Создается сайт федерации Швейцарии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xarvat 19 июл 2006, 17:41
да ладно Король, не кипишуй, всё путём!!! всё будет ))
xarvat
 
 
 

Сообщение Король 19 июл 2006, 17:43
А кто кипишует?
меня попросили, я спросил, а там видно будет, будет что не будет!
Король
 
 
 

Сообщение svarog 20 июл 2006, 13:29
Добрый день,ГОСПОДА!наконец дорвался до форума.пишу и думаю,как проголосавать.с одной стороны иметь сайт это пристижно и приятно.с другой стороны.здесь в Швейцарии и на форум не кто не заходит.и хочется спросить Короля.а не напряжно ему копашиться с сайтом,ведь он тож челолвек занятой(в наличии 6 клубов+сборная+президент федерации!!!),просто жаль человека,который стремится сделать лучше,а мы всё мурыжим этот вопрос,играем в игру таскание крысы за хвост.значит сайт наверно ни кому НЕ Нужен!и не удивительно.не большая статистикау нас 48 менеджеров,которые имеют вообщем 112 клубов во ВСОЛе+13 тренеров сборной+5!президентов федераций!И из этого соответственно делается вывод.а нужен ли сайт людям которым в принципе по барабану есть сайт.или нет,для справки в Швейцарии очень много опытных менеджеров,но судя по форум АУ Швейцарцы .кроме Короля,М.Р.А.К. и ещё двух трех человек даже форум ни кому не нужен!тяжко,товарищи,очень тяжко.Я за сайт,и готов передать Королю адреса сайтов команд 3Д..но будет очень жаль что занятой Человек убьет время и деньги,а на сайте будет посещаемость как на форуме!Спасибо за внимание!
svarog
 
 
 

Сообщение svarog 20 июл 2006, 16:09
Ёлыч.я и незнал что тут так всё запущенно :zhopa: !за три часа не кто не отметился :( !Может лучше закрыть эту тему! :??:
svarog
 
 
 

Сообщение xarvat 20 июл 2006, 17:47
тыт вообще очень тихо, как в Швейцарских банках...
xarvat
 
 
 

Сообщение Король 20 июл 2006, 18:27
За три часа? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну рассмешил, тут иной раз по три дня ждёшь чтобы ктонить ответил, а не три часа!
Ты впринципе прав мы с презом решили что если будет хреновая посещаемость форума то и сайт возраждать не будем!
Король
 
 
 

Сообщение xarvat 21 июл 2006, 00:06
очень я переживаю за нашу посещаемость(( может Д3 выручит?!
xarvat
 
 
 

Сообщение svarog 21 июл 2006, 10:18
Ну,таки сколько будем ждать? :tongue:
svarog
 
 
 

Сообщение xarvat 22 июл 2006, 17:03
Ребята, мне пришлось покинуть Швейцарию!!! Спасибо всем!!! Если что, пишите, зовите)))
xarvat
 
 
 

Сообщение svarog 22 июл 2006, 17:36
А вы сайт хотите и его посещаемость,вот вам и ответ!такие люди уходят,и Арину в Верхнюю Вольту сманили!думаю что тему можно закрыть!тем более что на просьбу о рекламе в Швейцарских новостях о развитии форума и сайта президент не ответил! :mg: :tongue:
svarog
 
 
 

Сообщение Андрей Б. 25 июл 2006, 19:35
Всем привет!
По поводу создания сайта федерации мое мнение такое. На данном этапе развития Федерации футбола Швейцарии сайт не нужен. Такой вывод я сделал, посмотрев на посещаемость форума Швейцарии. Поэтому первоочередной задачей должно стоять не создание сайта Федерации, а поднятие интереса к форуму Швейцарии, увеличение посещаемости форума и активности членов форума в обсуждении каких-то вопросов. Для этого необходимо создавать темы, которые заинтересуют большинство членов форума. И первоочередная роль в этом должна принадлежать Президенту Федерации (согласно правилам входит в его обязанности).
Вот первое, что попало на ум для поднятия интереса к форуму и привлечению новых членов. Я думаю, большинство менеджеров играют в букмекерских конторах. Поэтому можно было бы устроить конкурс прогнозистов. Например, спрогнозировать результаты 8 матчей какого-то тура D1 Швейцарии. И установить приз для угадавшего наибольшее число исходов, например, возможность натренировать игроку какую-то спецвозможность, 100К или какой другой. Правда не знаю, возможно ли такой приз увязать с правилами, согласовать с Советом Лиги и как отреагируют на это менеджеры, не участвующие в конкурсе прогнозов? Если эта идея найдет поддержку у большинства менеджеров Швейцарии, можно поручить такое согласование Президенту Федерации.
И только после поднятия интереса к форуму считаю можно начать обсуждать тему создания сайта Федерации Швейцарии. А иначе создатель сайта только убьет свое время, а пользы это принесет считанным людям.
Жду обсуждения данного вопроса.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 635
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Сообщение xdonzix 26 июл 2006, 09:05
Посетители форума делятся на адекватных людей, которые прочитали, посмотрели, подумали и если есть что сказать - написали. Второй подтип - "интернет п*зд*болы" (модераторы, сорри, но это уже имя нарицательное), это те, которым в общем-то, зачем-то надо писать везде, гадить в каждой теме, накручивать счетчик сообщений. Вот в Швейцарии, думаю, большинство 1-го типа. Как правило есть еще разделение по возрасту (вторые, как правило, по наблюдениям, подростки ищущие псевдо-самореализацию). Так что нечего говорить о посещаемости форума. Мне кажется все его посещают и очень часто.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 598
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Сообщение svarog 26 июл 2006, 14:43
предлагаю в голосовании прибавит еще две графы 1.мне фиалетово будет или не будет сайт и 2.не нужен мне ни какой сайт,мне и так кайво :gun: .так вот если их сделают то снимите с графы "да,и я буду помогать в его развитии"мой голос и вставте его в мою предложенную графу! :tongue: после высказываний DonZi, очеть многое начинаешь понимать и делаешь нужные выводы! :mg:
svarog
 
 
 

Сообщение Ганс 30 июл 2006, 05:46
Парни, хватит страдать не пойми чем. Вы меня конечно извините, но... Какие бы они не были эти инет пидаболы, однако не сильно соврую если скажу, что именно они делают примерно 75% ретингов в иненте всяким там общалкам, форумам, чатам и т.д и т.п. Это к слову. А теперь о птичках. Сделать сайт, я считаю, это здорово. И не важно, будут туда заходить менеджеры нашей федерации или нет. Вы думаете в реальной федерации Швейцарии извините, тусуются одни Швейцарцы?...Нет. Щвейцария, пока не станет чемпионом мира или пока наша команда не выиграет лигу чемпионов, будет где то там... И не ждите, что наши менеджеры бубут посещать сайт постоянно. НЕ БУДУТ. Но... В наших силах, сделать сайт интересным и посещаемым и мое мнение, надо бороться не за Швейцарских менеджеров, а за менеджеров в принципе. Сделаем сайт интересным для всех... Для немцев, для французов, для фарерцев,руандцев, Камерунцев и аргентинев. Давайте вывесим биографию каждого перспективного молодого игрока, его пожелания и настой, раз в день новый игрок. Давайте писать о наших конкурентах изза границы, с кем играют наши гранды в ЛиЧе, их любимая тактика, стиль и все такое. Давайте устоим тот же катализатор, грубо говоря... Да господи, стока способов привлечь народ. И мы на это способны. И не надо зацыкливаться на этой хорошей, но маленькой стране. Сайт, он же многогранен.
Много чего написал, спасибо, кто дочитал, до конца,по крайней мере,тебе не безразлична судьба сайта.
Всем спасибо.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Король 30 июл 2006, 10:13
Ты сам то понял что написал?
Ерунду не говори....причём здесь другие страны....да и делать чтобы его никто не видел тоже не охото, зачем?
Ты здесь недавно я так понял, ещё не знаешь толком ничего, а уже такие речи...бред полный....
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария