Тренеры сборных Швейцарии 9 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение voron 05 апр 2007, 18:17
Да вобщем то неплохие у нас претенденты.Для меня выбор совсем неочевиден.Пусть победит достойный а остальным неотчаиватся и подать на юниорку.
Удачи!
voron
 
 
 

Сообщение svarog 06 апр 2007, 11:31
voron,сто лет не слышно было,почему не хочешь порулить,хотя б юниоркой???
svarog
 
 
 

Сообщение voron 06 апр 2007, 14:15
svarog да я вообще то редко пишу.но смотрю регулярно.
Почему не хочу в сборную?Сначало я думал из-за плохих результатов националки Мальты в прошлом сезоне под моим руководством.Но потом решил что все ж это не так.У меня нет интереса к играм сборных.Мне не интересны их турниры.А лезть в сборную из-за того что б протащить своего игрока и личный доход получить это не в моих правилах.Кстати тренер сборной получит на личный счет приличную сумму.Мне за 8 пройгранных матчей больше ляма пришло на личный счет.Тож стимул))
В любом случае буду болеть за наших...мож следить не всегда.
Удачи.
voron
 
 
 

Сообщение Lecs 06 апр 2007, 14:30
мне бы не было обидно проиграть на выборах, если бы была борьба. Ну на мой взгляд её как таковой не будет
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 543
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Tatarin 06 апр 2007, 14:34
lex-blr писал(а):мне бы не было обидно проиграть на выборах, если бы была борьба. Ну на мой взгляд её как таковой не будет
т.е почему не будет у нас 64 менеджера и больше половины на форум скорее всего не заходит! по этому будут голосовать и решать глядя на выставленные программы и достижения менеджеров!
борьба будет!! -)
Tatarin
 
 
 

Сообщение Lecs 06 апр 2007, 14:50
было бы хорошо, если бы ты был прав:):)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 543
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение svarog 06 апр 2007, 15:08
voron,понимаю....а может забудешь Мальту и всё такое,и выставишься хотяб на юниорку.не из-за денег,а за Швейцарию,опыт сборной есть.
svarog
 
 
 

Сообщение voron 10 апр 2007, 14:37
svarog :beer: Вот тебе можно в юниорку....и нужно)
voron
 
 
 

Сообщение violent 10 апр 2007, 15:35
Поддерживаю однозначно:)
violent
 
 
 

Сообщение Lecs 10 апр 2007, 15:36
За меня проголосовало даже и неплохо. Хорошо что есть люди, которые верят в меня.
Спасибо тем, кто голосует за меня :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 543
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение svarog 11 апр 2007, 09:35
voron,violent-Спасибо,За доверие :beer: !Но пока я не готов,есть над чем поработать с клубами,да и опыт поднять ;) ...а вот в след. сезоне,чем чёрт не шутит....а в этом буду смотреть за сборными и талантами,опять же,чтоб опыта набраться,присмотреться и всё такое ;) .....как в реале нужно понять с кем предстоит работать.... ;)
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 12 апр 2007, 11:51
Ну что будут ли кондидаты на юниорку акромя меня???? -)))
и есть ли те кто против моей кондидатуры!!!
не молчим обсуждаем критика приветствуеться !!!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 12 апр 2007, 15:19
я вот,тут ради интереса залез посмотреть как там наши игроки в Швейцарии живут,и ужаснулся как будет играть юниорка в следующем сезоне.....если сейчас не начать прокачивать 17 летних,коих у нас не так много,то можно пролететь круто...для сравнения в Чехии где я тоже играю,17 игроков силой от 50,человек 8,и на подходе ещё почти столько же,а у нас,больше 50 имеют раз-два и обчёлся,про 18 летних промолчу,в той же Чехии их гораздо больше,и по спецуахам вообще капут.....надо,что-то делать....
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 12 апр 2007, 16:18
ага надо работать над этим и увеличивать напор на юниоров!!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение voron 12 апр 2007, 16:57
Это еще от везения зависит.17-летнии сейчас это 16-летнии прошлого сезона пришедшии со школы.А у меня таких и не было никогда(.Вот призыв ко всем строить спортшколу к 15 тру чемпа.Даже новички могут сделать школу 6 ур со 2 базой.Как я сделал в Мальте наплевав на остальное.Зато будет перспектива.Потом срыть пару слотов школы и построить тренцентр и лучшим молодым вкачать как можно больше баллов и спецух.И лучше качать тем кто регулярно баллы набирает в играх.Так в следующем сезоне могут появится игроки типа 17\60 Л4.....И вообще лучше сделать ставку на одного молодого который пойдет потом по ступеням сборной чем качать всех без разбору.Или несколько молодых чем качать такого как 27\65.
Прикиньте сами.Удачи.
voron
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария