Создается сайт федерации Швейцарии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svarog 06 фев 2007, 14:44
только пять игроков или пять с фотками???если не загружаются значит чего не так делаешь...хотя они проверяться вроде должны,если так то подожди немного....
svarog
 
 
 

Сообщение arsadin 06 фев 2007, 15:30
только пять игроков или пять с фотками???если не загружаются значит чего не так делаешь...хотя они проверяться вроде должны,если так то подожди немного....

да, только у пяти игроков есть фото...)))
arsadin
 
 
 

Сообщение svarog 06 фев 2007, 17:13
да забей на них,на эти фотки........интересно сайта Швейцарии наверно так ни когда и нибудет,или как??????
svarog
 
 
 

Сообщение Mahno 01 мар 2007, 17:24
Сразу внесу предложение: давайте сборную переименуем из первой в национальную. Не знаю, может тока мне, но в глаза бросается. А теперь о предложении по развитию: я вижу много желающих стать журналистами - их нужно использовать "по специальности". Начиная с этого момента и до конца сезона 9 провести конкурс журналистов. Т.е. на сайте федерации провести опрос на звание лучшего журналиста. Учитываться будет статьи как с сайта так и обзоры(обзоры, кстати, лучше на сайт копиравать в папочку одноимённцю). Победителю на счёт его Швейцарской комы будет перечисленно от каждого менеджера, например по 100К. (ну за чезон можно достать коментариями или обзорами! не пребедняйтесь!). А как главное направление предлагаю взять интервью по возможности со всеми участниками Д3-Б до его начала: это самая интересная борьба будет! Соберуться 16 команд, которые друг друга не знают, а в Д2 выйдет тока одна! (сомневаюсь, что переходные принесут путёвку) И так как мы друг-друга ещё не знаем, то это не просто интересно, но и возможность познакомится! Впринципе могу этим заняться)
Mahno
 
 
 

Сообщение Mahno 01 мар 2007, 17:25
Ещё добавлю отдельным сообщением: если на сайт забили, то может стоит удалить этот топик?
Mahno
 
 
 

Сообщение xdonzix 01 мар 2007, 20:20
А хостинг нормальный есть? Если есть - то не забили.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Сообщение violent 01 мар 2007, 21:08
Дда украинцы и бразильцы вон бесплатным хостингом пользуются - и ничего! И не только они, практически все сайты ФФ ВСОЛа на бесплатных сидят...
DR@ke, идея хорошая. Сам буду у себя в Гамбии онлайн-газету делать с начала следующего сезона.
violent
 
 
 

Сообщение Mahno 01 мар 2007, 22:32
Дда украинцы и бразильцы вон бесплатным хостингом пользуются - и ничего! И не только они, практически все сайты ФФ ВСОЛа на бесплатных сидят...
DR@ke, идея хорошая. Сам буду у себя в Гамбии онлайн-газету делать с начала следующего сезона.

Ну, за идею спасибо, но этим нельзя ограничеваться! Надо что-то по мелоче делать! Чемпионат Швейцарии имеет максимальное число менеджеров/команд и хотя бы 30 из них могло бы уделять газете полтора часа в месяц. Фактически, сделав 1 раз в месяц статью вы сможете "га халяву" читать новости, интервью и т.д., а если приложите усилия, то ещё и получите за это деньги! Вот так-то... Давайте, шевелитесь немного...
Насчёт платника: зачем? А если есть такое неотъемлимое желание - впеёд! 3 бакса в месяц - небольшие деньги и если ты не можешь обойтись без платника - купи его на благо федерации... Другого не вижу варианта!
Mahno
 
 
 

Сообщение Tatarin 01 мар 2007, 22:50
ага всё верно главное по больше народу привлечь и желание что бо было! ;)
Tatarin
 
 
 

Сообщение violent 02 мар 2007, 00:38
DR@ke, я как раз и говорю, что платник нафиг не нужен. но у меня создаётся такое ощущение, что и сайт уже не нужен...
Газете я мог бы уделять небольшое внимание (в рамках Д2), интервью взять, статистику прошерстить, обзорчик написать. Но делать это постоянно я врядли смогу - всё-таки у меня есть Гамбия, где в прямые мои обязанности входит развлечение народа:)
violent
 
 
 

Сообщение Mahno 02 мар 2007, 10:32
Я ж и говорю: пусть каждый Швейцарец раз в два месяца статью напишет, а потом сиди да читай! Халява! А вот если хочешь по 100К с каждого Швейцарца (около 2500К) - то работай, что б за тебя проголосовали в целом! Т.е. сначала будут работать принудительно, а заием найдутся те, кто будут драться за 2500К. Тем более можно меценатов поискать, (я б сам мог 300К кинуть, если он мне как журналист понравится...)обратится к Лиге за финансовой поддержкой (тока президент)... А 2500К итак деньги хорошие. Особенно для новоприбовших...
Mahno
 
 
 

Сообщение arsadin 02 мар 2007, 10:36
если бы я еще понимал какие статьи принято писать и куда - я бы с удовольствием этим занялся. и не за бабло даже, а просто ради поднятия престижа дивизиона.
arsadin
 
 
 

Сообщение Tatarin 02 мар 2007, 11:54
Газете я мог бы уделять небольшое внимание (в рамках Д2), интервью взять, статистику прошерстить, обзорчик написать

Да я в принцыпе тож не против написать пару раз обзоры и всё такое, тока опата в этом деле мало -))
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 02 мар 2007, 14:21
DR@ke писал(а):Я ж и говорю: пусть каждый Швейцарец раз в два месяца статью напишет, а потом сиди да читай! Халява! А вот если хочешь по 100К с каждого Швейцарца (около 2500К) - то работай, что б за тебя проголосовали в целом! Т.е. сначала будут работать принудительно, а заием найдутся те, кто будут драться за 2500К. Тем более можно меценатов поискать, (я б сам мог 300К кинуть, если он мне как журналист понравится...)обратится к Лиге за финансовой поддержкой (тока президент)... А 2500К итак деньги хорошие. Особенно для новоприбовших...
я уже много писал,для Швейцарии-топики создавал и т.д....теперь желания писать нет,да и писать нечего......тем более платить ещё кому-то...определённо вообще ничего не хочется....кстати если каждый швейцарец даст денежку по 100К,то получится 6300К(без учета победителя)нас же 64...одно но кроме человек 5-9,в Швейцарии никому ничего не нужно...у нас сборные(кроме первой) всё просрали(уже не первый год) и тишина..ровно как и идея сделать Фонд для неимущих и попавших в трудное положение менеджеров.....так,что мы мирные,тихие люди...не мешайте спать... :mg: и с сайтом пора забить... :?
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 02 мар 2007, 15:11
и с сайтом пора забить

не кто начел мутить воду с сайтом пускай заканчивает начатое, мне он нужен было бо очень интересно!!! а спать много вредно, так можно всё проспать :pika:
Tatarin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария