3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svarog 17 май 2007, 16:42
ПМА,если,что тогда обзоры напишем как сможем....по Ла-Туру,я вообще не понял,за что его???но клуб,убит,зачем-то строились скаут-центры...непонятно...
svarog
 
 
 

Сообщение svarog 18 май 2007, 13:47
ох,уж эти переносы...кстати никуда не еду!тову никто не желает.свободны Чехи и кройзлинген,стадики по 35.000-пишите в личку!
Последний раз редактировалось svarog 18 май 2007, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 18 май 2007, 13:49
Да, странно что то с Ла-Туром. Тренер играл без автососов, а его уволили, не понятно, но и командой он можно сказать очень странно руководил, не использовал ее потенциал
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 18 май 2007, 13:55
Кстати у Ла-Тура новый хозяин....Егор Найденов(Егорыч),мучится не будет,деньги есть.пару тройку прикупит,кой кого в аренду..и думаю Ла-Тур уйдёт с предпоследних мест...так не забываем про адреса реальных команд на стр.26...
svarog
 
 
 

Сообщение Коля 18 май 2007, 18:38
svarog писал(а):Кстати у Ла-Тура новый хозяин....Егор Найденов(Егорыч).

Где-то я этого Егора Найденова уже встречал в интернете. Не припомню где... Дежавю какоето.
Коля
 
 
 

Сообщение svarog 18 май 2007, 19:49
Коля
почему-то такие же чувства....
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 18 май 2007, 21:19
Похоже, что он играл раньше во VSOL, тоже его где-то слышал. А может спортсмен какой-нибудь известный.

Похоже на новом сервере скорость генерации матчей в разы быстрее. Это очень радует
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 18 май 2007, 22:39
toshkin писал(а):Похоже, что он играл раньше во VSOL, тоже его где-то слышал. А может спортсмен какой-нибудь известный.
похоже,что вроде играл-маска откройся!мы тебя "знаем" ;) кстати состав он не отправил... :?

Похоже на новом сервере скорость генерации матчей в разы быстрее. Это очень радует
что есть то есть,только когда автососы проигрывать начнут,только так с ними бороться надо.... ;)
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 19 май 2007, 16:30
Привет, svarog.
Спасибо за игру. Кто может объяснить мне по матчу:
http://vfliga.com/viewmatch.p ... 921&b=6916
Почему у меня стартовый состав по силе больше, чем сила в начале матча. Вроде не автосостав, а такая бяка вышла, странно как-то
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 19 май 2007, 19:06
может из матча в гостях....всё же 35.000 против болели....
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 19 май 2007, 19:31
svarog писал(а):может из матча в гостях....всё же 35.000 против болели....

Вполне возможно, надо обратить на это внимание побольше
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 21 май 2007, 11:07
Сегодня очередной тур!Не забудьте отправить составы!Тур 12. День 1696 (21.05.2007):
"ФК Эммен" Эммен - "ФК Ла Тур-Ле Паке" Ла Тур-де-Треме
"Абтвиль" Энгельбург - "Ред Стар" Цюрих
"ФК Кикерс" Люцерн - "ФК Мюнсинген" Мюнсинген
"ФК Дюдинген" Дюдинген - "ФК Урания Женева Спортс" Женева
"ФК Бекс" Бекс - "ФК Ньон" Ньон
"ФК Монти" Монти - "ФК Гренхен" Гренхен
"Виль" Виль - "Сигнал" Бернекс
"ФК Кройзлинген" Кройзлинген - "ФК Лангенталь" Лангенталь
    Буду ждать жаркой игры между Кикерсом и Мюнсингеном,а также Дюдинген-Урания...самая жаркая игра тура,Виль-Сигнал...ИМХО!
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 21 май 2007, 20:09
Ждем не дождемся
toshkin
 
 
 

Сообщение svarog 22 май 2007, 11:25
мужики,напишите кто-нибудь обзор!Меня отправляют в командировку9не далеко),хрен знает когда,вернусь-завтра.послезавтра или к субботе,как дело пойдёт...вообщем,хватит тока составы отправлять,не более....так,что поддержите обзоры...как вернусь сразу отпишусь...
svarog
 
 
 

Сообщение toshkin 22 май 2007, 12:11
svarog писал(а):мужики,напишите кто-нибудь обзор!Меня отправляют в командировку9не далеко),хрен знает когда,вернусь-завтра.послезавтра или к субботе,как дело пойдёт...вообщем,хватит тока составы отправлять,не более....так,что поддержите обзоры...как вернусь сразу отпишусь...


Удачной поездки. Я к сожалению не могу писать обзоры, веремени в притык
toshkin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария