Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fallen_x_angel 17 ноя 2009, 11:49
В данной теме кандидаты в сборные Уэльса прокомментировать свой выбор сборной, написать программу и просто пообщаться по поводу руководства сборными.

Небольшой список требований к менеджерам сборных (национальной, молодежной и юношеской):
Про компетентность и общение с менеджерами федерации:
1.менеджер обязан быть компетентным в выборе игроков для сборной;
2.не должно допускаться приглашение игроков в сборную из своего клуба (или по чьей-либо просьбе), если данный игрок заведомо слабее, и не должен был попасть в данную сборную;
3.менеджер обязан прокомментировать свой выбор в пользу тех игроков, которых он пригласил в сборную;
4.если у менеджеров из федерации возникает вопрос, связанный со сборной, то менеджер обязан дать на этот вопрос четкий ответ (или хотя бы как то его прокомментировать) (от мата и нецензурных выражений попрошу воздержаться);
5.желательно, что бы менеджер сборной стал топикпастером (это обеспечу я – президент страны) соответствующей темы про сборную (можете обновить шапочку, отвечать на вопросы менеджеров страны).
Про деньги, рейтинг и все остальное:
1.менеджер, который собирается баллотироваться в менеджеры сборной, должен составить более менее информативную заявку, что бы дать представление о том, чего он собирается достичь с этой сборной;
2.рейтинг особой важности не имеет, желателен опыт руководства сборными;
3.если менеджер представляет один из Уэльских клубов, то 50% (можно и больше) зарплаты должно быть перечислено в фонд по окончании сезона; если же менеджер иностранец, то он обязан перечислить 85% (можно и больше) зарплаты.

Конечно, большинство из выше сказанного вода, и все это понимают, но что бы избежать лишних претензий, то сразу определимся со всеми этими пунктами. Если у кого есть что предложить еще, предлагайте.
Последний раз редактировалось fallen_x_angel 02 авг 2010, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
fallen_x_angel
 
 
 


Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Alexey 06 авг 2010, 17:15
Я вот надеюсь на вашу поддержку, скоро чтоли будет голосование, обещали в четверг, а уже пятница
Alexey
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение сыр 06 авг 2010, 17:21
да у них как я вижу сервер завис ...
сыр
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение SERG66pro 10 авг 2010, 18:27
Поздравляю Александра с победой на выборах. Теперь дело за выбором в юниорку.
SERG66pro
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Melikhoff 11 авг 2010, 09:00
SERG66pro писал(а):Поздравляю Александра с победой на выборах. Теперь дело за выбором в юниорку.
а где обещанная отредактированная шапка?
Melikhoff
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение SERG66pro 11 авг 2010, 09:20
Да-да. Сегодня напишу в ТП о смене топикпастера.
SERG66pro
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение fclmfan 12 авг 2010, 16:37
Алексей Байдов, уже никак не мог проголосовать за тебя, после того, как увидел в составе игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=17, это при моем-то живом http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=585422. Хотя, будем откровенны, и ему там тоже делать нечего) Так что мой голос за Максима Савина!
fclmfan
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение HobbiT 12 авг 2010, 17:50
Проголосовал за Максима, надеюсь выиграет!
Удачи, Макс!
HobbiT
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение канчунгу рулит 13 авг 2010, 01:05
dikiy pes писал(а):
сыр писал(а):а я хотел бы на юниоров, но смотрю там чувак 2 сезона подряд управляет ею уже ....

Женился, теперь куча хлопот :pika: , на любимых джуниоров не остаётся времени теперь.
Ты лучше расскажи,как продвигается работа по производству своих джуниоров? :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение cyber-maxim 18 авг 2010, 14:11
Спасибо за доверие! Постараюсь не подвести
cyber-maxim
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение сыр 28 авг 2010, 08:57
эх, вот уехал и забыл сказать чтоб меня заявили на пост тренера юниоров, успехов тренеру !!
сыр
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 13:41
кто из нынешних менеджеров сборных планирует и в следующем сезоне постараться продолжить руководство сборными???
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение cyber-maxim 19 окт 2010, 15:18
Я хочу продолжить руководить юношеской сборной
cyber-maxim
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 15:29
окей, тогда договоритесь с сыром, он в этом году курировал юниоров, тогда я поддержу того из вас кто будет единствнным кандидатом, а вообще спасибо максим за этот сезон
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение сыр 19 окт 2010, 15:38
я может тоже буду претендовать.
посмотрим.
люблю либо юниоров, либо стариков..
сыр
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 15:45
если тебе нраятся старики, то давай за тобой националка останется??? если серж будет не против, просто желательно еще до начала сезона сформировать тренеров сборных, а потом голосованием подтвердить желане федерации
fallen_x_angel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс