Не развивается клуб? Заходи на форум.

The New Saints и все-все-все

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 17 апр 2020, 09:29
Небольшой недоблог, посвященный моей команде. Не знаю, как пойдет у меня с игрой, главным образом сейчас интерес ко ВСОЛу связан с карантинными мерами и вместо того, чтобы читать книжки, я читаю свои ростеры в виртуальный лиге. Время от времени, наверное, что-то буду тут писать {unknown}

Консультирую в силу знаний, опыта и способностей всех желающих :beer: Отвечаю, как бы я развивался и что делал на вашем месте в вашей команде, рассказываю, что происходит у меня в команде
Последний раз редактировалось Arne 13 фев 2023, 16:09, всего редактировалось 9 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
 


Re: Не развивается клуб? Заходи на форум.
Сообщение Arne 24 янв 2023, 12:33
Да, мне нравится {tiki}, я уже пытался построить несколько таких клубов лично/косвенно, строил фундамент, а дальше дело не заходило (в одном из проектов получилось построить середняка Д1 с перспективами выше).
Касательно Друидс, я очень мало времени уделяю игре сейчас, и пока далеко не заглядываю, планов не строю. В идеале пока в уме держу план а-ля "построить клуб уровня Лиги Европы, а затем его выбросить", как это было с Сэинтс, тратя при этом минимум времени, это очень важно - не хочу увлекаться игрой настолько, чтобы уделять ей много времени.
Насчёт Вортиса (просто к слову), то это первая команда, на которую я обратил внимание, когда пришёл в игру в 2020-м. :-) Но чьей точно копией что где является, уже поздно рассуждать, я не помню. Я смотрел топ-команды в Англии, в Испании, в Гондурасе, в Нидерландах, список наверняка не полный. Я не копирую чужие метОды полностью, компилирую что-то своё из различных наблюдений там-сям и разговоров с игровыми товарищами.
На данный момент, как я вижу, в этом вроде ничего еще не поменялась, в генераторе самая рабочая концепция одной стилевой спецвозможности. Неважно, какая она, главное, чтобы одна. И куча других моменток (П, У, Уг Шт, От, См) и общекомандок (И, Л, Ка, К, Тр), чтобы получался гармоничный симбиоз разных игроков, а не 11-богатырей-все-как-под-копирку.
Такая команда, например, мне уже видится прошлым веком. Выиграть ею еврокубок мало вероятно.

 Скрытый текст
Ваша заявка на покупку этого игрока за 38 313 000 успешно сохранена!
 Скрытый текст
Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
 

Пред.

Вернуться в Уэльс