Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HighwayOne 19 мар 2013, 15:26
Dzmitry писал(а):Всем привет (: Я в Уэльсе новичок, впрочем, как и в игре... В дивизионе в этом году мне с моей командой вряд ли что-то светит, по силе состава мы предпоследние... Так что будем играть в свое удовольствие и постараемся для начала хотя бы кому-нибудь забить и отобрать у кого-нибудь очки... (:
P.S. пользуясь случаем, хотелось бы найти на первое время наставника или консультанта для себя любимого, было бы замечательно, если бы первое время кто-то помог освоиться...

Всем приятной игры, встретимся на виртуальных полях Уэльса (:

Приветствую :) можешь задавать любые вопросы на наш форум, в эту тему viewtopic.php?f=75&t=49954, потому как поначалу всё понять очень трудно)
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Special One 20 мар 2013, 18:51
Обзор матчей четвертого тура - к вашему вниманию! :thanks:
Special One
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 20 мар 2013, 20:07
Special One писал(а):Обзор матчей четвертого тура - к вашему вниманию! :thanks:
Мне очень понравилось, без преувеличения, больше, чем в прошлый раз! Множество оборотов, вызывающих улыбку, цитирования, отсылки к историческим фактам... пару раз даже погуглить пришлось, чтобы понять, о чем написано :-) Правда, вернулись "кавычки" :grin: Например, "сделать дубль" пишется без кавычек, насколько мне известно...
И ещё бросилось в глаза про "клерка из девятнадцатого столетия", как-то я сомневаюсь, что в Уэльсе такие были :-)

Но в целом - пятерка железная! Откуда только время и силы берешь на такие богатые, регулярные обзоры?
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Special One 20 мар 2013, 21:12
Никто не совершенен, к сожалению... ;( :thanks:
Special One
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 20 мар 2013, 21:57
"клерка из девятнадцатого столетия", как-то я сомневаюсь, что в Уэльсе такие были

почему это, ещё как были!
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Special One 20 мар 2013, 22:10
HighwayOne писал(а):
"клерка из девятнадцатого столетия", как-то я сомневаюсь, что в Уэльсе такие были

почему это, ещё как были!
Спасибо, Кэп! :cool:
Special One
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 31 мар 2013, 12:36
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dzmitry 31 мар 2013, 13:14
fclmfan писал(а):http://www.championat.com/football/news-1492481-chempionom-ujelsa-stala-komanda-nju-sejnts.html
Да они и у нас могут стать, сделать "дубль", так сказать :)
Dzmitry
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 04 апр 2013, 05:19
Коллеги объясните мне.
В товарищеских играх играю одной и той же основой и бонус сыгранности рост с каждым матчем,но сегодня отправил тот же состав ,а сыгранности нет вообще(0%).
Как так получается?
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 04 апр 2013, 10:48
Спирик писал(а):Коллеги объясните мне.
В товарищеских играх играю одной и той же основой и бонус сыгранности рост с каждым матчем,но сегодня отправил тот же состав ,а сыгранности нет вообще(0%).
Как так получается?
видимо в последнем туре, ты выпустил не оптимальный состав в плане сыгранности.
у меня такое было пару сезонов назад, в тове просто найди того человека- который лишний, или котоорг отебе не хватает.видимо в последнем туре ты дал слишком многим отдохнуть и произошел небольшой сбой.

я решил проблему- выпускал на поле игрока дубля, которай как раз и вернул сыгранность примерно на прежний уровень.Хоят он и ослаблял состав-но сыгранность не терялась.

хотя может это может какой то лаг у тебя, хотя сомневаюсь. проверь состав в товах и в последнм туре чемпионата и сравни составы.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 04 апр 2013, 12:59
Но ведь сыгранность в товарищеских матчах и сыгранность в чемпионате это разные вещи.
В товарняках я играю одной и той же основой.
Ротация основного состава происходит лишь в матчах типа B.
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 04 апр 2013, 14:24
Спирик писал(а):Но ведь сыгранность в товарищеских матчах и сыгранность в чемпионате это разные вещи.
В товарняках я играю одной и той же основой.
Ротация основного состава происходит лишь в матчах типа B.

сыгранность в товах определяется с учетом сыгранности в чемпионате, кубка и др официальных матчах.
а если ты всегда играешь одним и тем же составом в товах, а перед последней товой взял и слил в чемпионате, то у тебя и сыгранность будет "0" что в следующем туре чемпа что в товарищеской игре.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 04 апр 2013, 14:36
Методом великого тыка вернул сыгранность заменой двух игроков.Завтра еще тур,возможно тоже повлияет на сыгранность.
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 04 апр 2013, 14:44
Спирик писал(а):Методом великого тыка вернул сыгранность заменой двух игроков.Завтра еще тур,возможно тоже повлияет на сыгранность.

вот только кого нашел- тебе придеться ставить почаще в основу, чтобы сыгранность не упала до нулевой...
уже понял в чем косяк был у тебя в последнем туре?
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 04 апр 2013, 15:27
В последнем туре играл ослабленным составом.Дал отдохнуть некоторым игрокам основы.
Спирик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс