Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sashik 13 май 2016, 08:35
Если рассматривать команду имеющую нескольких сборников разных национальностей в составе, тогда действительно заниматься анализом нецелесообразно. А если только свои, то... {acute} {acute} {acute}
sashik
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Адмиралъ 13 май 2016, 09:37
Господа, вы меня не убедите в том, что тренер сборной не должен общаться с менеджерами игроков! :grin: Тогда зачем он нужен??? Можно любого ставить не заморачиваясь... А тут человек изъявил сам желание на форуме и сказал, что он будет лучше чем тот... А чем лучше то?
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 13 май 2016, 10:59
к слову я так же не говорил что нужно кого-то убирать куда-то.
да и минусами не разбрасывался.
лишь высказал свою позицию.
потому что

если ты палец о палец не ударил, что бы игроки твои сборной были в хорошей физе, сиди себе тихонько и дальше. {wall}
да и целесообразность вылезать на форум? сколько менеджеров македонии его читает?))) думаю читают скорее те, кто хоть как-то игроков готовит )


и выкиньте в мусорку мысль, что вам кто-то что то должен. это игра и каждый преследует свои цели. если эти цели совпадают с нуждами сборной - вам повезло - и не более. Если не совпадают - дело тренера сборной это изменить, а не орать на форуме, какие бяки те, кто не готовит игроков.
сорри, если жёстко, но просто реально уже надоело. ничего не делают, чего-то там себе намечтали и теперь обижены, что их мечтания не сбылись. {facepalm}
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение волына 13 май 2016, 11:51
я понял вас уважаемые..я не могу заранее спланировать игру и написать каждому что его игрок обязательно будет в основе,т.к. все может еще изминиться!и я считаю что каждый менеджер должен контролировать своих сборников и поддерживать в форме!если игрока взяли в сборную,то он пригодиться!
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 274
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 539
 
Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Ль Мессаже (Нгози, Бурунди)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 13 май 2016, 11:56
Volyna писал(а):я понял вас уважаемые..я не могу заранее спланировать игру и написать каждому что его игрок обязательно будет в основе,т.к. все может еще изминиться!и я считаю что каждый менеджер должен контролировать своих сборников и поддерживать в форме!если игрока взяли в сборную,то он пригодиться!

зачем к каждой игре?
я всегда договариваюсь с тренерами сразу на сезон. а после очередного тура смотрю травмы и дисквалы и готовлю замену. - хорошая практика, позволяющая держать сыгранность к тому же :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Адмиралъ 13 май 2016, 13:43
Volyna писал(а):я понял вас уважаемые..я не могу заранее спланировать
В смысле не можешь??? А в чем по твоему заключается работа тренера в сборной? В отправке составов??? У автососа не хуже получится... Ты должен определить 11 игроков основы и стараться делать все чтобы они постоянно играли, дабы наигрывать сыгранность т.к. в случае выхода в финальную часть (если такие планы имеются) сыгранность в 10-12% это читерская вещь при чем очень необходимая для того чтобы стремится к максимальным результатам.. Ну и в подробности подготовки и арифметики углубляться не хочу... Лень объяснять человеку которому все равно...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение волына 13 май 2016, 14:04
мне не все равно!я не хочу не с кем ссориться и сделаю все возможное!возможно вы правы!
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 274
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 539
 
Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Ль Мессаже (Нгози, Бурунди)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Адмиралъ 13 май 2016, 15:22
Ну если не все равно, то искренне надеюсь, что результаты молодежки улучшаться... Сборная очень не плохая... И так совет, со стилями заморочься последний матч говорит о том, что с этим не все впорядке...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение чупакабр 13 май 2016, 20:48
Адмиралъ писал(а):
jokerc1 писал(а):......
У каждого своя позиция и спорить даже не собираюсь... Но из опыта руководства сборными я могу с уверенностью сказать, что если тренер не общается с менеджерами игроков, то и результата не будет НИКОГДА! Иногда надо на 124 лидеров вывести, иногда об усталости предупредить... Зачем мне как клубному тренеру жертвовать игроками-сборниками в матчах чемпионата или кубка, если я не знаю будет мой игрок заигран за сборную или нет???

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
jokerc1 писал(а):Если ты реально видишь что твои игроки нужны в сборной почему бы их не готовить самому.
Я не вижу :grin:

Правильно пишет чел... Ежелиты тренер сборной то будь камуникабельнее с менеджерами той страны которую представляешь... или ты представляешь тол ко себя и свое видение сборной? Правильно менеджеры готовят игроков не для сборных а прежде всего для команды, и как не общаться с менеджерами и потом на них же и срываться мол не готовят мол вот какие мешают... кажется прописные истины, но видно трудно воспринимаются. Еще раз напоминаю тренерам сборных вы представляете страну и просто обязаны общаться с менеджерами страны которую представляете. Менеджеры команд готовят игроков не для ваших сборных а для своих команд и личное общение и личный контакт это первейшее и необходимеейшее условие успеха. А если кричать что не готовятмол типа такая честь в сборную вызвали так ничего не будет. Тренер сборной это наемный менеджер которого нанимают менеджеры чтобы он поработал со сборной, это не бог и даже не президент феды... К примеру возьмут моего игрока в с,орную и чо мне теперь убиться от радости, если я уже проставил физу ему как нужно команде и как нужно мне потому как воспитывал с 16 лет и никто вроде не орал что не так мол дай тебе помогу, потом появляется некто и начинает качать права ты физу не проставил это типо нужно сборной федерации... вопрос где была федерация когда я его качал, другий вопрос чо за наезды, тока потому что навесили на игрока значок... ну не солидно как то а для взрослых оидающих отчет за что берутся (имею ввиду тренеров сборных) такие закидоны... это моя позиция, тем более очень возможно что мой моментныф пз может пройти в сборную...
И позвольте добавить молодежка слабая потому что никто не занимался игроками, просто не занимались хотя были какие то программы кому то гранды выделяли но молодеждкой не занимались ( я знаю о чем говорю я со своей Фалангой расту давно, хоть не обращаю особого внимания на эту команду). И только несколько сезонов назад когда определились со стилем (сборная перешла на дождь) и нашлись энтузиазты кторые начали готовить с 16 (!) лет игроков,а именно бывший "превалец" купивший даже у меня звезду сборной и прокачавшего его, сборная пошла на верх. Не будем строго судить молодежку, но результаты могли бы быть и лучше если бы не просчеты именно менеджера сборной то есть тренера, чо там кривить душой то... и обвинить в этом результате некого... :beer:
чупакабр
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение sashik 14 май 2016, 10:13
Не жалеешь, что продал http://vfliga.com/player.php?num=1658573 такого монстра мне? {haha}
sashik
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 22 май 2016, 23:36
Готов выслушать претензии ко мне! По каждому матчу...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Особенно, чего мне не хватило в последнем матче!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 22 май 2016, 23:48
Сборными Македонии не хватает одного.
Силы.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Адмиралъ 23 май 2016, 07:13
Vosklznak писал(а):Готов выслушать претензии ко мне! По каждому матчу...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Особенно, чего мне не хватило в последнем матче!
Про последний матч сложно что то сказать, кроме того, что в генераторе изначально заложена функция топить команды "солянки"... Ты реально считаешь, что выиграв коллизию с игроками солнце/дождь ты добьешься результата? Без обид, но ума тебе не хватает, если ты такими вещами занимаешься... Неужели трудно просчитать и проанализировать силу игроков со спецухами, взаимку просчитать и т.д. включить голову в конце концов. Куча примеров когда не самые сильные сборные добивались отличных результатов в отборочных турнирах, все потому что тренеры сборной включали голову. :hello:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 23 май 2016, 11:02
нет, конечно сложно поспорить с тем, что команды солянки почти никогда не добиваются чего-то выдающегося.

К слову, Макс просил выразить претензии по матчу. А не по составу сборной.

однако про данный конкретный матч можно сказать так.
в данном случае не солянка сыграла. в данном случае косяк с тактикой. уже не раз писалось и подмечалось, что если ты думаешь играть на победу в матче, то начинать с защиты нельзя. А в этой игре не только начали с защиты, так и сидели в ней аж до 31 минуты, а потом еще до 63 играли нормально.

а потом сколько времени осталось на атаку? маловато.... а кроме этого еще момент - генератор судя по всему запоминает стартовую установку и она влияет всю игру. Так, начав в защите - забить сложно. поэтому либо сидеть там до конца, либо вылезать гораздо раньше.

в общем по конкретному матчу - косяк с тактикой. вышестоящее сообщение Адмирала к данному матчу касания не имеет на мой взгляд
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение jokerc1987 23 май 2016, 12:54
Я так 80% матчей побеждал играя дождевым стилем солнечной командой.Просто выиграв коллизию
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2725
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония