Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Special One 14 мар 2013, 21:26
Предлагаю вашему вниманию обзор матчей второго тура.Мнения,комментарии,пожелания...Ждем-с!
Special One
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 15 мар 2013, 08:29
Хахаха, про "стучали смычками" прям порадовало)) Очень живо себе представил! :D
Всё понравилось, даже лучше, чем в первом туре получилось, единственное замечание - поменьше закавычивания, на мой взгляд, иногда кавычки стоят там, где можно было бы обойтись и без них)
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 15 мар 2013, 09:25
Мнения,комментарии,пожелания...Ждем-с!
Да клёвые обзоры :grin: от "маленькой,но гордой" спортивной редакции.На будущее,Влад. :wise: может стоит покопаться в названии футбольных мячей,какими играют чемпионаты на Альбионе.Чтобы "круглый" был не таким безликим :-)
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Special One 15 мар 2013, 13:24
Спасибо за совет!Я и сам об этом думаю,так как варианты,типа "кожаный снаряд",которыми пользуются журналисты,мне не нравятся :grin:

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
fclmfan писал(а):... единственное замечание - поменьше закавычивания, на мой взгляд, иногда кавычки стоят там, где можно было бы обойтись и без них)
Полностью согласен.Просто не нужно мне торопиться с отправкой отчетов-то букву пропущу,то целое слово,а то назакавычиваю-аж в глазах рябит...
Special One
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Special One 18 мар 2013, 20:37
Представлен вашему вниманию,джентльмены, обзор матчей третьего тура! :thanks:
Special One
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 18 мар 2013, 20:55
Special One писал(а):Представлен вашему вниманию,джентльмены, обзор матчей третьего тура! :thanks:
Весь день ждал, приступаю к чтению! :rot: :rot: :rot:
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Special One 18 мар 2013, 21:11
Жду твоего отзыва с "особым трепетом"! :roll:
Special One
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 18 мар 2013, 21:22
Прочитал. Пока из трёх обзоров этот понарвился больше всех! :cool:
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Special One 18 мар 2013, 21:40
Пуркуа? :?
Special One
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 18 мар 2013, 21:53
Ну не знаю, во-первых, пропали кавычки :grin: Во-вторых, некоторые отдельные выражения и метафоры прям понравились, повеселили. Да и в целом какое-то ощущение законченное.
PS: Если ещё критики хочется, то могу сказать, что не чувствуется какой-то изюминки, про некоторые матчи, в которых так или иначе не заинтересован, читается через строчку. Это не значит, что написано плохо, просто когда нет личной заинтересованности, так всегда. Могу посоветовать больше уделять внимания менеджерам, их действиям, или придумать какую-то "фишку", которая бы привлекала внимание даже к обзорам тех матчей, которые, в общем-то, читающего и не касаются напрямую.

Но в целом могу только похвалить и сказать большое "спасибо"! :beer:
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 18 мар 2013, 21:59
сегодня в D1 столько неожиданных результатов...
проигрыш чемпиона (играл не в полную силу перед европейским кубком), отыгрыш "Лланелли" на 70 минуте было 0:3 (итог 3:3) и Ллантуит Фардре дома выставив 143% оптимальности выиграл у крепкого Коннахс Куэй Номадс.... что не игра, то сюрприз!! безусловно Лига Чемпионов и Лига Европы делает неразбериху в таблице, потом лидеры будут наращивать свои позиции, а другие их пропускать, такого даже в D2 нет.
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 18 мар 2013, 22:59
orkcity писал(а):сегодня в D1 столько неожиданных результатов...
проигрыш чемпиона (играл не в полную силу перед европейским кубком), отыгрыш "Лланелли" на 70 минуте было 0:3 (итог 3:3) и Ллантуит Фардре дома выставив 143% оптимальности выиграл у крепкого Коннахс Куэй Номадс.... что не игра, то сюрприз!! безусловно Лига Чемпионов и Лига Европы делает неразбериху в таблице, потом лидеры будут наращивать свои позиции, а другие их пропускать, такого даже в D2 нет.

Напишите кто-нибудь обзор в D1 :-)
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dzmitry 19 мар 2013, 01:04
Всем привет (: Я в Уэльсе новичок, впрочем, как и в игре... В дивизионе в этом году мне с моей командой вряд ли что-то светит, по силе состава мы предпоследние... Так что будем играть в свое удовольствие и постараемся для начала хотя бы кому-нибудь забить и отобрать у кого-нибудь очки... (:
P.S. пользуясь случаем, хотелось бы найти на первое время наставника или консультанта для себя любимого, было бы замечательно, если бы первое время кто-то помог освоиться...

Всем приятной игры, встретимся на виртуальных полях Уэльса (:
Dzmitry
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 19 мар 2013, 07:10
Приветствую! :beer:
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Remr 19 мар 2013, 13:07
Special One писал(а):Представлен вашему вниманию,джентльмены, обзор матчей третьего тура! :thanks:
Волшебно! :cool:
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс