Македония. Фонд Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 21 янв 2008, 17:22
Тоже готов 500К..возможно позже в виде резервного смогу накинуть.
Mercucio
 
 
 

Сообщение som 21 янв 2008, 19:58
Отлично Алекс ! Как насчет работы в Совете Федерации ? Ответственный за Д2 ?
som
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 21 янв 2008, 22:47
гы 500 для меня много...150к готов за сезон платить абонентскую плату :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение som 21 янв 2008, 22:59
Для каждого дивизиона установлена минимальная фиксированная плата ! Больше можно, меньше нет ! Так что смотрите устав !
som
 
 
 

Сообщение *Павел* 21 янв 2008, 23:21
Вступаю в фонд, 250К с меня
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение som 21 янв 2008, 23:27
Отлично ! Завтра подобем результаты. Члены фонда, кто еще возмется за работу в федерации ? Нужна газета и ее главный редактор, знакомый с акробатом (не в цирке :) ).
som
 
 
 

Сообщение Ru 21 янв 2008, 23:37
Ну что же, и меня возьмите в Ваш клуб богатых и успешных. 150 к не такая уж большая сумма, так что готов перевести ее, а также готофф поучаствовать в жизни Федерации.
Ru
 
 
 

Сообщение som 21 янв 2008, 23:40
И еще раз отлично ! Ру - ответственный по своему диву ! Все кто принял решение стать членом фонда и совета федерации держим у себя энную сумму в соответствии с уставом и вашими взносами ! О транше будет сообшено дополнительно в новостях ! Но сначала обсуждение ! Спонсоры будут ?
som
 
 
 

Сообщение Филон 21 янв 2008, 23:47
В фонд внесу денег,как только наскребу,т.к. сейчас меньше 150к
Филон
 
 
 

Сообщение som 21 янв 2008, 23:49
Филон ! Вносить никуда и ничего не надо ! Можешь спокойно вступать в члены фонда федерации, а деньги появятся держи у себя эту сумму и все !
som
 
 
 

Сообщение Ru 22 янв 2008, 13:05
Моя команда в Д3А выступает, знать бы, что значит ответственный по дивизиону и каковы будут мои функции?
Ru
 
 
 

Сообщение som 22 янв 2008, 13:10
Отлично Дима ! Спасибо ! Только давай разделять посты по топикам Совета и Фонда, а то запутаемся :). Или давайте объеденим эти топики . Закроем два и откроем один - "Совет и Фонд Федерации". Как думаете ?
som
 
 
 

Сообщение vovaldo79 22 янв 2008, 13:12
Хочу вступить в Фонд ФФ Македонии. Готов помогать и активно учавствовать в жизни Федерации.
vovaldo79
 
 
 

Сообщение Maxx 22 янв 2008, 13:18
Неужели Македония оживилась...:-)
Есть пару вопросов к программе президента и к п.5 Устава Фонда (как-то каструбато звучит, ну уж если так назвали...)
1) Если Фонд будет давать деньги на развитие молодежи, то при 10 вступивших в фонд, только на вступительных взносах менеджеры смогут прокачать аж 10 балов. И какие команды будут прокачивать? Команда из Д3 будет прокачивать игрока, грубо говоря, 18 35 для сборной? Думаю, что будут качаться игроки 18 60-70 для сборной, иные не попадут туда, поэтому что выигрывает 2-4 див?
2) Тренеры сборных внесут свои 20-30%, это единственные серьезные деньги, учитывая уровень сборных, которые могут помочь. Но если взять, что нужно хотя бы 3 конкурса с призовыми, то этих денег и видно не будет. У нас более 60 команд, столько же менеджеров, интерес можно развить только хорошими конкурсами и призовыми. Конкурс молодежи, похоже, умер. Но и он был для грандов, команды из середины Д2 и тем более Д3 не имели даже шанса побороться. Остальные начинания были не плохие, но Меркуцио, Фантом и еще пару людей не смогли все на себе вытянуть.
Я не критикую, я реально говорю о положении вещей в Македонии. Поэтому давайте переходить от риторики к конкретным цифрам, тогда и видно будет что мы имеем (финансы), кто ведет конкурсы, какие призовые и т.д.
Президент, спасибо, что расшивелил, однако давай дальше, глубже в детали.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение som 22 янв 2008, 13:40
Отвечаю по пунктам :
1) Если Фонд будет давать деньги на развитие молодежи, то при 10 вступивших в фонд, только на вступительных взносах менеджеры смогут прокачать аж 10 балов. И какие команды будут прокачивать? Команда из Д3 будет прокачивать игрока, грубо говоря, 18 35 для сборной? Думаю, что будут качаться игроки 18 60-70 для сборной, иные не попадут туда, поэтому что выигрывает 2-4 див?
А вот все эти вопросы и будет решать Совет Федерации ! Мое мнение, что нужно смотреть в комлексе, т.е. - проблемные позиции в сборной, как менеджер тратил деньги до момента поступления заявки. Если например тупо скупал отстоев или купил монстра-легионера, а потом кричит "дайте мне деньги на прокачку Васи Пупкина - будущего сборника " - извини подвинься :). Найдем более разумного менеджера ! Команды значения не имеют. Хоть Д4 хоть Д1.
2) Тренеры сборных внесут свои 20-30%, это единственные серьезные деньги, учитывая уровень сборных, которые могут помочь. Но если взять, что нужно хотя бы 3 конкурса с призовыми, то этих денег и видно не будет. У нас более 60 команд, столько же менеджеров, интерес можно развить только хорошими конкурсами и призовыми. Конкурс молодежи, похоже, умер. Но и он был для грандов, команды из середины Д2 и тем более Д3 не имели даже шанса побороться. Остальные начинания были не плохие, но Меркуцио, Фантом и еще пару людей не смогли все на себе вытянуть.
Деньги - будут взносы, будут спонсоры (один уже есть :) ) . Деньги будут выделятся только менеджерам, членам фонда федерации ! В Сербии премиальные и призовые на конкурсы собираются ввиде вступительного взноса за участие в конкурсе. "Растительный конкурс" не умер, а продолжается. Модератор конкурса сейчас обновит его ! Предлагаю с участников конкурса собрать по 20 - 50К на призовые ! Отпишусь в топик ! Для привлечения менеджеров и создаются структуры в Федерации ! Чтобы не тупо составы выставляли , а учавствовали в жизни и управлении федерацией федерации ! Хотел предложить по аналогии с Сербией создать министерства, но это уже избито. Будет обязательно что то новое !

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

И еще - итоги пока подводит рано. Надо сформировать Фонд и Совет Федерации, а потом все подсчитаем !

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

vovaldo79 - респект ! Принято !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония