3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toshkin 28 май 2007, 07:34
Fable писал(а):Понравилось?)
Ты имееш ввиду Обзоры?

Даа жестоко тебя гена натянула... я представляю как тебе обидно, но это уже батюшка рандом, ничего не поделаеш


Да, я имел ввиду обзоры.
Рандом это конечно хорошо, когда он за тебя :mg:
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 28 май 2007, 12:18
Fable,а почему ты не пишешь обзоры!я тут карячусь,а у нас такие таланты!!! :gun: По поводу СИГНАЛА-гм...ИМХО,это может быть второй Зенит(думаю меня поймут...гм..,но это имхо,хотелось бы ошибиться,впрочем дел каждого)-не понятно,как с таким составом,Сигнал на 10 месте,думаю во втором круге с ним будет нелегко :wise: ....P.S. а я свой матч,тихо,гм ...... :oops: (ну вы поняли)всё равно ничего не светит....КАК ВАМ,Молодёжь?! :pika:
svarog
 
 
 

Сообщение svarog 28 май 2007, 13:20
о-па!опять перенос матчей,для тех кто не отправил состав,есть шанс!
svarog
 
 
 

Сообщение Fable 28 май 2007, 13:30
svarog писал(а):Fable,а почему ты не пишешь обзоры!я тут карячусь,а у нас такие таланты!!! :gun: По поводу СИГНАЛА-гм...ИМХО,это может быть второй Зенит(думаю меня поймут...гм..,но это имхо,хотелось бы ошибиться,впрочем дел каждого)-не понятно,как с таким составом,Сигнал на 10 месте,думаю во втором круге с ним будет нелегко :wise: ....P.S. а я свой матч,тихо,гм ...... :oops: (ну вы поняли)всё равно ничего не светит....КАК ВАМ,Молодёжь?! :pika:



Я раньше писал обзоры в Сейшелах....
а потом пол года без компа (сгорел нах) , в пятницу только поставил, а до этого по клубам бегал=)
А шас даже хз , думал, что вам итак хватает кому писать... к тому же у меня заниженная самоценка - имхо я вечный LOSER как в жизни так и в виртуале, мало ли еше не понравиться вам...


П.С. Молодеж - ШЛАК, только имена красивые забили
Fable
 
 
 

Сообщение rebel 28 май 2007, 14:39
Blin, sliwal mat4 http://vfliga.com/viewmatch.php?d ... 468&b=6922
a polu4ilos 4to wiigral! A s obzorami wi mugiki molodci, wsegda interesno 4itat. Esli bi bila russkaja klawa i samoe glawnoe wrema, poprobiwal bi sam. No kone4no sostawit konkurenciju takim metram kak "svarog" i "Fable" j nesmogu.
rebel
 
 
 

Сообщение svarog 28 май 2007, 15:43
Fable писал(а): А шас даже хз , думал, что вам итак хватает кому писать... к тому же у меня заниженная самоценка - имхо я вечный LOSER как в жизни так и в виртуале, мало ли еше не понравиться вам...


Да,ладно,кроме меня и ПМА вообще никто не пишет(последнее время у ПМА,проблемы с интернетом,а мне по жаре лень,да и матчи каждый день сыпятся)так,что помощь в этом нужна...я предлагал перед чемпом в форуме,КТО ХОЧЕТ ПИСАТЬ обзоры-ТИШИНА!а по-поводу нравится не нравится,пусть пишут лучше,лично я без комлексов по этому поводу!Главное,чтоб обзор в одной страке не уместился.... :D
svarog
 
 
 

Сообщение rebel 28 май 2007, 19:35
Заказывал LM,CD,CD. А получил GK,CD,RF. Это катастрофа.
rebel
 
 
 

Сообщение toshkin 28 май 2007, 20:16
rebel писал(а):Заказывал LM,CD,CD. А получил GK,CD,RF. Это катастрофа.


Сочувствую.
Вижу у тебя появилась возможность писать на русской клаве :)
toshkin
 
 
 

Сообщение Fable 28 май 2007, 23:10
svarog писал(а):
Fable писал(а): А шас даже хз , думал, что вам итак хватает кому писать... к тому же у меня заниженная самоценка - имхо я вечный LOSER как в жизни так и в виртуале, мало ли еше не понравиться вам...


Да,ладно,кроме меня и ПМА вообще никто не пишет(последнее время у ПМА,проблемы с интернетом,а мне по жаре лень,да и матчи каждый день сыпятся)так,что помощь в этом нужна...я предлагал перед чемпом в форуме,КТО ХОЧЕТ ПИСАТЬ обзоры-ТИШИНА!а по-поводу нравится не нравится,пусть пишут лучше,лично я без комлексов по этому поводу!Главное,чтоб обзор в одной страке не уместился.... :D


Ну давай тогда по очереди писать...близжайший тур беру на себя, посомтрим что получится, а вообше давай топ создадим отдельный на эту тему
Fable
 
 
 

Сообщение violent 29 май 2007, 02:58
rebel писал(а):Заказывал LM,CD,CD. А получил GK,CD,RF. Это катастрофа.


У многих возникли подобные баги. Отпиши в техподдержку
violent
 
 
 

Сообщение rebel 29 май 2007, 03:23
toshkin писал(а):
rebel писал(а):Заказывал LM,CD,CD. А получил GK,CD,RF. Это катастрофа.

Сочувствую.
Вижу у тебя появилась возможность писать на русской клаве :)


Tolko na wirtualnoj 4erez mail.ru o4en dolgo i neudobno.
rebel
 
 
 

Сообщение rebel 29 май 2007, 03:25
violent писал(а):
rebel писал(а):Заказывал LM,CD,CD. А получил GK,CD,RF. Это катастрофа.

У многих возникли подобные баги. Отпиши в техподдержку


Perwim delom napisal tuda, ni otweta ni priweta. To4no tak, kak i ot na6ego prezidenta.
rebel
 
 
 

Сообщение svarog 29 май 2007, 10:29
Fable писал(а):
svarog писал(а):
Fable писал(а): А шас даже хз , думал, что вам итак хватает кому писать... к тому же у меня заниженная самоценка - имхо я вечный LOSER как в жизни так и в виртуале, мало ли еше не понравиться вам...


Да,ладно,кроме меня и ПМА вообще никто не пишет(последнее время у ПМА,проблемы с интернетом,а мне по жаре лень,да и матчи каждый день сыпятся)так,что помощь в этом нужна...я предлагал перед чемпом в форуме,КТО ХОЧЕТ ПИСАТЬ обзоры-ТИШИНА!а по-поводу нравится не нравится,пусть пишут лучше,лично я без комлексов по этому поводу!Главное,чтоб обзор в одной страке не уместился.... :D

Ну давай тогда по очереди писать...близжайший тур беру на себя, посомтрим что получится, а вообше давай топ создадим отдельный на эту тему
Да,топ не нужен,всё равно кроме меня да тебя если пресоединишься к писанию,обзоров другие всё равно писать не будут,вот и ПМА проблемы сейчас....я когда не могу писать,предупреждаю....так,что включайся,тем более надо мной нависла очередная командировка,когда уеду пока не знаю,но ..... может откошу,а то я от преведущей тока отошёл :grin:
svarog
 
 
 

Сообщение svarog 29 май 2007, 10:32
rebel
а ты уверен,что правильно заказал?У меня тьфу-тьфу пронесло...Жаль строительство откатили,я уже тренеровочную,базу начал строить,и у-пс!Теперь целый день потерян....а может и больше если не исправят... :(
svarog
 
 
 

Сообщение rebel 29 май 2007, 11:04
svarog писал(а):rebel
а ты уверен,что правильно заказал?У меня тьфу-тьфу пронесло...Жаль строительство откатили,я уже тренеровочную,базу начал строить,и у-пс!Теперь целый день потерян....а может и больше если не исправят... :(


Uweren na 100%.
rebel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария