3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svarog 26 июн 2007, 14:15
имхо,деньги обнулят...это будет справедливо....
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 27 июн 2007, 13:34
Ну что, кто в каком КТ собирается учавствовать?
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 27 июн 2007, 15:16
честно,не знаю....пока не рассчитывал свою силу...взносы большие а шансы выиграть,чего-нибудь не велики.....сейчас ещё стало модно играть везде стилями,вообщем баллы жалко терять,я молодых качаю....незнаю,я настороженно как то отношусь ко всем КТ....здесь надо продумать силу,и финансовую сторону вопроса,а то впишешься,заплатишь 350-300вс...и пролетишь заняв третье место в группе,да ещё баллы потеряешь,а для меня 300вс.,сейчас много....вообщем не знаю...
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 27 июн 2007, 15:51
А я все-таки рискну сыграть: просто выбрать турнир поудобнее для себя. Есть кстати и бесплатные турниры, так что думай, svarog
toshkin
 
 
 

Сообщение Tatarin 27 июн 2007, 15:57
но в это время и товы играться будут так что не известно где бабла больше накопишь ))
Tatarin
 
 
 

Сообщение toshkin 27 июн 2007, 16:03
Tatarin писал(а):но в это время и товы играться будут так что не известно где бабла больше накопишь ))


но ведь никто не запрещает играть в КТ и параллельно проводить товарки. Так сказать, окупить свое участвие в КТ :)
toshkin
 
 
 

Сообщение Tatarin 27 июн 2007, 16:06
toshkin писал(а):
Tatarin писал(а):но в это время и товы играться будут так что не известно где бабла больше накопишь ))

но ведь никто не запрещает играть в КТ и параллельно проводить товарки. Так сказать, окупить свое участвие в КТ :)
да буду искать где сыграть без потерь балов ) желательно максимольная сила 300 и без взносов ))
Tatarin
 
 
 

Сообщение toshkin 27 июн 2007, 16:08
Можно и так, только в этом случае останется надеятся только на удачу, так как все будут равны
toshkin
 
 
 

Сообщение Tatarin 27 июн 2007, 16:09
toshkin писал(а):Можно и так, только в этом случае останется надеятся только на удачю, так как все будут равны
в этом весь интерес играть с равными или немного сильными соперниками! -))
Tatarin
 
 
 

Сообщение toshkin 27 июн 2007, 16:12
Tatarin писал(а):
toshkin писал(а):Можно и так, только в этом случае останется надеятся только на удачю, так как все будут равны
в этом весь интерес играть с равными или немного сильными соперниками! -))


Ты полностью прав, я с тобой согласен. Тебе это будет особенно приятно, после избиения во втором дивизионе
toshkin
 
 
 

Сообщение Tatarin 27 июн 2007, 16:18
ага прямо в яблочко! -))
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 27 июн 2007, 16:19
кстати товы становятся не популярными,после ведения новых правил,это уже обсуждалось на форуме...денег стало совсем мало с них,плюс потеря балла,плюс возможность получить травму...
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 27 июн 2007, 16:19
Tatarin писал(а):ага прямо в яблочко! -))
:grin:
:pika:

svarog писал(а):кстати товы становятся не популярными,после ведения новых правил,это уже обсуждалось на форуме...денег стало совсем мало с них,плюс потеря балла,плюс возможность получить травму...


полностью согласен, зачем так сделали, непонятно (вернее понятно, что стремятся к реальности). У меня вот в команде Клепп ИЛ, самый сильный игрок получил тяжелую травму в товарищеском матче, выбыл из строя на 5 матчей. В итоге я проиграл, потерял балл силы, денег почти не заработал и лишился места в тройке, которое было так близко
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 27 июн 2007, 16:41
вообщем придёт к тому,что придётся достать из кошелька такие зелёненькие бумажки и начать покупать всолики из магазина(очень не хочется)
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 28 июн 2007, 07:15
svarog писал(а):вообщем придёт к тому,что придётся достать из кошелька такие зелёненькие бумажки и начать покупать всолики из магазина(очень не хочется)


сплюнь три раза и постучи по. ...... голове :)
toshkin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария