮАР под псевдонимом Баррем, сегодня сбрасывал ссылку, которая наглядно подтверждает существование и АмаЗулу, и Зулу Роялс.
Извините, не видел.
PS надо бы темку отдельную про названия команд создать))) :wise:
MaxMeD
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Минхерц 18 мар 2009, 19:02
Смотрю, у вас голосование. Вы своего Баррема решили сбросить? Если вы этого опущенного прокинете - буду рад! :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
А так у вас ещё и выборы безальтернативные! Вперёд, геноцид!
Минхерц
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение FaZeR 18 мар 2009, 19:30
Адель! Ты где? Наших бьют!
FaZeR
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Минхерц 18 мар 2009, 20:05
FaZeR писал(а):Адель! Ты где? Наших бьют!
Ты тоже в этой богадельне играешь? Я к тебе всегда с респектом!
Минхерц
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение FaZeR 18 мар 2009, 20:33
Ну раз респект, то уваж. Не лезь в наши дела. У тебя 5 федераций, вот там и флуди. А ЮАР среди всех - одна из лучших и во-многом благодаря Баррему.
FaZeR
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение MaxMeD 18 мар 2009, 20:49
Минхерц писал(а):Смотрю, у вас голосование. Вы своего Баррема решили сбросить? Если вы этого опущенного прокинете - буду рад! :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
А так у вас ещё и выборы безальтернативные! Вперёд, геноцид!
Ты смотри-ка, прославитель Доминиканской Республики появился :) Ладно, шучу, на самом деле много правильных вещей пишешь (хоть и циник приличный), было дело натыкАлся... Но только не в этот раз. Баррем очень много сделал для ЮАР (и не только) и очень высоко поднял планку президенства и, между прочим, хотел (если почитаешь внимательно форум) уступить дорогу молодым, да только вот перепрыгнуть эту высоту ни кто не решается. Поэтому здесь ты для себя сторонников, с подобными высказываниями, не найдешь. Удачи!
MaxMeD
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение fox 18 мар 2009, 20:55
Минхерц
Может как нибудь без ваших мыслишек разбиремся?
fox
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение санька 18 мар 2009, 22:18
Минхерц писал(а):Смотрю, у вас голосование. Вы своего Баррема решили сбросить? Если вы этого опущенного прокинете - буду рад! :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
А так у вас ещё и выборы безальтернативные! Вперёд, геноцид!

Я человек мирный и дружу со всеми. вот.
Баррем очень много сделал для развития федерации ЮАР. Только в нескольких, из бесчисленного множества федераций ВСОЛа, число недовольных работой президента 3%.
Да и те 3% всегда молчат, и на форуме не могут объяснить почему они недовольны, может они пожизненно всем недовольны.
У нас в федерации нет конфликтов. Здесь есть настоящие друзья из разных стран. Мне здесь нравится.
Так что не нужно обижать нашего Баррема.
Если чтото будете писАть, говорю заранее - мнения своего не поменяю :hello:
санька
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Barrem 18 мар 2009, 22:37
Минхерц писал(а):Если вы этого опущенного прокинете - буду рад! :hello:

Я на зоне не сидел,так что нечего своими воспоминаниями тут разбрасываться!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17687
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР