Македония. Выборы Президента Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 16 сен 2006, 15:33
В принципе я не против президенства и готов в последствии выкладываться на все сто процентов.Конечно при условии что не найдется более опытного в этом плане человека,готового отдать себя развитию нашего чемпа.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Mercucio 16 сен 2006, 15:39
ктсати Globus51 ты сам как насчет,того чтобы продолжить карьеру президента?
Mercucio
 
 
 

Сообщение Globus51 17 сен 2006, 13:14
Перевыборы Президента Федерации Футбола Македонии начались!

Прежний Президент отправлен в отставку. Прием заявок на этот пост открыт.
Globus51
 
 
 

Сообщение Globus51 17 сен 2006, 13:23
Перечитал внимательно весь топик ещё раз.
За 20 дней, прошедших с того момента когда бывший Президент призвал менеджеров Македонии, желающих претендовать на пост выдвигать свои кандидатуры, поступила всего одна заявка, да и та подозрительная. Отправил её некий Гость, подписавшийся правда внизу сообщения что он якобы "Magelan менеджер клуба Малеч (Берово)." Получив небольшую порцию укоризны он также стремительно канул в неизвестность и Македония осталась без кандидатов.

В таких условиях пожалуй на всякий случай снова выдвину свою кандидатуру.
Но всё таки хотелось бы чтобы нашлись менеджеры, которые действительно желают возглавить нашу Федерацию и вдохнуть в неё новую жизнь.
Globus51
 
 
 

Сообщение Ro Man 17 сен 2006, 17:16
Гость, о котором говорит менеджер Караормана, Globus51 действительно является менеджером македонского клуба Малеч (Берово). Это писал я. А гость, потому что на тот момент у меня была проблема из выходом на Форум, которая была устранена с большим трудом Акаром.
Начет замечания Mercucio отвечаю: русский язык не мой родной (рідною мовою є українська), а потому ошибки иногда проскакивают. Извиняюсь, буду более бдительным и их не допускать.
Кандидатуру на пост президента федерации футбола Македонии выдвину в ближайшее время. Я за более интересный и серьезный подход к делу, которым мы все занимаимса, а потому при наличии более подходящей кандидатуры свой голос отдам за нее.
И так предвыборная кампания набирает обороты, уважаемые менеджеры будьте бдительными при даче своего голоса. Внимательно читайте анкеты, задавайте кандидатам вопросы на форуме и в личку дабы лучше понять их позицию и серьезность подхода к нашему общему делу!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение -starter- 17 сен 2006, 18:14
Подал заявку на президенство ФС!
-starter-
 
 
 

Сообщение Andreука 17 сен 2006, 22:10
Globus51! ...А ты сколько был (а возможно , и вероятней всего будешь) президентом федерации ?.
Andreука
 
 
 

Сообщение Globus51 18 сен 2006, 12:17
Весь прошлый сезон.
Примерно один сезон назад впервые во VSOL прошли выборы Президентов Федерации, тогда меня и выбрали.
Других кандидатур не было. Зато в этот раз уже 4, вот теперь будут по настоящему интересные выборы.
Globus51
 
 
 

Сообщение Mercucio 18 сен 2006, 19:29
Уже пять менеджеров,так что будет из чего выбрать.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Globus51 20 сен 2006, 11:00
Перевыборы идут в 17 странах, но 5 кандидатов только у нас набралось. Так что у нас ещё поактивнее чем у многих менеджеры. Только как обычно какие то все молчаливые. Топик этот ещё задолго до перевыборов был открыт, а активности кандидатов здесь не видно. Где предвыборные программы, обещания уделять всё свободное время Федерации, клятвы создать 3 Див, демонстрации кнута и пряника будущим тренерам сборных и т.д. и т.п. ???
Globus51
 
 
 

Сообщение Globus51 20 сен 2006, 11:20
Кандидаты? Вы где?
Этак если будете отмалчиваться, кто же вас проголосует то?
Выберут опять прежнего Президента, всё таки ровно половину менеджеров Македонии он устраивал, а ещё четверть была лояльна.
Учитывая что большинство наших старожилов не особенно активны в общении были, их вполне устраивало что прежний Президент не слишком то и будоражил по пустякам. Аудитория менеджеров у нас в Македонии издревле была и остается умная, попусту не болтающая, так что вполне могут и за старого Президента проголосовать.
А лучше всего оппозиции об"единиться, это тем 25% которые были против действующего Президента, и выдвинуть единого кандидата. И предвыборную кампанию ему... Вот тогда победа на выборах не заставит себя ждать.
Globus51
 
 
 

Сообщение Mercucio 20 сен 2006, 15:49
Как то страно Globus51 ,раньше за тобой не замечал большого желания оставаться президентом,а тут погнал на кандидатов: "что те мол не дееспособны отметиться даже на форуме, не то что управлять лигой-так голосуйте за меня".Не ожидал-ты меня просто удивляешь.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Globus51 20 сен 2006, 16:05
Так я и сейчас не особо горю желанием оставаться в Президентах.
Но как здесь видно - не видно особого рвения ни от кого другого. 3 кандидатов вообще даже здесь не появляются либо просто скрывают факт подачи ими заявки на пост. Менеджера клуба "Малеч" видно лишь эпизодически.
Вот и приходиться пытаться как то подстегнуть предвыборную кампанию, чтобы кандидаты полнее проявили себя и стало ясно за кого отдавать впоследствии свой голос.
Globus51
 
 
 

Сообщение Globus51 20 сен 2006, 16:13
Свои критерии к кандидату в Президенты описал бы так:
1. Желание занять пост.
2. Регулярное появление на сайте и конечно же общение на Форуме.
3. Какое то подобие программы действий в случае победы на выборах.
4. Опыт игры во VSOL и стаж именно в Македонии.

Хотелось бы услышать от каждого кандидата как он оценивает свое соответствие этим требованиям.

А также увидеть другие вопросы кандидатам от наших менеджеров.
Globus51
 
 
 

Сообщение punk89 20 сен 2006, 16:30
Меня интересует кто вы такие? И как вы собираетесь управлять федерацией, если вы не научились пользоваться форумом?
punk89
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония