Юниорская сборная Словении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение United_Meat 31 янв 2012, 23:48
tigr1310 Золотые слова.
Придет и наше, словенское время. С этими словами не соглашусь в том, что если сидеть, то само собой не придёт ни чего... Ближайшие 2 года сборная малявок будет хуже и хуже, есть три 17 летки и всё, надо чтоб те кто пришёл 16 летний в команды прокачивался срочно под сборную, нужна программа по прокачке и вмешательство президента и тренера юниоров, нужны компенсации, а по хорошему всем строить 8 ур Спорт школы и не тратить пенсионные спецухи до прихода юниоров и уже чтоб был 16 Л3 ПК(только чтоб все ЦМ/ЦФ не были(для этого и нужен тренер и президент)) и самое главное не выпускать его за клуб,как уже писалось. Если кто не хочет прокачивать 16 летнего вкачивайте по максимуму силу, она там не дорого стоит 16 летним и пишите в форум пусть Словенцы других клубов с пенсионными спецухами меняют или покупают качают его с 17 лет.
Много сейчас новых клубов, развитие клуба занимает не один сезон.Игроки не сильные поэтому старики и молодёжь не будут сильно портить друг другу VS(Ну а самое главное в такие клубы чаще приходят 16 летние). Вот как раз эти клубы должны взять на себя львиную долю прокачки молодняка(Фонд поможет), так как игрок будет расти вместе с клубом и когда клуб окрепнет это где-то 5-6 сезонов с ним и окрепнет молодой и уже будет делать историю клуба...
United_Meat
 
 
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение Odissey 02 фев 2012, 00:09
Согласен и с Тигром и с Мясом :-)

Кстати, замучал менеджеров Словенских в личке предложениями по обменам юниров :-)
Увы - никто не согласился, пришлось выменивать Конголезцев на прокачку.
Для того, что-бы появились надежды, нужна планомерная работа.
В первую очередь - президента, который собирает актив неравнодушных менеджеров (на него кстати он и опирается в дальнейшем), пишет всем в личку (неоднократно!!!), координирует действия, разрабатывает и мониторит программы развития молодежи, сбора средств и их дальнейшего распределения....
А так - это всё пока только неутешительные разговоры....
Но надеюсь - что только пока!!! :beer: :beer: :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5015
Благодарностей: 1171
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 610
 
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение Some_well 13 мар 2012, 17:10
Что-то маловато желающих на пост тренера... :?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение artemy67 13 мар 2012, 18:48
Огромная просьба к кандидатам, которые будут бороться за пост тренера рассмотреть вариант включения в сборную всех 3-х моих игроков,
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=966276- стиль спартак
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=843251- стиль комба
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=912771
На это есть причины, к отбору они прибавят и спецвозможности и баллы, плюс, выходить на матчи чемпионата они не будут, а только тренироваться, следовательно это в среднем +5 баллов каждому, еще и смотрите в будущее, ведь набрав баллы в этом отборе к следущему они будут очень перспективными и сильными, я обязуюсь также следить и за их физой, так что не проигнорируйте, игроки неплохие :beer:
Последний раз редактировалось artemy67 13 мар 2012, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
artemy67
 
 
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение Odissey 13 мар 2012, 19:22
Реклама и пиар - великая вещь!!!! :cool: :grin: :beer:

Не забывайте уважаемые и про моих воспитанников:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=925689
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=902257
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=902258
играть в регулярке тоже не будут, тоже прибавят знаниях, учась в школе Альпины :-)

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 49 секунд:
Вопрос к старожилам - что лучше прокачать Просену для сборной?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=925689
У3 или Пк3???
Жду советов от тренеров сборных, действующих и потенциальных!
Спасибо
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5015
Благодарностей: 1171
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 610
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение Some_well 14 мар 2012, 10:25
Odissey ua писал(а):Вопрос к старожилам - что лучше прокачать Просену для сборной?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=925689
У3 или Пк3???
Жду советов от тренеров сборных, действующих и потенциальных!
Спасибо
Лучше, конечно, стилевую. хотя если из напов он один будет с "У", то неплохо иметь на острие атаки игрока с развитой спецухой "У". (имхо).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение Odissey 14 мар 2012, 11:48
Потому то и хочу услышать мнение тренеров!!! :-)
Сам собираюсь Пк качать, но если для сборной нужнее У - могу прокачать и его.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5015
Благодарностей: 1171
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 610
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение Some_well 14 мар 2012, 13:23
Odissey ua писал(а):Потому то и хочу услышать мнение тренеров!!! :-)
Сам собираюсь Пк качать, но если для сборной нужнее У - могу прокачать и его.
Ну, я на правах старожила. :oops:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение Raibeck 14 мар 2012, 13:24
:? Привет парни .... Я подал заявку на пост тренера юниоров... Но правду говорить - юниоры у нас в очень-очень плохом состоянии... Несколько менеджеров только старються качать опытных юниоров... А много менеджеров - просто покупают легионеров и качают их, либо - покупают ветеранов... Прошли времена, когда некие менеджеры(не буду называть по имени) строили команду на юниорах - и тогда было с чего выбирать... Сейчас - даже не кого брать... Хотя бы одного юниора, но каждая команда МОЖЕТ прокачать....
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 530
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение Ghost88 14 мар 2012, 13:32
Taras писал(а)::? Привет парни .... Я подал заявку на пост тренера юниоров... Но правду говорить - юниоры у нас в очень-очень плохом состоянии... Несколько менеджеров только старються качать опытных юниоров... А много менеджеров - просто покупают легионеров и качают их, либо - покупают ветеранов... Прошли времена, когда некие менеджеры(не буду называть по имени) строили команду на юниорах - и тогда было с чего выбирать... Сейчас - даже не кого брать... Хотя бы одного юниора, но каждая команда МОЖЕТ прокачать....
Без проблем, раскачаю любого юниора, можно даже 18 летку, главное условие- любимый стиль - нормальный, много раз писал на форуме это. Периодически проверяю рынок на наличие молодых словенцев, интересуюсь стилями, если найдется, готов даже купить игрока типа 18-40, лишь бы стиль был нормальным... Приоритетная позиция - нападающий, остальные тоже подойдут, но будут качаться чуть позже.
Ghost88
 
 
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение tigr1310 14 мар 2012, 20:15
Odissey ua-качай пк3,а вообще конечно может я конечно такой даун но в миллионный раз смотрю на такую прокачку спецухами и не могу понять-чем она выгодна?особенно для сборной?
tigr1310
 
 
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение Odissey 14 мар 2012, 20:57
Есть качать Пк3 :grin: :beer: :beer: :beer:
Денег только вот на билетах заработаю - и сразу его в школу на уроки!!! :pinok:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5015
Благодарностей: 1171
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 610
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение pilligrim 15 мар 2012, 08:13
Odissey ua-качай пк3,а вообще конечно может я конечно такой даун но в миллионный раз смотрю на такую прокачку спецухами и не могу понять-чем она выгодна?особенно для сборной?
мне тут больше У3 нравится, с имеющимися спецухами в целом у сборной никакой маневренности. а играть под Пк только спартаковским, как показала практика не очень хорошо, бей-беги даже без спецух в пух и прах разбивает своей коллизией.
Без проблем, раскачаю любого юниора, можно даже 18 летку, главное условие- любимый стиль - нормальный, много раз писал на форуме это.
у меня одни британцы и катеначчо, похоже придется к дождевым стилям возвращаться.
pilligrim
 
 
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение Odissey 15 мар 2012, 18:10
homofictus писал(а):
Odissey ua-качай пк3,а вообще конечно может я конечно такой даун но в миллионный раз смотрю на такую прокачку спецухами и не могу понять-чем она выгодна?особенно для сборной?
мне тут больше У3 нравится, с имеющимися спецухами в целом у сборной никакой маневренности. а играть под Пк только спартаковским, как показала практика не очень хорошо, бей-беги даже без спецух в пух и прах разбивает своей коллизией.
Без проблем, раскачаю любого юниора, можно даже 18 летку, главное условие- любимый стиль - нормальный, много раз писал на форуме это.
у меня одни британцы и катеначчо, похоже придется к дождевым стилям возвращаться.
Забавно, что при 5 кандидатах на пост тренера ни один ничего не посоветовал :-)
А зачем тебе переходить к дождливым? если все британцы, сменяй своих каттеначо на британцев и норму и не парься :-)
И взаимка будет и переход на дождь не обязателен.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5015
Благодарностей: 1171
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 610
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Юниорская сборная Словении.
Сообщение Some_well 22 мар 2012, 10:37
Казахи - безоговорочные фавориты, а вот за 2-ую строчку вполне уместно зацепиться. :oops:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения