3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 30 май 2007, 00:10
Такие баги действительно были, в чате об этом говорили. В техподдержке так и не ответили?
violent
 
 
 

Сообщение svarog 30 май 2007, 10:12
Для привлечения народа 3Д. в форум,я решил организовать КОНКУРС-"На лучшую кричалку для клуба" :beer: ...идея может и дурацкая,но думаю будет прикольно...значит условия:
    1.Конкурс пройдёт c 17 тура по 29 тур
    2.кричалки,типа:КРОЙЗЛИНГЕН ГОВНО,А МЫ СУПЕР! не пройдут(касательно других клубов,кроме уже упомянутогоКройзлингена)
    3.Не надо тупо сдирать кричалки Спартака,цска,локо и т.д.,придумайте сами
    4.Чем смешней тем лучше!
    5.Участие могут принять и команды 3-В(если им интересно)
    5.Участие бесплатно
    6.Самое главное!Победитель получит приз в 150вс.!занявший второе место 100вс. и третье 50вс.(извините,что так мало,но сколько могу из своих так сказать)
    7.права на конкурс Кричалок принадлежат клубу Кройзлинген,посему если хотите устроить такой же конкурс,будьте честными и переведите на счёт Кройзлингена -30вс. :roll:
    8.Пишем свои творения здесь
:pika:
svarog
 
 
 

Сообщение Коля 30 май 2007, 10:36
svarog диву 3-В не только интересно. По крайней мере я приму участь.
Есть пропозиция. Могу предложить 150 вс. из своего личного счёта, т.к. как понимаю эти средства ты возьмёшь имеено оттуда у себя. Так вот, чтобы тебе не напряжно очень было, половину предлагаю профинансировать моими деньгами.
Ты как? :)
Коля
 
 
 

Сообщение Коля 30 май 2007, 10:44
А вот кричалка про мой Тугген (это первая вещь, может ещё немного примитивная):

Есть только один - Тугген!
Самый лучший из всех - Тугген!
Всех победит наш - Тугген!
И не помешает нам даже ген!

З.Ы.: В смысле, привет генератору матчей ВСОЛа.
Коля
 
 
 

Сообщение svarog 30 май 2007, 11:19
Коля,я не против финансирования напополам,но тока ты вроде как уже участик,а брать с участика при бесплатом участии денежки,это как взятка!Вот,если ты согласишься быть судьёй вместе со мной,тогда другое дело! :beer: А главное,что б другие участие приняли!
    И ещё поправка к Конкурсу:Кол-во кричалок одного,клуба не ограниченно,так,чот до 29 тура-пишите,хоть каждый день,как перекличка между фанатами,но победит-ЛУЧШАЯ! :beer:
svarog
 
 
 

Сообщение Коля 30 май 2007, 18:32
svarog писал(а):Коля,я не против финансирования напополам,но тока ты вроде как уже участик,а брать с участика при бесплатом участии денежки,это как взятка!

А ты разве не учатсвуешь?
На счёт судейства не знаю... В принципе мог бы поучаствовать... Но ты как инициатор всё равно должен принимать окончательное решение.
Ой, но у меня же... Я ж уезжаю на две недели где-то 25-26 июня. А вернусь аж 10-11 июля. Может итоги подвести уже 10-11 числа? Ато и с денежками выйдет неувязочка...
Коля
 
 
 

Сообщение svarog 31 май 2007, 11:36
Я не могу учавствовать,поскольку я организатор :wise: ...Насчёт отъезда,пока ещё никто не отметился своим творением?может и не отметится никто,так,что Конкурс увы будет признан не состаявшимся :( ....поэтому,поговорим об этом позже...Будешь уезжать-незабудь поставить -ГАЛОЧКУ-в графе отпуск :wise: !А то команду потеряешь....
    и ещё вопорос нужны ли нам в 3д.пред матчевые рассклады и послематчевые символические сборные? :???:
svarog
 
 
 

Сообщение rebel 31 май 2007, 13:56
svarog писал(а):Я не могу учавствовать,поскольку я организатор :wise: ...Насчёт отъезда,пока ещё никто не отметился своим творением?может и не отметится никто,так,что Конкурс увы будет признан не состаявшимся :( ....поэтому,поговорим об этом позже...Будешь уезжать-незабудь поставить -ГАЛОЧКУ-в графе отпуск :wise: !А то команду потеряешь....
    и ещё вопорос нужны ли нам в 3д.пред матчевые рассклады и послематчевые символические сборные? :???:

Predmat4ewie raskladi i simwoli4eskie sbornie odnazna4no nugni, wsegda interesno 4itat.
rebel
 
 
 

Сообщение svarog 31 май 2007, 14:13
rebel,ладно вернём их....а в конкурсе примешь участие?
svarog
 
 
 

Сообщение ПМА 31 май 2007, 14:42
Символические сборные беру на себя (если никто не возражает). Мне интернет восстановили, поэтому могу продолжать составление СС, а также буду постепенно составлять СС за уже прошедшие туры.
ПМА
 
 
 

Сообщение svarog 31 май 2007, 15:15
ПМА,отлично.... :beer:
svarog
 
 
 

Сообщение Fable 31 май 2007, 19:42
ПМА писал(а):Символические сборные беру на себя (если никто не возражает). Мне интернет восстановили, поэтому могу продолжать составление СС, а также буду постепенно составлять СС за уже прошедшие туры.


Поддерживаю твою инициативу! Создай топ с названием "Символические сборные, и предматчевые расклады в D3-A" аналогичные топы можно созхдать по другим дивам, были бы желаюшие.....
Fable
 
 
 

Сообщение ПМА 31 май 2007, 21:58
Fable, я думаю, что воспользуюсь твоим предложением, но чуть позже, когда нагоню упущенное и сделаю СС по всем предыдущим играм (где-то с 20 тура). А пока
Символическая сборная 17-го тура D3-A:
GK Седрик Вуаденс (ФК Монти) 7,2
LD Рональд Марселла (Ред Стар) 7,3
CD Ле Кванг Квонг (ФК Ньон) 7,2
RD Даниэль Лонго (ФК Кройзлинген) 6,5
DM Диего Мартин (Сигнал) 7,4
LM Валентино Лаворато (ФК Дюдинген) 7,1
СМ Сильвайн Гетаз (ФК Ньон) 7,2
RW Роже Бентос (ФК Кройзлинген) 7,6
АМ Балу Ндой Боканга (Ред Стар) 7,0
CF Седрик Шепфер (Абтвиль) 7,9
CF Йоанн Таддео (Сигнал) 7,9
Средняя оценка: 7,30

Напоминаю, что жирным шрифтом выделены легионеры.
Я долго выбирал между СМ Лукасом Шнойвли (ФК Дюдинген; 7,0) и АМ Балу Ндой Боканга (Ред Стар; 7,0). Они оба получили одинаковые оценки, оба швейцарцы, оба забили по голу. Выбрал последнего, т.к. его "Ред Стар" более крупно выиграл, да к тому же в гостях, да еще и у лидера турнира.
Также хочу отметить своего игрока СМ Сильвайна Гетаза, который только пришел из спортшколы, сыграл первый матч и сразу попал в СС тура. Так держать, парень!
ПМА
 
 
 

Сообщение rebel 31 май 2007, 22:53
svarog писал(а):rebel,ладно вернём их....а в конкурсе примешь участие?

Objazatelno, kak budet wremja 4erknu kri4alku.
rebel
 
 
 

Сообщение svarog 01 июн 2007, 10:16
Fable писал(а):
ПМА писал(а):Символические сборные беру на себя (если никто не возражает). Мне интернет восстановили, поэтому могу продолжать составление СС, а также буду постепенно составлять СС за уже прошедшие туры.

Поддерживаю твою инициативу! Создай топ с названием "Символические сборные, и предматчевые расклады в D3-A" аналогичные топы можно созхдать по другим дивам, были бы желаюшие.....
    А я нет(в смысле создания ТОПИКА)!У нас достаточно топиков,и мало кто их поддерживает...думаю,достаточно нашего топика...а так,соблазн лишний раз ФЛУДИТЬ!если б народа было много,тогда да,а так когда всего 5-6 человек...смысл,каждый раз писать одно и тоже в разных топиках....мне не жалко конечно,но сколько открытых и заброшенных топиков в Швейцарии,для примера-Вопросы президенту!Сайт Швейцарии!в топике тренеры сборной,тренеры последний раз очень давно появлялись...так,что по прежнему считаю,что наши дела,должны быть в одном топике-3 Дивизион! :beer: :pika:
svarog
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария