Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 20 ноя 2006, 13:27
Спасибо за поздравления!!! Удачи в Д2! ;)
anreal
 
 
 

Сообщение *Павел* 20 ноя 2006, 22:07
anreal - молодчик! Так держать! И убери пессимизм из комментария к матчу! :) Все будет хорошо! Не бойся соперников, если они даже сильнее тебя! Ведь есть такая вещь, как супер! :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Сообщение anreal 21 ноя 2006, 12:56
Да то не пессимизм, то злость! :))))
anreal
 
 
 

Сообщение *Павел* 21 ноя 2006, 22:46
anreal, было же очевидно, что белорусы супер поставят! :( жаль...
Наши клубы покидают Интертото и ЛЧ! Работнички уступили Львовичу 0-3, потратив супер...
Думаю, что наш чемпион во втором матче не будет особо сопротивляться(как это сделал Неман и победил у Тиквеша!!!) и супер ставить не будет!
Осталась надежда только на УЕФА...
Да нету надежды и там... Бесхозная Мадзари будет дважды разгромлена Маккаби, чья сила 11 превосходит 1000!!!
Ну а у соперника Борца с11 всего 994!
ПРОЩАЙТЕ,ЕВРОКУБКИ! Грядет очередной провал...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение GRINYA 22 ноя 2006, 04:35
Вобщем.. Клуб Борец заранее принимает сочувственные телеграмы и утешительные открытки.. Также с удовольствием утешусь вашими денежными переводами.. Заранее благодарю всех за поддержку.
GRINYA
 
 
 

Сообщение anreal 22 ноя 2006, 12:22
anreal, было же очевидно, что белорусы супер поставят! жаль...


Да, где-то оно и было видно, но я считаю, что на таких раних стадиях против ТАКИХ соперников жалко тратить супер. Я не оправдываюсь, но считаю, что если бы играли двое травмированых основных игрока, то прошел бы без супера. А так, ну пройду, потратив супер, а дальше что? Опять играть в следующем раунеде без двух основы с более сильным соперником? Если б состав был посильнее и больше сила С17, то конечно, а так... Может я в чем-то и не прав, но считаю на данном этапе нужно обходится без суперов. К Работничкам это не относится, т.к. у них соперник посерьезнее и им надо было дома играть с супером, потому как в гостях вобще мало че светит, соперник действительно сильный. Мой респект Работничкам за этот матч. Даже горькую пилюлю сопернику оставил в виде тяжело травмированого лидера.
anreal
 
 
 

Сообщение Mercucio 22 ноя 2006, 18:10
ело не в том anreal,что ты мог потом вылететь,дело в том,что нам необходимы все возможные очки для продвижения в таблице мирокубков и это было реально только засчет твоих побед,т.к. у других вообще не проходной вариант.Но тебя ясное дело никто не обвиняет,ведь не можешь же ты один тащить на себе всю ФФ.И мы рады что ты принес нам хотя бы три очка в таблицу.Спасибо тебе...
Mercucio
 
 
 

Сообщение anreal 23 ноя 2006, 13:42
Так я ж и говорю, что в начале(!) надо оптимально обходиться своими силами и когда более серьезный соперник попадается на пути попозже, то ставить супер. Еще раз повторюсь, если бы не травмированные, то уверен что прошел бы дальше и уже в следующем раунде ставил бы супер, что бы выйти в уефа
anreal
 
 
 

Сообщение Mercucio 23 апр 2007, 20:17
Жребий в этом сезоне очень жестокий((Придется нащим клубам очень сложно.Хорошо если
хоть кто-то сумеет пройти в следующий раунд
Очков коэфициента ждать особо не приходиться((Подробно разбирать соперников не вижу смысла,
но для тех кому интересно приведу соотношение сил 11 лучших.
Лига Чемпионов
Работнички (Македония)-Слован (Либерец, Чехия)
C11=903-1031
Кубок УЕФА
Тиквеш (Кавадарци, Македония)-Днепр (Могилев, Беларусь)
C11=821-868
Здесь больше шансов поэтому оценю весомые спецухи(Лидерство) команд:
Тиквеш имеет 2-ух футболистов с Л4
4-Л3
3-Л2
4-Л
Днепр 1-Л3
3-Л
В этом плане Тиквеш безусловно выше на три головы,поэтому верю в выход в следующий раунд.Правда там наш клуб ждет норвежский,у которого сила за 900((
Брегальница (Стип, Македония)-Данди Юнайтед (Шотландия)
C11=799-968
Кубок Интертото
Пелистер (Битола, Македония)-Курессааре (Курессааре, Эстония)
C11=757-969

Обидно конечно,но что поделаешь прогресс по силе наших команд на лицо,поэтому надеямся что в следующем году повезет куда больше.
Оценивая приведенные выше соотношения можно сказать,что двум нашим клубам(Пелистер и Брегальница) не поможет даже супер.Нашему чемпиону тоже врят ли поможет супер,так как у чехов много спецух...Единственное более-менее реальные шансы имеет Тиквеш(на кого собственно и надеемся).Тем не менее хочется сказать,что лично я жду по-крайне мере достойной игры и попыток воспротивиться неотвратимому.
Mercucio
 
 
 

Сообщение *Павел* 23 апр 2007, 20:32
Да, обидно очень, что мне сразу попался такой сильный соперник...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Нострадамус 24 апр 2007, 06:47
Mercucio, спасибо за превью к матчам. Надеюсь, что так будет всегда
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Mercucio 24 апр 2007, 14:04
Не за что буду стараться.По-крайне мере отчеты будут куда более подробными,чем о превью.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Mercucio 25 апр 2007, 11:29
Кубок Интертото
Пелистер (Битола, Македония) - Курессааре (Курессааре, Эстония) 0:3
Стартовый состав:569-831
Изначально предстояла очень сложная игра и к сожалению даже домашние трибуны не сумели помочь.Дебют в еврокубках у Пелистер будет провальный,но первый блин как говориться всегда комом.
Павел Мальцев бросил всю основу на матч,но безуспешно,не удалось избежать даже разгрома,но при такой разнице в силе это и не мудренно.Пелистер выставил в помощь к нападающим вингеров,тоже самое сделали эстонцы,но вместо защитника поставили полузащитника.Учитывая статистику все могло сложиться по-другому.Будь игроки Пелистера более удачливыми,а игроки Курессааре не забили бы пару голов,ведь соотношение ударов в створ 4 к 8.
Матч начался спокойно и обе команды не спешили в атаку,но ближе к концу первого тайма счет, усилиями эстонцев, был открыт.На 45 минуте матча нервы у игроков Пелистера,впервые выступавшими на европейском уровне, сдали.Колев получмл две желтых за одну минут,а впредачу получил ЖК и Демьянски.Оставшийся в меньшенстве Пелистер на 46 минуте пропускает еще один гол.Гости видя свое преимущество умудряются довести матч до разгрома уже на 74 минуте,а дальше успокоились и доиграли матч без голевых моментов.
есть и положительная сторона вопроса :
Пелистер +3 -1
Курессааре +2
После-матчевая пресс-конференцая:
Павел Мальцев aka Patriot (Пелистер):
"Ну этот счет предсказывался с 99%-ной вероятностью)))) Спасибо за игру и удачи!!! "
Андрей Гончаров aka Billy (Курессааре):
"ничего так дубль отбегал!"
З.Ы.Манагер эстонского клуба все-таки преукрасил свою победу,т.к. большинством своим играл основой.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Mercucio 25 апр 2007, 12:04
Лига Чемпионов
Работнички (Скопье, Македония) - Слован (Либерец, Чехия) 3:0
Стартовый состав:1043-988
Несколько неожиданная и удивительная победа.Честно признаться не рассчитывал я на то,что Работнички победят,но они не только победили,но и разбили соперника своим преимуществом.Болельщики македонцев, коих собрался целый стадион, видали многое,но такой игры не ожидали думаю даже они.Работнички не только победили в самом матче они еще выиграли коллизию,выставив спартаковский стиль игры против катеначчо.Оба клуба сыграли атакующей тактикой,но если хозяева поляпредпочли расстановку 3-5-2,то гости выбрали 5-3-2.Во многом чехов повергли в шок два быстрых гола на 9 и 11 минутах,после которых у них просто не хватило морально-волевых качеств собраться.На 62 минуте Слован остался в меньшенстве и как итог пропустили еще один гол уже на 66 минуте.Этот гол оказался последним в матче.Македоняни нанесли по воротам соперника 20 ударов из них 10 в створ,чехи 4 удара и 1 лишь в створ.
Баллы:
Работнички +5
Слован +2 -1
Комментарии тренеров команд:
Сергей Шут aka malaga15 (Работнички):
"Будем думать как в ответной встрече играть против супера. Мы конечно же надеялись победить, но чтобы с сухим счётом... Благодарю за игру."
Константин Вишняк aka Kvest78 (Слован):
"Dumayu zadacha teperj championat i kubok:-(. Opyatj ne povezlo. Budet navernoe igratj dublj. Igroki poka v plohoy forme."
З.Ы.Если соперник македонцев не решится на супер настрой,то у нас есть реальный шанс поиграть в следующем этапе ЛЧ.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Mercucio 29 ноя 2007, 16:28
Мирокубки:
Ну что!Можно поздравить всех нас с тем что мы поднялись в этом сезоне на одну строчку в рейтинге мирокубков.А следовательно начинаем путешествие на верх по ближе к блатным чемпионатам=))

Fair Play:
Тут картина просто убивающая=(((
В прошлом сезоне мы находились на восьмой строчке,теперь же опустилсиь на 49 место...потеряв 41 позицию в этой таблице!!Думаю первоочередная задача президента снизить грубость на полях нашей ФФ.

Автосоставы:
Здесь более положительная тенденция.Мы сумели подняться с 37 строчки на 32.Но учитывая,что это всего лищь из 53 стран можно сказать что мы еще далеки от идеальных цифр=((
Mercucio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония