Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 14 фев 2023, 12:05
Стасяна писал(а):
Kostjan писал(а):Уважаемые словенцы. Ваш штатный обозреватель взял тайм аут. Буду думать о освежении формата, но воробей прилетит вовремя. Я об этом помню! Я с вами! И где то рядом!)) :hello:
А с чем связано освежение формата? Заработать большую оценку от СЛ?? :grin: Я в принципе знаю, как надо писать для отличного обзора, но читатели важнее!!! Поэтому пишу то, что в голову взбредет и иногда здорово получается. Благодаря этим качествам я с ходу смогла написать два обзора в Экв.Гвинее, абсолютно не ведая о играющих там командах и менеджерах :grin:
Твой стиль написания обзоров нравится читателям и это главное. Поэтому освежение формата не должно затронуть твою "изюминку".
Честно говоря, я в каждом дивизионе и федерации пишу по разному и уже начала путаться, где и как писать :grin:

По своему опыту скажу, что менеджеры дивизиона рады любому обзору. Даже если там будет по 2 строчки к каждому матчу, монет нажмут не мало, потому что а) человек тратил свое время и б)это все равно лучше, чем полное отсутствие обзоров. Конечно, манифесты будут собирать больше монеток, но не то чтобы принципиально больше)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 14 фев 2023, 14:55
Форматы, форматами, а я решил не оставлять дивизион без чтива. Итак обзор в Д3А по старому формату, формальному мату наверное.))) :grin: :hello:

Добавлено спустя 56 минут 28 секунд:
Уууу, рекорд, количество лайков опережает количество сообщений. Благодарю всех оценивших, не побоюсь такого эпитета моих супероригинальных юморных замечаний.))) Вперед Словения, будем распространять позитив по лиге. Мы уже с Андрюхой начали процесс!!)) :beer:
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mavka 14 фев 2023, 18:58
Kostjan писал(а):
Уууу, рекорд, количество лайков опережает количество сообщений.
Может посоревнуемся, у кого будет лучше соотношение лайков к сообщениям? :grin:
А вообще интересно, много ли в Лиге менеджеров, имеющих больше благодарностей, чем сообщений? :?
Mavka
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Walrus 14 фев 2023, 21:27
Главное, чтобы федерация была читающей. Чем больше букв в федерации, тем она активнее.
Walrus
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение TanCor 14 фев 2023, 22:24
Стасяна писал(а):А вообще интересно, много ли в Лиге менеджеров, имеющих больше благодарностей, чем сообщений? :?

А это все зависит от того, что человек пишет и сколько) если на каждое сообщение на форуме отвечать ради ответа, то явно сообщений больше будет) а если по существу, то может и ровняться))) ну и ещё многое зависит от федерации, в которой пишешь...если тебя читает 2 человека, то и результат соответствующий... а в активной федерации набрать несколько лайков на сообщение по существу не так уж и проблемотично)
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 15 фев 2023, 05:05
Стасяна писал(а):
Kostjan писал(а):
Уууу, рекорд, количество лайков опережает количество сообщений.
Может посоревнуемся, у кого будет лучше соотношение лайков к сообщениям? :grin:
А вообще интересно, много ли в Лиге менеджеров, имеющих больше благодарностей, чем сообщений? :?
Зачем? Мы ж не прыщавые подростки со двора!) :hello:

Добавлено спустя 8 часов 50 минут 27 секунд:
Стасяна писал(а):
Kostjan писал(а):
Уууу, рекорд, количество лайков опережает количество сообщений.
Может посоревнуемся, у кого будет лучше соотношение лайков к сообщениям? :grin:
А вообще интересно, много ли в Лиге менеджеров, имеющих больше благодарностей, чем сообщений? :?
Ну Стасяна это грубо, хоть вы типо деушка, да я тоже слежу за вашим творчеством, но каждый раз удивляюсь вашей, как помягче выразится, беспардонности в оценках. Я тоже поналу высказывал резкие, нелицеприяные суждения, но потом осознал одну простую вещь: это игра! Людей может напрягли на работе, может они просто пришли уставшие, а тут вы, со своей нелицеприятной критикой. Признаю, вы мастер пиара, но мой пиар в другом, я просто, насколько мне позволяют познания, кстати обзоры заставили меня штудировать правила, стараюсь помочь манагерам, как модно теперь писать, разобратся в ошибках! И меня понимают даже те кто может не очень дружественно относятся к выскочке и ни одного негатива я не получил нигде, хоть тоже не ангел. Стасяна вы поймите не надо выпячивать так настойчиво себя, я опытный честолюб я знаю, надо реальным общением и делами доказывать что ты самый лучший. Хоть твои обзоры и превозносят до небес, я считаю скромно что мои не только не уступают, но и превосходят по градусу уважения к читателям и доброте. Удачи Стасяна, ты взрослая девочка сама поймешь написанное. Кстати даже не собирался совать нос в ЭкваГвинею, но тебя жду на форуме Словении.))) :hello:
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Лео 15 фев 2023, 15:27
Мне ваши обзоры нравятся, друзья. Честно говоря, я не увидел в обзорах Стасяны ничего обидного. В основном одни намёки и обещания, что причешет по полной. Жду, читаю. Пока всё довольно безобидно. А мне писали в личку, требовали извинений. Наверно пересолил обзорчики. Хотя был не согласен, извинялся конечно. Ранимые души, их надо беречь. Вы замечательные журналисты. Читается легко, интересно. Удачи, дорогие мои коллеги.
13mad отметил этот пост как понравившийся.
Лео
Президент ФФ Аргентины
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 05:16
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 497
 
Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
Ориуэла (Ориуэла, Испания)
Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника)
Макурия (Макурия, Гвиана)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 15 фев 2023, 15:48
Kostjan писал(а):надо реальным общением и делами доказывать что ты самый лучший. Хоть твои обзоры и превозносят до небес, я считаю скромно что мои не только не уступают, но и превосходят по градусу уважения к читателям и доброте. Удачи Стасяна, ты взрослая девочка сама поймешь написанное. Кстати даже не собирался совать нос в ЭкваГвинею, но тебя жду на форуме Словении.))) :hello:
Костя, иногда лучше людей игнорить, экономие времени как минимум, нервов как бонус. Ты у нас один, береги себя))
spyker отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 15 фев 2023, 17:00
Carcass писал(а):
Kostjan писал(а):надо реальным общением и делами доказывать что ты самый лучший. Хоть твои обзоры и превозносят до небес, я считаю скромно что мои не только не уступают, но и превосходят по градусу уважения к читателям и доброте. Удачи Стасяна, ты взрослая девочка сама поймешь написанное. Кстати даже не собирался совать нос в ЭкваГвинею, но тебя жду на форуме Словении.))) :hello:
Костя, иногда лучше людей игнорить, экономие времени как минимум, нервов как бонус. Ты у нас один, береги себя))
Спасибо, Серега!) :hello:

Добавлено спустя 52 минуты 28 секунд:
Лео писал(а):Мне ваши обзоры нравятся, друзья. Честно говоря, я не увидел в обзорах Стасяны ничего обидного. В основном одни намёки и обещания, что причешет по полной. Жду, читаю. Пока всё довольно безобидно. А мне писали в личку, требовали извинений. Наверно пересолил обзорчики. Хотя был не согласен, извинялся конечно. Ранимые души, их надо беречь. Вы замечательные журналисты. Читается легко, интересно. Удачи, дорогие мои коллеги.
А вот не хвалюсь, ни одного негатива не получил, чистая правда, хоть критикую немало, особенно первые обзоры в Словении, все может смеялись над моей неосведомленостью, но ни разу не требовали извинений. Я ж даже в обзорах стараюсь говорить с людьми, я ж показываю что я им не начальник, не критик, а просто добрый малый, который заметил ошибку и постарался подсказать. Это ж принципиально отличается от большинства обзоров которые пишете вы... Я не критикую я констатирую...))) :hello:

Добавлено спустя 5 часов 37 минут 30 секунд:
Сегодня, я вправду беру тайм аут надо подумать, простите мой дивизион Д3А, нотя должен немного набратся позитива. Словения я с вами просто немного осмылю происходящее!)
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 18 фев 2023, 10:32
Всем привет! :hello: Вот я и с вами)
Carcassу большое спасибо за содействие в получении команды :beer:

Сейчас разгребусь немного в ростере и буду знакомиться с программами развития :-)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 18 фев 2023, 10:34
Привет. Добро пожаловать в федерацию! :beer:
spyker отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 18 фев 2023, 10:48
spyker писал(а):Всем привет! :hello: Вот я и с вами)
Carcassу большое спасибо за содействие в получении команды :beer:

Сейчас разгребусь немного в ростере и буду знакомиться с программами развития :-)
Добро пожаловать

Добавлено спустя 43 секунды:
Опять жалобу на новости кинули
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 18 фев 2023, 11:01
Carcass писал(а):Опять жалобу на новости кинули
Кому-то слишком много информации за один раз?
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 18 фев 2023, 11:15
spyker писал(а):
Carcass писал(а):Опять жалобу на новости кинули
Кому-то слишком много информации за один раз?
Скорее всего из вне жалобщик, щас опять напишут какой я плохой, новости не соответствуют правилам
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Abdulla 18 фев 2023, 11:21
Carcass писал(а):
spyker писал(а):
Carcass писал(а):Опять жалобу на новости кинули
Кому-то слишком много информации за один раз?
Скорее всего из вне жалобщик, щас опять напишут какой я плохой, новости не соответствуют правилам
А почему не соответствуют правилам? Было такое уже?
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения