Юниоры Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Melikhoff 16 янв 2009, 19:48
Квинт писал(а):Странная логика , тот кто за него голосовал,тот идиот. Если сборная проигрывает,значит идиоты те , кто голосовал за данного тренера. Я так понял ,наша сборная, недобивалась успехов. При этом проигрывала матчи. Следовательно те,кто голосовал за тренеров прошлого созыва,также идут под то слово автора. Кстати и сам автор под это слово подпадает. А вообще уважительней нада быть друг к другу.
ты знаешь какая у меня логика????))) ты слишком высокого мнения о себе)))все твои выводы гроша ломанного не стоят, ты даже не понимаешь того, о чём говоришь.. дело не в том что тренер проигрывает, а что ему наплевать и сборная нужна только для высасывания доп.бабла, поэтому он и руководит ею сквозь пальцы, вот нету у человека понятия о чести, отсутствует.. поуважительней?? ты так говоришь, как будто бы знаешь насколько уважтительно этот тренер относится к остальным менеджерам, к тебе в частности)))
Melikhoff
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Квинт 16 янв 2009, 20:18
И что? Это дает тебе право называть ,всех кто голосовал за него, идиотами? Прикольно, начинается форумварриор. Ну такой вот оказался тренер. Окуда они знали,что он такой безотвественный .Он свою программу преподнес лучше,чем тот тренер ,которого многие хотели. В этом и недоработка тренера,которого многие считают хорошим. Тут ведь играют не электросеКсы ,которые должны были догодаться за кого голосовать.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Melikhoff 16 янв 2009, 20:29
Квинт писал(а):И что? Это дает тебе право называть ,всех кто голосовал за него, идиотами? Прикольно, начинается форумварриор. Ну такой вот оказался тренер. Окуда они знали,что он такой безотвественный .Он свою программу преподнес лучше,чем тот тренер ,которого многие хотели. В этом и недоработка тренера,которого многие считают хорошим. Тут ведь играют не электросеКсы ,которые должны были догодаться за кого голосовать.
экстрасенсы ты наверное хотел сказать, ну я тоже не обладал никогда экстрасенсорными способностями, но почему-то не был удивлён такому положнению вещей.. просто думать надо, а не менять шило на мыло, кроме программы существует ещё множество моментов, на которые стоит обратить внимание, если ты этого не знал ;)
а почему нет? к выбору тренера сборной надо подходить ответственнее, чем это делают большинство менеджеров, а если бы я не дал им встряски, то моё сообщение бы даже никто не заметил ;) а так кто-то быть может хотя бы задумается над этим
Melikhoff
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Квинт 16 янв 2009, 20:42
Там буква К стоит большая. Типа показать что слово перевертышь. Просто слово прикольное.Это я так над этим словом издеваюсь.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
А встряску лучше давать,когда начнутся новые выборы.До того момента забудут данную встряску.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Kolian 16 янв 2009, 21:28
пацаны, вы че сдались уже? Еще 5 матчей. С сильными командами играем дома. Шансы есть.
Kolian
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение URV 16 янв 2009, 22:10
Ничейку сгоняли )
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Kolian 16 янв 2009, 22:33
а ведь могли победить..
по крайней мере к победе были ближе чем соперник
чуть-чуть не повезло.
жаль
Kolian
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение gluk1 16 янв 2009, 23:46
я думаю, что это просто следствие того обсуждения, которое имело место быть между окончанием выборов и начала чемпионата. просто почитайте те посты. а чего вы ждали после такой психологической атаки? и просто подумайте, где тут причина, а где следствие... и не надо говорить, типа - я бы наоборот на его месте показал чего стою и т.п.
думаю многие из вас, будучи тренером сборной, после прочтения подобного о себе, вообще бы забил на сборную и были бы автососы. мало того, еще и президент федерации тут отписался, так сказать, не совсем политкорректно к нынешнему тренеру.
gluk1
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Rodeon 17 янв 2009, 09:54
вообще бы забил на сборную и были бы автососы

+1
Rodeon
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение македонец 17 янв 2009, 11:22
а с чего ты взял , что он тут вообще что-то читает((( и вообще так получилось, потому что у нас 24! новые комы образовались, конечно их тренерам солжно было сходу вникнуть что почем... многие из них до сих пор на форум не заглядывают, да и старички многие забили на форум, нужно поднимать активность на форуме :beer:
македонец
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Rodeon 17 янв 2009, 12:03
а с чего ты взял , что он тут вообще что-то читает(((

Было бы странно не читать тему, про сборную, которую тренируешь. Разумеется, после некоторых высказываний он эту тему, скорее всего, перестал читать.
Rodeon
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Melikhoff 17 янв 2009, 12:38
не согласен, я не возмущался когда его выбрали, решил посмотреть, мало ли он человек чести и будет делать своё дело на совесть, если уж пошёл на это.. оказалось, что всё как я заранее и думал, так и произошло.. обещанная ротация не делается, на сообщения не отвечает (это при том, что менеджер сборной сам должен обращаться к тренерам), перечислять можно до бесконечности, не руководит он сборной! просто поверьте, не надо искать оправдания ему и своим ошибкам! ;) если бы он и читал эту тему, то хоть раз бы ответил, а так ему было с самого начала, ещё до избрания наплевать, странно, что многие и этого даже не понимают..
Melikhoff
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение rockstar 17 янв 2009, 18:14
gluk1 писал(а):я думаю, что это просто следствие того обсуждения, которое имело место быть между окончанием выборов и начала чемпионата. просто почитайте те посты. а чего вы ждали после такой психологической атаки? и просто подумайте, где тут причина, а где следствие... и не надо говорить, типа - я бы наоборот на его месте показал чего стою и т.п.
думаю многие из вас, будучи тренером сборной, после прочтения подобного о себе, вообще бы забил на сборную и были бы автососы. мало того, еще и президент федерации тут отписался, так сказать, не совсем политкорректно к нынешнему тренеру.
Специально сейчас просмотрел ветку, единственное, что я писал по поводу юниорки: то что по моему мнению самым лучшим кандидатом был ДЖинн. Вроде все- поправьте меня если ошибаюсь.
По поводу отношения к команде у Евгена- единственное чего ему не хватает на мой взгляд- это участия в данной ветке топика, а результат- дело пусть и важное, но не всегда от тренера зависящее.
И тренер националки(которому кстати тяжелее всех, из-за прямо скажем не очень высокой силы нашей сборной по сравнению с другими командами группы), и я, как тренер молодежки стараемся по крайней мере освещать игры сборной и объяснять почему сыграли именно так как сыграли.
rockstar
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Kolian 17 янв 2009, 20:20
соглашусь с rockstarом - от тренера не хватает объяснения по принятым решениям и осуществленным действиям.
Предлагаю тогда обсуждать предстоящий матч на форуме и самому уважаемому человеку ( президенту федерации) в личке отписаться тренеру юниорки о коллегиальном принятом решении.
к примеру, считаю что в предстоящем матче с польшей надо супер ставить... ну и так далее ..
каждый может высказать по поводу физы своего игрока на предстоящий матч...
Kolian
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Amabilis 17 янв 2009, 20:49
Armitage писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2898&a=26922&b=27548
матч в котором мы были в праве расчитывать на очки...
забавно такое читать. Без супера не было у вас шансов.

kolian писал(а):а ведь могли победить..
по крайней мере к победе были ближе чем соперник
чуть-чуть не повезло.
жаль
забавно, когда такие умопомрачительные выводы делает человек в сообщении, которое является третью всех его сообщений на форуме.
весомо, как никак.
4 Взаимопонимание 12
5 Сыгранность 23
8(4) Удары (в створ) 8(4)
5 Штрафные 15
защиту мы выиграли, вы проиграли. О какой близости к победе идет речь?
А с тренером вам, видимо, не повезло.
Хотя, такого хамства никто не потерпел бы
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс