Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11

Модератор: Модераторы форума

Сообщение modin 11 мар 2008, 13:02
Спасибо Отчаянному за прекрасный подсчет прогнозов. :)
modin
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение Отчаянный 11 мар 2008, 13:55
Стараемся :)
Отчаянный
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение Отчаянный 12 мар 2008, 09:21
Чувствую, будет очень непростой для прогнозов тур.

Мой прогноз на 14-й тур:

"ПК Кески-Уусимаа" Керава - "ИФК Ваасан" Вааса 2-0
"Виикингит" Хельсинки - "Спортинг" Кристиинанкаупунки 1-1
"ФК Сепси-78" Сепси - "Норвалла ФФ" Вёйри 2-0
"ФК Куусанкоски" Куусанкоски - "Зулиманит" Куопио 0-0
"ФК Панттерит" Йоутсено - "Яро" Петерсаари 0-3
"Йиппо" Йоэнсуу - "ФК Ювяскюля" Ювяскюля 1-0
"ПК-35" Хельсинки - "Палло-Иирот" Раума 0-1
"ФК ПОХУ" Хельсинки - "ФК Конту" Хельсинки 0-2
Отчаянный
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение via 12 мар 2008, 09:55
"ПК Кески-Уусимаа" Керава - "ИФК Ваасан" Вааса 0-0
"Виикингит" Хельсинки* - "Спортинг" Кристиинанкаупунки 1-2
"ФК Сепси-78" Сепси* - "Норвалла ФФ" Вёйри* 2-0
"ФК Куусанкоски" Куусанкоски* - "Зулиманит" Куопио 0-2
"ФК Панттерит" Йоутсено - "Яро" Петерсаари 1-3
"Йиппо" Йоэнсуу* - "ФК Ювяскюля" Ювяскюля 0-1
"ПК-35" Хельсинки - "Палло-Иирот" Раума 1-1
"ФК ПОХУ" Хельсинки - "ФК Конту" Хельсинки 2-1
вот мой прогноз
via
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение modin 12 мар 2008, 10:53
Да похоже сегодня трудный тур.Прогноз на 14 тур:ПК КЕСКИ-УУСИМАА-ИФК ВААСАН-3:0 ВИИКИНГИТ-СПОРТИНГ-1:1 ФК СЕПСИ-78-НОРВАЛЛА ФФ-1:0 ФК КУУСАНКОСКИ-ЗУЛИМАНИТ-1:0 ФК ПАНТТЕРИТ-ЯРО-0:1 ЙИППО-ЮВЯ-0:1 ПК-35-ПАЛЛО-ИИРОТ-1:1 ФК ПОХУ-ФК КОНТУ-0:0 :?
modin
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение Отчаянный 12 мар 2008, 11:00
:grin: Вот это разброс мнений! Ждем еще прогнозов.
Отчаянный
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение Сер)I( 12 мар 2008, 13:04
Мой прогноз на 14-й тур:

"ПК Кески-Уусимаа" Керава - "ИФК Ваасан" Вааса 2-1
"Виикингит" Хельсинки* - "Спортинг" Кристиинанкаупунки 0-1
"ФК Сепси-78" Сепси* - "Норвалла ФФ" Вёйри* 2-0
"ФК Куусанкоски" Куусанкоски - "Зулиманит" Куопио 0-0
"ФК Панттерит" Йоутсено - "Яро" Петерсаари 0-2
"Йиппо" Йоэнсуу - "ФК Ювяскюля" Ювяскюля 2-1
"ПК-35" Хельсинки - "Палло-Иирот" Раума 1-2
"ФК ПОХУ" Хельсинки - "ФК Конту" Хельсинки 0-0
Сер)I(
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение Kane 12 мар 2008, 16:29
14-й тур

"ПК Кески-Уусимаа" Керава - "ИФК Ваасан" Вааса - 2:0
"Виикингит" Хельсинки - "Спортинг" Кристиинанкаупунки - 1:2
"ФК Сепси-78" Сепси - "Норвалла ФФ" Вёйри - 1:1
"ФК Куусанкоски" Куусанкоски - "Зулиманит" Куопио - 0:2
"ФК Панттерит" Йоутсено - "Яро" Петерсаари - 0:3
"Йиппо" Йоэнсуу - "ФК Ювяскюля" Ювяскюля - 0:1
"ПК-35" Хельсинки - "Палло-Иирот" Раума - 0:2
"ФК ПОХУ" Хельсинки - "ФК Конту" Хельсинки - 0:2
Kane
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение Отчаянный 13 мар 2008, 13:18
Промежуточные итоги конкурса прогнозистов после четырнадцати туров.

Тур 14:
Отчаянный — 10 очков;
СерЖ — 8 очков;
Алеха — 5 очков;
Modin — 4 очка;
Kane — 3 очка.


Итого:
Kane — 93 очка (4 очка);
Отчаянный — 88 очков (6 очков);
СерЖ — 77 очков (5 очков);
Modin — 65 очков (3 очка);
Алеха — 26 очков/ 4 тура.

Примечание: в скобках указано количество очков худшего тура, который можно улучшить при ближайшей возможности, из учитываемых в сумме зачетных десяти туров.

Как и ожидалось, тур выдался тяжелым для удачных предсказаний. Как итог, большая часть участников показала не самые лучшие результаты. Особенно сложными для прогнозирования выдались 2 матча: "ФК Панттерит" Йоутсено - "Яро" Петерсаари, за который ни один из участников не набрал ни одного очка (что неудивительно, случилась мини-сенсация), и "ФК ПОХУ" Хельсинки - "ФК Конту" Хельсинки, за который единственное очко набрал только наставник одного из клубов-участников матча, потому что единственный был в курсе своего «супера» на эту встречу (Kane, крепись!). Ну, а самым предсказуемым оказался матч "ФК Сепси-78" Сепси - "Норвалла ФФ" Вёйри, точный счет в котором угадало три участника, а еще один из участников - просто исход.
В результате этого тура к лидеру конкурса прогнозистов, не сумевшему пополнить свой очковый багаж, слегка все приблизились. А разрыв меду первым и вторым местами сократился до 5 очков! Борьба обостряется!
Всем удачи!
Отчаянный
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение Сер)I( 13 мар 2008, 13:38
Как и ожидалось, тур выдался тяжелым для удачных предсказаний. Как итог, большая часть участников показала не самые лучшие результаты.


Тяжелый наверно следующий будет, первые 6 ком между собой встречаются : 2 с 4, 3 с 1 и 6 с 5 , о как :mg:
Сер)I(
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение Отчаянный 13 мар 2008, 14:39
А. по-моему, следующий тур будет гораздо проще этого. Кстати, в предстоящем матче 6-й и 5-й в турнирной таблице команд, я считаю, все предельно ясно. Если только расклады не спутают "супера" и "отдыхи". Тем более, подходит к концу первый круг - мало ли, что кому в голову взбредет, что бы перед этой чертой оказаться чуточку повыше. Хотя лично я не вижу в этом большого смысла. В этом плане мне ближе позиция менеджера MXSolo, придерживающего "суперки" для кубковых мтчей, тем более, что на горизонте очень интересный кубок - кубок Вызова.
Отчаянный
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение MXSolo 13 мар 2008, 15:38
Я просто не вижу смысла тратить суперы на чемп (длительное соревнование), когда можно в Кубке, за счет 3 суперов, заработать 500к при хорошем раскладе и правильном рассчете.
MXSolo
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение Отчаянный 13 мар 2008, 15:47
MXSolo писал(а):Я просто не вижу смысла тратить суперы на чемп (длительное соревнование), когда можно в Кубке, за счет 3 суперов, заработать 500к при хорошем раскладе и правильном рассчете.

Ну, да. Или 750 тыс. в кубке Вызова. :cool: Кстати, интересно, на какой кубок ты больше рассчитываешь?
:grin:

И еще кстати, не хочешь присоедениться к нашенму конкурсу прогнозирования? Мы тут новые правила приняли. Теперь в зачет идет только 10 лучших для участника туров с его прогнозами. У тебя есть реальный шанс! А 100К - разве это деньги?
Отчаянный
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение MXSolo 13 мар 2008, 16:26
Я рассчитываю на оба кубка, хотя Вызов полегче, наверное, будет. Но в этом сезоне у меня проходит исследование в Финляндии. Пока он очень удачно идет. Набрано 56 баллов, а потеряно 13, в официальных матчах.
По поводу прогнозов. Возможно приму участие, про правила читал. Да и вообще, очень интересно смотреть прогнозы на матчи моей команды. Кстати, на мой матч только двое угадали исход, остальные не поверили в мою победу дома. Kane, а обзор будет на 14 тур? Мне очень нравится читать обзоры.
ЗЫ Еще больше мне нравится не оправдывать чужые ожидания, если они мне самому не нравятся.
MXSolo
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов в 3 дивизионе A, сезон 11
Сообщение Отчаянный 13 мар 2008, 16:40
MXSolo писал(а):Я рассчитываю на оба кубка, хотя Вызов полегче, наверное, будет. Но в этом сезоне у меня проходит исследование в Финляндии. Пока он очень удачно идет. Набрано 56 баллов, а потеряно 13, в официальных матчах.
По поводу прогнозов. Возможно приму участие, про правила читал. Да и вообще, очень интересно смотреть прогнозы на матчи моей команды. Кстати, на мой матч только двое угадали исход, остальные не поверили в мою победу дома. Kane, а обзор будет на 14 тур? Мне очень нравится читать обзоры.
ЗЫ Еще больше мне нравится не оправдывать чужые ожидания, если они мне самому не нравятся.

По поводу прогнозов.
Самому интересно смотреть, как люди прогнозируют мою команду! :grin: А на счет прошедшего тура, я был одним из тех, кто угадал исход твоего матча. Так и знал, что в этом матче у твоей команды будет преимущество в силе. А вот в следующем туре, матч с участием твоей команды против Яро меня волнует едва ли не больше, чем свой собственный. :) Все-таки очень хочется стать чемпионом первого круга! :P
А с набором баллов у тебя так неплохо идут дела, насколько я понимаю, из-за лавирования физухой команды. Не так ли? ;)
Обзор к четырнадцатому туру, действительно, под вопросом.
Отчаянный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия