Североирландская сага

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 22 дек 2006, 23:39
Что ж господа североирландцы! Давайте общаться в этом топике о делах наших северных! Создан он для всех-всех-всех! И главное его достоинство и цель - обсуждать игры наших команд в кубках и чемпионате, а также можно поговорить о том и о сем. :)
О том:
Ну например, разве нельзя не похвалиться успехами своей команды или порадоваться успехами других менеджеров? Это можно делать и после каждого тура. Здесь можно писать ответы на обзоры дающиеся после туров... Пожелания новичкам. Просьбы к старшим и опытным.

О сем:
О нас любимых! О Североирландцах! Пишите, все что вы знаете об истории нашей небольшой, но гордой страны! :beer: Ведь это так интересно!

Растянем нашу сагу! Добавим в историю федерации футбола Северной Ирландии новых страниц! Впишем в нее наши гордые имена! :)
Последний раз редактировалось Wilde 04 авг 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
 


Re: Североирландская сага
Сообщение BruTT 14 окт 2009, 10:56
А че Хруст у нас уже играет? Или он президент Лиги? :shock:
BruTT
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Wilde 14 окт 2009, 12:01
с сайтами будет баальшая проблема... но ведь во ВСОЛе многие африканские страны, не говоря о всякой Океании - там вообще с сайтами реальными - труба, однако регят и регят новын команды... :) так что в расширении большой беды не будет, будет большой геморррой для спортшкол этих клубов и заметная польза для федерации... приток новых менеджеров, развитие команд - конкуренция... плюсов больше. :beer:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Североирландская сага
Сообщение JJ[ZIK] 14 окт 2009, 16:00
Я тоже только за :beer: Толпой всех победим :mg: :D :D :D
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Сварог 14 окт 2009, 16:35
Я смотрю мнения расходятся
Может запустить голосования
Варианты ответов такие:
Да, надо расширятся
Нет, не надо
Мне без разницы
Сварог
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение john_club 14 окт 2009, 17:03
Голосовать надо. Только можно перед голосованием обсудить вместе плюсы и минусы. Минус на мой взгляд в том, что у нас не Россия и не Англия или т.п. страны. Поэтому менеджерам новых клубов трудно будет заставить себя на протяжении сезонов пяти биться, как головой об стену, чтобы догнать по развитию уже имеющиеся клубы четвертого дивизиона. Я вот например буду в следующем сезоне играть в Д4 со своей командой, у которой будет седьмая база со всеми закрытыми слотами и стоимость команды 250-300 млн. Я на самом деле всегда за расширении дивизионов, потому что в сборные в конечном итоге будут поступать игроки из 128 команд. Единственное, я боюсь, что найдется мало тренеров готовых годами прозябать в Д4 и из-за этого в Д4 не будет острой борьбы как сейчас, а будут постоянные автососы и проходные игры.
john_club
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Сварог 14 окт 2009, 18:00
Вот текучки менеджеров и не хочется
Сейчас боле менее все наладилось и больше трех команд в свободных нет, а если расширимся то сколько их будет
Сварог
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение пипен 15 окт 2009, 00:19
Я очень редко пишу здесь на форуме федерации., и я скажу свое мнение , нам федерацию расширять сейчас нет смысла, она не так сильно развита, у нас очень сильно отстает Д4 с его подпунктами из которых я сам выходил..........а если еще дивизион породить, то мы породим кучу мертвых команд!!!!!!!!!!!!!!!...от них тупо будут отказываться новички.......имхо
пипен
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение dss 15 окт 2009, 08:36
пипен писал(а):Я очень редко пишу здесь на форуме федерации., и я скажу свое мнение , нам федерацию расширять сейчас нет смысла, она не так сильно развита, у нас очень сильно отстает Д4 с его подпунктами из которых я сам выходил..........а если еще дивизион породить, то мы породим кучу мертвых команд!!!!!!!!!!!!!!!...от них тупо будут отказываться новички.......имхо

Полностью согласен! Ладно еще такие страны как Англия, Россия, в которых в одной территория страны позволяет иметь столько клубов, в другой обязывает история происхождения игры. Но в Северной Ирландии, на мой взгляд сейчас уже предел. У моего бывшего клуба Глиб Рейнджерс даже сайта нет, всю информацию добывал с сайтов других команд, из статей на их страничках, когда соперником был мой Глиб. Конечно, вам решать, я же уже не североирландец. :pika:
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 499
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Wilde 15 окт 2009, 11:57
А сколько во ВСОЛе играет "мертвых" команд и успешно? Наличие, а точнее отсутствие реального сайта или даже существования команды - это не главный аргумент в строну того, что командой будет неинтеренсо управлять. Не интересно управлять - когда не хочется играть и думать, а значит выигрывать. Конечно с первого сезона в Д1 из Д4 не попасть... :) И в Д2 тоже... :) Но примеры уже растут... Сейчас вот "ФК Росарио", эту команда была подготовлена с образованием Д4 ( в необходимости которого я тоже сомневался, но слава Богу не долго). Ее взял толковый менеджер, и вот сейчас борется за выход в Д2. И думаю что ему победа в Д3 будет оочень по сердцу. Ну а как выходили из Д3, и за один сезон потом из Д2 поднимались в Д1, этому уже два примера есть! :) Так что все реально, главное - голову правильно приложить к команде. и новичкам помочь, что да как на первых порах сделать, и чего не стоит.

Реальные сайты - ерунда. Заберитесь в африканские страны и Океанию (повторяюсь, уж извините) - там что? Там половина команд наверное, если не больше - нереальные, или сайты у них по африканским причинам не работают.

Рост федерации - не повредит. Нет минусов у роста. Есть только больше борьбы.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Североирландская сага
Сообщение disergio84 15 окт 2009, 15:58
Здоровая конкуренция это всегда хорошо, но разговор про то, что по нынешним правилам не так легко прокачивать игроков, а следовательно и команду! И новые команды обречены болтаться в Д-4 Д-3 и обратно, если не вкладывать средства из ВНЕ! И естественно у менеджера может пропасть интерес играть! Расширить федерацию легко, а уменьшить!? Главное не сделать ошибку!
disergio84
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение fedamm 15 окт 2009, 20:27
Д-4 и правда очень сильно отстает, но развиваться никому не запрещают :) Я думаю что расширение федерации пойдёт во благо Северо ирландского футбола. Придет много новых менеджеров, часть из которых будут действительно толковыми. Что же в этом плохого?
fedamm
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Сварог 15 окт 2009, 20:41
А где уверенность что придут толковые?
Хорошо давайте расширим
Я Английский не знаю
Предоставим поиск команд Хрусту?(не хочу репутация у него плохая)

Давайте сделаем так

Найдем 32 команды с игроками и желательно с работающими сайтами не афишируя никого
Вот как найдем, тогда и будем вести разговор об расширении

У меня уже есть две комы но состав из Википедии
Сварог
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Пьер 16 окт 2009, 19:21
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 457
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Североирландская сага
Сообщение ДАНСЕР 16 окт 2009, 20:52
Chem bol'she budem tyanut', tem bol'she budem otstavat'. IMXO.
ДАНСЕР
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение spika 16 окт 2009, 23:22
spika
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия