Молодежная сборная Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 13 июл 2015, 17:39
Ещё не поздно, Гладиус, отдай, повысь его рейтинг. Достаточно посмотреть ход голосования, Гладиус. А вечный или нет, не тебе решать, менеджерам. В принципе тебе вообще должно быть всё равно, твоя команда всё равно скоро будет брошена.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 14 июл 2015, 11:30
Спасибо всем за голосование. Спасибо за доверие, в очередной раз. С Задачами определимся чуть позже после объявления жребы. А пока займёмся рейтингом менеджера кондаши, что-то он действительно неприлично низок для человека с таким самомнением, как у меня :) Надеюсь, что заместитель по мере сил будет помогать в этот раз если буду просить.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 16 июл 2015, 11:41
Группа F:

Гайана - Монтсеррат ?:?
Гренада - Уругвай ?:?
Гондурас - Чили ?:?

Смотрим С22 (не очень показательно, но всё же)
1. Гренада - 2119 дождь
2. Монтсеррат - 2124 дождь (набор спецух приличный, хоть и голая сила второй половины списка не впечатляет, 3 игрока юниорского возраста в составе)
3. Чили - 2209 солнце
4. Уругвай - 2224 солнце
5. Гондурас - 2217 солнце
6. Гайана - 2195 солнце с дождевым отливчиком.

Чуть позже о сборных, как они играли в прошлом сезоне, выложу здесь.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение Gladius 16 июл 2015, 11:56
кондаша писал(а):Ещё не поздно, Гладиус, отдай, повысь его рейтинг. ... А вечный или нет, не тебе решать, менеджерам. В принципе тебе вообще должно быть всё равно, твоя команда всё равно скоро будет брошена.
Ты действительно хочешь, чтобы твоя работа была проанализирована по-настоящему? :rtfm:
Я еще пока этого не делал. Но там, где я это делал, лавровые венки таких же "вечных" и "незаменимых" рассыпались на раз.:boxer:
Так что повторюсь еще раз: уйми свое избыточное самомнение. Оснований к нему нет ни малейших. {no} На твое место легко может найтись с пару десятков кандидатов куда как толковее .
Рули, но не нарывайся на неуважение.
Gladius
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 16 июл 2015, 13:39
Начну с конца:

Гайана

1. Достижения страны - серебряный призёр ЧА 19-го сезона (нац.)
2. Достижения тренера сборной - победитель Д3 и Д4 в разных командах - 5 раз. Во Всоле с 2007 года.
3. Последние результаты - 31-й сезон ЧА - 5 очков в отборе, 6-е место в группе; 32-33-й сезоны - 8 очков, 8 место в группе из 9 команд.



Гондурас

1. Бронза ЧА - 23-Й СЕЗОН (мол.)
2. Бронза ЧА в составе мол. сборной Гондураса, 2-кратный чемпион Болгарии, 4-кратный чемпион Болгарии, 7-кратный победитель дивизионов в разных странах, 2-кратный обладатель суперкубка - итого 22 трофея вместе с КТ.
3. 31-й сезон - выход в фин. часть ЧА со 2-го места, 19 очков, 4-е место в группе в фин части; 33-й сезон - 10 очков, последнее место в отб. группе ЧМ. Оба сезона нынешний менеджер руководил.


Чили

1. дважды серебряный призёр ЧА в 17, 21 сезонах. Трнер Миха (НАЦ.)
2. 34 ТРОФЕЯ. Наиболее значимые - 4 кратный чемпион страны в Андорре и Чили(по 2 раза, последний в 27-м сезоне), 13-кратный призёр нац. чемпионатов в 3-х странах, серебряный призёр в Чили 33-го сезона. 3 национальных суперкубка. Со сборными медалей не было.
3. 31-й сезон - 1-е место в отборе ЧА, 1/4 финала ЧА - тренер нынешний; 33-й - 10-е, последнее место в отб. к ЧМ. Матчи с Уругваем - 0:1, 1:2 .


Монсеррат

1. Трофеев нет
2. Трофеев нет, 3-е место с клубом Монсеррата в Д2 и выход в Д1 через переходные матчи.
3. 31-й - 5 -е место в отб. группе ЧА ; 33-й - 6-е место в отб. группе к ЧМ


Гренада


1. Серебряный призёр ЧА 31-й сезон (нац.)
2. 11 трофеев, 7-кратный призёр чемпионатов страны в Колумбии, Намибии, Сенегале, в т.ч. в 33-м сезоне в 2-х странах. В Гренаде не был призёром.
3. 31-й сезон - играли в 1-й группе с Уругваем, последнее место в отборе. Матчи: 1:1, 0:0 - тренер нынешний; 33-й сезон - 4-е место в отборе, 4 очка от 2-го места. Нынешний трунер был заместителем.


Позже ещё добавим Информацию. Про Уругвай и меня мы всё знаем, не стал писать. В общем, впервые это делаю, если честно, как оказалось, много полезной информации.

Добавлено спустя 10 часов 31 минуту 29 секунд:
Gladius писал(а):
кондаша писал(а):Ещё не поздно, Гладиус, отдай, повысь его рейтинг. ... А вечный или нет, не тебе решать, менеджерам. В принципе тебе вообще должно быть всё равно, твоя команда всё равно скоро будет брошена.
Ты действительно хочешь, чтобы твоя работа была проанализирована по-настоящему? :rtfm:
Я еще пока этого не делал. Но там, где я это делал, лавровые венки таких же "вечных" и "незаменимых" рассыпались на раз.:boxer:
Так что повторюсь еще раз: уйми свое избыточное самомнение. Оснований к нему нет ни малейших. {no} На твое место легко может найтись с пару десятков кандидатов куда как толковее .
Рули, но не нарывайся на неуважение.

Понимаешь, Ян, я ведь не боюсь анализа. Именно потому не боюсь, что любой анализ полезен и потому, что у меня нет и никогда не было никакого самомнения на свой счёт. Знаю свой потолок лучше кого бы то ни было. Что касается десятка, найди их и я уступлю место, о чем неоднократно говорил, это можно проследить по прежним сезонам. Но никто из достойных не хочет, а если хотят , то мы получаем 6-7 места в отборе. Если ты будешь ловить меня на каких-то тактических ошибках, вперёд, но я их и сам знаю. А вот касательно ляпов в моей прочей работе, ты их не найдешь, потому что она скрыта от глаз . Я просто знаю, что я работаю честно, я не халявлю, а так велкам, анализируй, все польза.я предлагал не менее чем 5 или 7 менеджерам подать заявку, писал им в личку, просил, не хотят. С марокканской сборной у меня были медали, здесь нет, но мы регулярно играем на форумах, мы выходим из отбора как правило, а ставить меня на место не нужно, я на своём месте. Ты, наверное, хороший доктор, но людей знаешь плохо, иначе не делал бы таких поспешных выводов, затыкая всем, кто с тобой не согласен рты. Оскорбляя Федерацию списком.. я вступился, теперь оказывается у меня самомнение. В чём же оно? Где мне его нужно убавить?

удачи в поисках.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Критикуй по делу, самомнение, чванливость или что там еще, это все пустое. Меня это не трогает, я давно живу. Есть еще один критик, царевич, который меня тут критикует в общем то также беспредметно, но как только освободилось место юниорки, сразу в него прыгнул, так в чем же критика ? Юниорка с 24 го сезона не выходила на Чм , спустя 9 сезонов вышла, какие ко мне претензии ? Написать что с посредственность, чмо или что-то иное легко, приди и сделай лучше или покажи свои результаты в сборных? А оскорбления, троллинг моего мнимого величия, это фейк, себя таковым отродясь не называл и не буду, потому как сам так не считаю.

Повторюсь, пиши по делу, делай анализ, тогда я готов слушать, в противном случае диалог не будет продолжен.а то есть еще один критик, который назвал двух менеджеров Уругвая слабаками, один из которых чемпион мира, второй неоднократный чемпион Америки и вообще возможно сильнейший менеджер Всола, ребята, о чем Вы ? Это что назвать вещи своими именами ? Добейтесь того, чего добились они? Пройдите с Таубате путь из Д3 до победителя либерты, а потом имейте голос.

а меня пожалуйста, мне даже интересно слушать критику от такого творческого человека, велкам!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Так что я как раз заменимый, найди замену, докажи что она лучше, уговори её и пусть работает, посмотрим на результат.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Но лучше это делать в форуме треп обо всем. Здесь информация о сборных, она мне кажется важнее личных разборок. Поэтому просьба человеческая делать это не здесь.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 17 июл 2015, 16:40
1. Гренада 1823
2. Монтсеррат 1735
3. Чили 1903
4. Уругвай 1991
5. Гондурас 1915
6. Гайана 1928

Теперь видим рейтинг по Vs. Последний континентальный цикл сборная не выходила из отбора, то же самое касается цикла ЧМ. А вот до этого Уругвай всегда был представлен на форумах. Поэтому задача простая туда вернуться. Выйти в финальную часть Америки и там наступить на грабли. Не выходим, участвовать в выборах 35-го сезона не буду. Группа равная, но интересная. Поехали.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Чемпионы и призёры Америки 31 сезона: 1. Белиз 2. Мексика 3. Виргинские острова 4. Парагвай
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение largo 17 июл 2015, 20:18
я думаю куда наглядней было бы рейтинг с11 подсчитать, ведь в большинстве сборных почти все матчи играют 11-15 футболистами.
определить для каждой сборной 1-2 стиля любимых, взять 11 лучших игроков (с учётом этих спецух) и умножить на 1,17 (форму).
largo
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 20 июл 2015, 02:30
Первая победа в гостях, забил тот, кто был должен, Сауль. Продолжаем, второй тур снова в гостях, всем огромное спасибо.

Добавлено спустя 8 часов 17 минут 12 секунд:
Ларго, тебе нужно было баллотироваться..

Добавлено спустя 4 часа 36 минут 11 секунд:
Бургесс то в Белизе 20/159, сезон заканчивал 19/138 ... Вот растёт злодей.. Все призы с КМ собрал +7 баллов старение + игры.. Не помню такого монстра за всю историю..только магазинщиков видел
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение largo 20 июл 2015, 20:31
кондаша писал(а):Ларго, тебе нужно было баллотироваться..
Меня во второй половине сезоне может не быть (уезжаю на 1-6 месяцев за границу и не знаю будет интернет или нет) поэтому на сборные даже не подавал заявку, чтобы не подводить никого.
largo
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 27 июл 2015, 10:47
Первое поражение в отборе. Соперник привлёк британца силой 143, он и забил. Мы к сожалению ослаблены, сильнейший игрок в свободной команде. Нужно как-то выходить из этой ситуации. Будем стараться, впереди два домашних матча. У Чили тоже будут игры в гостях. Продолжаем отбор, всем спасибо за помощь, жаль Гена в Пинаре не помог.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение даур 28 июл 2015, 20:09
кондаша писал(а):кстати ты хотел разобрать игру и ошибки сборной. Я жду, мне интересно, так что если будет время, давай, будет пища для размышлений.. Начни с матча последнего, который проигран и с прошлогодних проигранных.. Может кто-то ещё присоединится. У нас пока такой анализ экспертный в Федерации не налажен.
По последнему матчу, проигранному в гостях чилийцам, есть два момента, на которые хотелось обратить внимание.
Первое. Сыгранность 0,25% - это очень мало. Учитывая, что максимум для второго матча 1,25%, хотя бы 0,75% - 1% нужно было выдержать и делать потом усиливающие замены. Желательно с начала отбора определиться со стартовыми 11 игроками и 3-5 игроками, которые будут выходить на замены и потом в течение отбора планомерно наращивать сыгранность команды. Для сборной наиграть этот показатель проще, так как не нужно сбивать усталость и менеджеры игроков основы сборной, как правило, дают им отдых по просьбе тренера сборной. Если же менеджер не хочет сотрудничать, просто нужно найти другого игрока, менеджер которого заинтересован в том, чтобы его игрок играл за сборную.
Второе. В гостях и тем более в плохую погоду нежелательно бежать всем в атаку в конце матча, поскольку если пропустишь контратаку, времени на то, чтобы отыграться практически не остается. Исключением являются только игры с соперниками, явно уступающими в силе.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 28 июл 2015, 23:26
Даурен писал(а):
кондаша писал(а):кстати ты хотел разобрать игру и ошибки сборной. Я жду, мне интересно, так что если будет время, давай, будет пища для размышлений.. Начни с матча последнего, который проигран и с прошлогодних проигранных.. Может кто-то ещё присоединится. У нас пока такой анализ экспертный в Федерации не налажен.
По последнему матчу, проигранному в гостях чилийцам, есть два момента, на которые хотелось обратить внимание.
Первое. Сыгранность 0,25% - это очень мало. Учитывая, что максимум для второго матча 1,25%, хотя бы 0,75% - 1% нужно было выдержать и делать потом усиливающие замены. Желательно с начала отбора определиться со стартовыми 11 игроками и 3-5 игроками, которые будут выходить на замены и потом в течение отбора планомерно наращивать сыгранность команды. Для сборной наиграть этот показатель проще, так как не нужно сбивать усталость и менеджеры игроков основы сборной, как правило, дают им отдых по просьбе тренера сборной. Если же менеджер не хочет сотрудничать, просто нужно найти другого игрока, менеджер которого заинтересован в том, чтобы его игрок играл за сборную.
Второе. В гостях и тем более в плохую погоду нежелательно бежать всем в атаку в конце матча, поскольку если пропустишь контратаку, времени на то, чтобы отыграться практически не остается. Исключением являются только игры с соперниками, явно уступающими в силе.

Принимается Даурен. были проблемы с составом. один из игроков не сменил Физу. два других в клубе свободном Пинаре наелись до усталости 15-20... Ещё два игрока влились на своих позициях, как сильнейшие , не играли в первом матче по причине плохой формы.. Дальше сыгранность должны быть лучше. Есть ограничения и с заменами, у нас 2 из 3-= сильнейших нападающих без Л4 поэтому наши замены это ограничивает.. Плюс сильнейший Рм тоже без Л4..
Со вторым утверждением согласен, раньше практически не играл так. Рассчитывал, что Чили будет послабее, ошибся. Спасибо за подсказ.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение EASports 29 июл 2015, 09:25
По поводу сыгранности - это часто бывает в первых турах, потому что некоторые игроки подходят в неоптимальной форме и с усталостью (к первому туру прежде всего)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 09 авг 2015, 23:51
Тяжело даётся нам отбор. никогда так мало очков после 3-х туров мы не набирали. Даже с преимуществом Гена регулярно уравнивает шансы... Хорошо хоть удаление Гена не добавил. Надеюсь на Николини в дальнейшем, а сегодня всех с трудной победой, без удачи никуда.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 18 авг 2015, 01:28
Проигранная коллизия и второе положение в гостях. Вынужден признать, пока выступаем посредственно в нынешнем отборе. Беру вину на себя. Есть шансы всё исправить во втором круге, оба матча проиграли , переводя все в атаку на последних минутах, будем думать, что делать в круге втором!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай