Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 13 мар 2008, 17:09
Отчаянный писал(а): А вот в следующем туре, матч с участием твоей команды против Яро меня волнует едва ли не больше, чем свой собственный. :) Все-таки очень хочется стать чемпионом первого круга! :P
Как говорится хочется всем, а удается не каждому. Если супера не будет, то я надеюсь на хороший исход, хоть и играю в гостях.
Отчаянный писал(а):А с набором баллов у тебя так неплохо идут дела, насколько я понимаю, из-за лавирования физухой команды. Не так ли? ;)
Нет, не из-за этого. В КМ я набрал +35 и -8 а там, как ты знаешь, редко кто меняет физу. Набор баллов идет за счет равного состава. :)
MXSolo
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение via 13 мар 2008, 18:28
Чемпионом будет ПОХУ. Пари? )
via
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение MXSolo 13 мар 2008, 19:32
ага, а серебро возьмет Ваасан :D :D :D

Первый полтинник для участия в конкурсе я заработал, написав обзор. Если никто не подведет итоги первого круга чемпионата, то я, наверное, сделаю это и начну участие со второго круга.
MXSolo
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение Отчаянный 14 мар 2008, 00:07
MXSolo писал(а):Первый полтинник для участия в конкурсе я заработал, написав обзор. Если никто не подведет итоги первого круга чемпионата, то я, наверное, сделаю это и начну участие со второго круга.

Чтож... Активность твоя греет душу! Обзор тоже порадовал, тем более, что по своему построению и акцентированию, он во многом отличается от предыдущих. :cool:
Надеюсь, на твое участие в конкурсе прогнозистов, пусть даже со второго круга!

А по итогам первого круга, я точно в обзоре писать не стану, собственно, как и сам обзор. А вот отдельно, где-нибудь в какой-нибудь теме на национальном форуме очень вероятно поделюсь кое-какими мыслишками.
Ждем последнего тура первого круга!
Отчаянный
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение Отчаянный 14 мар 2008, 09:34
Мой прогноз на 15-й тур:

"Палло-Иирот" Раума - "ФК ПОХУ" Хельсинки 2-0
"ФК Ювяскюля" Ювяскюля - "ПК-35" Хельсинки 1-0
"Яро" Петерсаари - "Йиппо" Йоэнсуу 2-1
"Зулиманит" Куопио "ФК Панттерит" Йоутсено 2-0
"Норвалла ФФ" Вёйри - "ФК Куусанкоски" Куусанкоски 1-0
"Спортинг" Кристиинанкаупунки - "ФК Сепси-78" Сепси 3-1
"ИФК Ваасан" Вааса - "Виикингит" Хельсинки 0-2
"ФК Конту" Хельсинки - "ПК Кески-Уусимаа" Керава 2-0
Отчаянный
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение via 14 мар 2008, 09:56
"Палло-Иирот" Раума - "ФК ПОХУ" Хельсинки 1-1
"ФК Ювяскюля" Ювяскюля - "ПК-35" Хельсинки 1-0
"Яро" Петерсаари* - "Йиппо" Йоэнсуу 2-0
"Зулиманит" Куопио - "ФК Панттерит" Йоутсено* 1-0
"Норвалла ФФ" Вёйри* - "ФК Куусанкоски" Куусанкоски* 0-0
"Спортинг" Кристиинанкаупунки - "ФК Сепси-78" Сепси* 2-1
"ИФК Ваасан" Вааса* - "Виикингит" Хельсинки* 0-2
"ФК Конту" Хельсинки - "ПК Кески-Уусимаа" Керава 1-0

мой на 15
via
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение modin 14 мар 2008, 09:58
Mой прогноз на 15 тур: ПАЛЛО-ИИРОТ-ФК ПОХУ-1:0 ЮВЯ-ПК-35-1:0 ЯРО-ЙИППО-1:0 ЗУЛИМАНИТ-ФК ПАНТТЕРИТ-0:0 НОРВАЛЛА ФФ-ФК КУУСАНКОСКИ-1:1 СПОРТИНГ-ФК СЕПСИ-78-2:0 ИФК ВААСАН-ВИИКИНГИТ-0:2 ФК КОНТУ-ПК КЕСКИ-УУСИМАА-2:0 :sharik:
modin
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение Kane 14 мар 2008, 13:21
Я рассчитываю на оба кубка, хотя Вызов полегче, наверное, будет. Но в этом сезоне у меня проходит исследование в Финляндии. Пока он очень удачно идет. Набрано 56 баллов, а потеряно 13, в официальных матчах.
По поводу прогнозов. Возможно приму участие, про правила читал. Да и вообще, очень интересно смотреть прогнозы на матчи моей команды. Кстати, на мой матч только двое угадали исход, остальные не поверили в мою победу дома. Kane, а обзор будет на 14 тур? Мне очень нравится читать обзоры.
ЗЫ Еще больше мне нравится не оправдывать чужые ожидания, если они мне самому не нравятся.

Обзоры пишу по нечетным турам (за исключением некоторых дней, когда реально нет времени на обзор). 15-й готов уступить. )) Так ведь "Кубок Вызова" существует только для стран с 96 командами, разве не так?
Kane
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение Отчаянный 14 мар 2008, 13:44
Kane писал(а):Так ведь "Кубок Вызова" существует только для стран с 96 командами, разве не так?

Не так. Для федераций с 64-мя командами он тоже предусмотрен, только в отличие от 96-командных федераций стартует с 1/16 финала. Участвуют команды D3.
Отчаянный
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение MXSolo 14 мар 2008, 14:15
да, уже во вторник будут первые матчи
MXSolo
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение Сер)I( 14 мар 2008, 19:13
15 тур:


"Палло-Иирот" Раума - "ФК ПОХУ" Хельсинки 2-0 если не случится супер
"ФК Ювяскюля" Ювяскюля - "ПК-35" Хельсинки 3-0
"Яро" Петерсаари - "Йиппо" Йоэнсуу 2-0
"Зулиманит" Куопио - "ФК Панттерит" Йоутсено 2-0
"Норвалла ФФ" Вёйри - "ФК Куусанкоски" Куусанкоски 0-0
"Спортинг" Кристиинанкаупунки - "ФК Сепси-78" Сепси* 2-0
"ИФК Ваасан" Вааса - "Виикингит" Хельсинки* 0-1
"ФК Конту" Хельсинки - "ПК Кески-Уусимаа" Керава 0-1
Сер)I(
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение Kane 14 мар 2008, 20:06
15-й тур

"Палло-Иирот" Раума - "ФК ПОХУ" Хельсинки - 1:0
"ФК Ювяскюля" Ювяскюля - "ПК-35" Хельсинки - 2:0
"Яро" Петерсаари - "Йиппо" Йоэнсуу - 1:1
"Зулиманит" Куопио - "ФК Панттерит" Йоутсено - 2:0
"Норвалла ФФ" Вёйри - "ФК Куусанкоски" Куусанкоски - 1:0
"Спортинг" Кристиинанкаупунки - "ФК Сепси-78" Сепси - 0:0
"ИФК Ваасан" Вааса - "Виикингит" Хельсинки - 0:1
"ФК Конту" Хельсинки - "ПК Кески-Уусимаа" Керава - 0:0
Kane
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение Отчаянный 15 мар 2008, 11:35
Промежуточные итоги конкурса прогнозистов после пятнадцати туров.

Тур 15:
Modin — 10 очков;
Отчаянный — 6 очков;
СерЖ — 5 очков;
Kane — 5 очков;
Алеха — 2 очка.

Итого:
Kane — 94 очка (5 очка);
Отчаянный — 88 очков (6 очков);
СерЖ — 77 очков (5 очков);
Modin — 72 очка (4 очка);
Алеха — 28 очков/ 5 туров.

Примечание: в скобках указано количество очков худшего тура, который можно улучшить при ближайшей возможности, из учитываемых в сумме зачетных десяти туров.

Поздравляю, прошла половина чемпионата! Событие знаковое и заставляющее подвести нас определенные итоги.
Сам минувший пятнадцатый тур, последний тур первого круга чемпионата в дивизионе D3-A 11-го сезона, выдался непредсказуемым, как и большая часть событий первой половины чемпионата. Именно по этой причине в этом туре был повторен печальный антирекорд по количеству набираемых за тур очков (2 очка - Алехой) и именно по этой причине абсолютное большинство участников конкурса (4 из 5) не смогло перевалить очень скромный рубеж в 6 набранных за тур очков. Только один из прогнозистов показал весьма неплохой результат – 10 очко. Этим мастером оказался прибавляющий в последнее время из тура в тур - игрок под НИКом modin. :cool:
Особенно оказавшимися "не по зубам" матчами стали два поединка: "ФК Ювяскюля" Ювяскюля - "ПК-35" Хельсинки и "ИФК Ваасан" Вааса - "Виикингит" Хельсинки. В попытки спрогнозировать исход этих матчей все участники в совокупности набрали 0 очков. Что совсем неудивительно! Ну, кто, к примеру, мог ожидать в последнем туре первого круга самой громкой сенсации всего нашего первенства - поражения одного из потенциальных лидеров Виикингита от явного аутсайдера ИФК Ваасана, набравшего до этого всего 1 очко за 14 туров?! (Бывают же чудеса!)
В турнирной таблице конкурса прогнозов обращает на себя внимание начавшийся неудержимый прорыв на верх Modinа, за этот тур ему удалось сократить отставание от ближайшей верхней позиции сразу на 7 очков. Пока по-скромному ведет себя Алеха, видимо, только осваивающийся в нашем турнире. А лидеры в последних турах несколько забуксовали, давая шанс приблизится к ним всем остальным игрокам. Ну, что ж, дерзайте!
Ждем новых участников! И желаем всем удачи!
Отчаянный
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение Сер)I( 15 мар 2008, 14:41
я говорил, будет не легким.
Сер)I(
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение MXSolo 16 мар 2008, 00:36
Вот теперь я готов принять участие в конкурсе. Можете заценить очередное творение. Принимаю критику в этой теме.
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия