Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maneken 13 июл 2012, 12:48
Ребята! Такой вопрос к опытным менеджерам.
Во время игр Межконтинентального кубка тренировки проводятся для не участвующих в нем команд (то есть для всех, кроме 5 участников :grin: ) ?
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 560
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 13 июл 2012, 13:43
Ребята! Я не в курсе! :grin:
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 13 июл 2012, 14:18
KoLyaNN писал(а):Ребята! Я не в курсе! :grin:
:D
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 13 июл 2012, 15:08
maneken писал(а):Ребята! Такой вопрос к опытным менеджерам.
Во время игр Межконтинентального кубка тренировки проводятся для не участвующих в нем команд (то есть для всех, кроме 5 участников :grin: ) ?

тренировки для всех команд проводяться после матчей категории В.
а Межконтинентальный- относиться к категориии С :-)
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 13 июл 2012, 19:01
andrew писал(а):
maneken писал(а):Ребята! Такой вопрос к опытным менеджерам.
Во время игр Межконтинентального кубка тренировки проводятся для не участвующих в нем команд (то есть для всех, кроме 5 участников :grin: ) ?

тренировки для всех команд проводяться после матчей категории В.
а Межконтинентальный- относиться к категориии С :-)

спасибо большое за ответ)
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 560
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 14 июл 2012, 10:43
maneken писал(а):спасибо большое за ответ)

не за что. всегда обращайся- на форуме помогут с ответами на все почти вопросы :beer:
я сам еще каждый месяц что то новое узнаю во ВСОЛе )) хотя казалось играю уже более 10 сезонов :-)
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 18 июл 2012, 14:58
Немного прокачал команду, теперь мы по силе шестые в Уэльсе, думаю до начала чемпа надо немного еще прокачаться и стать 4-ми по силе! Ну а в чемпионате как повезет, в Д1 мы только пришли, и думаю если на финише чемпионата будем месте на 5-10, это наверное будет не плохо для нас! Ну а на следующий сезон посмотрим как пойдет! :-)
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 19 июл 2012, 21:14
MadWelshman писал(а):Немного прокачал команду, теперь мы по силе шестые в Уэльсе, думаю до начала чемпа надо немного еще прокачаться и стать 4-ми по силе! Ну а в чемпионате как повезет, в Д1 мы только пришли, и думаю если на финише чемпионата будем месте на 5-10, это наверное будет не плохо для нас! Ну а на следующий сезон посмотрим как пойдет! :-)
Удачи!
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 496
 
Ледегбава (Локоджа, Нигерия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 19 июл 2012, 21:23
KoLyaNN писал(а):
MadWelshman писал(а):Немного прокачал команду, теперь мы по силе шестые в Уэльсе, думаю до начала чемпа надо немного еще прокачаться и стать 4-ми по силе! Ну а в чемпионате как повезет, в Д1 мы только пришли, и думаю если на финише чемпионата будем месте на 5-10, это наверное будет не плохо для нас! Ну а на следующий сезон посмотрим как пойдет! :-)
Удачи!
Спасибо дружище!
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 21 июл 2012, 12:03
Друзья, я решил всё-таки покинуть ВСОЛ. Я провел здесь немало сезонов, порулил не одной командой, но всегда на первом месте дял меня были "Баргойд Редз" и федерация Уэльса. Хотелось бы сказать большое "спасибо" всем, с кем пришлось встретиться за время моей игры здесь. Особо хотелось бы поблагодарить Владимира Кульчака за многократные обоюдополезные и интереснейшие спарринги, и, конечно же, Дмитрия Горинова, нашего Президента и моего друга, игры с которым всегда стояли для меня особняком. Очень надеюсь, что на моё место в "Баргойд" придет человек, который всецело посвятит себя этой команде и добьётся с ней большего, нежели получилось у меня. Напоследок все свои накопления отдаю в фонд Федерации, пусть это будет небольшой компенсацией за внезапно покинутый пост. Всем удачи!

Cymru am byth!
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 21 июл 2012, 12:17
fclmfan писал(а):Друзья, я решил всё-таки покинуть ВСОЛ. Я провел здесь немало сезонов, порулил не одной командой, но всегда на первом месте дял меня были "Баргойд Редз" и федерация Уэльса. Хотелось бы сказать большое "спасибо" всем, с кем пришлось встретиться за время моей игры здесь. Особо хотелось бы поблагодарить Владимира Кульчака за многократные обоюдополезные и интереснейшие спарринги, и, конечно же, Дмитрия Горинова, нашего Президента и моего друга, игры с которым всегда стояли для меня особняком. Очень надеюсь, что на моё место в "Баргойд" придет человек, который всецело посвятит себя этой команде и добьётся с ней большего, нежели получилось у меня. Напоследок все свои накопления отдаю в фонд Федерации, пусть это будет небольшой компенсацией за внезапно покинутый пост. Всем удачи!

Cymru am byth!

Вот это да... Человек, который привёл меня во ВСОЛ, теперь уходит :(
Ну, может подождёшь годик и опять вернёшься? :beer:
Ну удачи и тебе, а я постараюсь всё-таки найти время для темы на общем форуме по поводу раздачи свободных команд. Хотя президентский пост по-прежнему свободен для любого желающего, кто-то должен этим заняться :-)
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 21 июл 2012, 12:25
fclmfan писал(а):Друзья, я решил всё-таки покинуть ВСОЛ. Я провел здесь немало сезонов, порулил не одной командой, но всегда на первом месте дял меня были "Баргойд Редз" и федерация Уэльса. Хотелось бы сказать большое "спасибо" всем, с кем пришлось встретиться за время моей игры здесь. Особо хотелось бы поблагодарить Владимира Кульчака за многократные обоюдополезные и интереснейшие спарринги, и, конечно же, Дмитрия Горинова, нашего Президента и моего друга, игры с которым всегда стояли для меня особняком. Очень надеюсь, что на моё место в "Баргойд" придет человек, который всецело посвятит себя этой команде и добьётся с ней большего, нежели получилось у меня. Напоследок все свои накопления отдаю в фонд Федерации, пусть это будет небольшой компенсацией за внезапно покинутый пост. Всем удачи!

Cymru am byth!

Очень жаль. Ты был моим первым серьезным соперником во ВСОЛе, наша борьба в 21-ом сезоне в д4 была интереснейшей и я как раз недавно просматривал те наши матчи. Я так ждал старта нового чемпионата, чтобы снова сыграть с "Баргойдом", а вон как выходит... Что же, жизнь продолжается, спасибо за хорошие слова и удачи тебе :beer:
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 560
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 21 июл 2012, 13:51
Ну, может подождёшь годик и опять вернёшься? :beer:

Возможно) Просто сейчас пропало то желание, особый трепет, который вызывало ожидание следующего матча, и которые заставляли всё это время исправно отправлять составы =) Да и по жизни ситуёвина не самая располагающая к менеджменту. Когда всё уляжется, и тяга к ВСОЛу появится вновь, для меня не будет стоять вопрос, в какую федерацию возвращаться! :-)
2 maneken: я тоже не один раз просматривал матчи того сезона :beer:
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 21 июл 2012, 20:04
Успехов! Всегда ждем! :beer:
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 496
 
Ледегбава (Локоджа, Нигерия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 22 июл 2012, 05:16
жаль... может через годик вернешься?! удачи в успехах!!! :beer:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс