Чемпионат Люксембурга-10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gamid 06 сен 2007, 08:58
А так по чемпионату какие новости? Мы совсем уже забыли зачем сидим здесь.
Кстати "дружище" НОРБ...через тур мне ждать от тебя супер или как? А то у меня цели с тобой рубиться нет, а вот ты я уж вижу искры пускаешь.)))
Gamid
 
 
 

Сообщение romiollo 06 сен 2007, 17:08
Чего вы на NORBА насели. :x Я понимаю, что проигрывать не приятно, :) но это не повод слюнимы в монитор брызгать. А ну да вы тут все звёзды менеджеры…. :) Shun зачем тебе молодежка виртуальная, ты бы пошел тренировать уже реальную команду, например Локомотив он что-то плохо играет в последние время, может подпишешь выгодный контракт а Gamid будет твоим помошником. :flue:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 480
 
 

Сообщение imsliver 06 сен 2007, 17:33
чемпионат не плохо.пока не плохо:))) сегодня наверное проиграю. физа у соперника классная,да и команда сильнее.
imsliver
 
 
 

Сообщение gex 06 сен 2007, 17:39
Сегодня чувствую тура не будет...Жеребьевки нету пока на ОЧМ...

P.S. Опять подняли ругань и намеки? давайте будем терпимее друг к другу...
gex
 
 
 

Сообщение Shun 06 сен 2007, 18:13
Romik писал(а):Чего вы на NORBА насели. :x Я понимаю, что проигрывать не приятно, :) но это не повод слюнимы в монитор брызгать. А ну да вы тут все звёзды менеджеры…. :) Shun зачем тебе молодежка виртуальная, ты бы пошел тренировать уже реальную команду, например Локомотив он что-то плохо играет в последние время, может подпишешь выгодный контракт а Gamid будет твоим помошником. :flue:

я бы лучше поиграл за них, да кто бы дал
Shun
 
 
 

Сообщение NORB 06 сен 2007, 18:42
Gamid сливай мне потомучто порву в клочи на поле...Shun а ти видно всем придлагаеш своим любимым делом занятса может девушку себе найдеш
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 045&b=1038
NORB
 
 
 

Сообщение Gamid 07 сен 2007, 08:22
NORB писал(а):Gamid сливай мне потомучто порву в клочи на поле...


Хорошо если планы не переменятся обязательно солью ;)

А Ромику советовал бы немного ротик призакрыть. Я себя звездой не считаю. Просто не люблю когда дыма больше чем огня. Нет в мой адрес ничего, клянусь ни слова я тоже не скажу. Вот Норб непонятно зачем начал в мой адрес что-то говорить...обвинять. А мы в свое время с ним разработали такой журнал обзоров, как Люксембург-Live. Нормально общались. Видимо чес в одном месте важнее чем уважение к людям. Я могу каждого тут обижать и писать ерунду, я же этого не делаю. Так что советую всем, решать свои вопросы не тут, а где-нибудь в другом месте. Я уже много раз говорил, кому что-то хочется мне сказать приезжайте и скажите в лицо. А если нет, то и ведите себя достойно. Это касается не только меня, а всех. Надо уважать любого менеджера кто бы он ни был. Думаю на этом тема закрыта.
Gamid
 
 
 

Сообщение Luchman 07 сен 2007, 11:26
Задолбали)
Короче, я тут тем временем успел проиграть, выйграть и ничью сгонять)
Аппетит растет, вот тока календарь неудачный.То с сильным то с равным играю)
Вся надежда на удачу форвардов
Luchman
 
 
 

Сообщение romiollo 07 сен 2007, 11:41
Действительно! Мы не тем занимаемся. Нам нужно развивать лигу, чтобы была самой сильной в мире или хотя бы стараться. Нужно играть и уметь проигрывать.
Мои планы на сезон – остаться в 2Д и на следующий сезон подготовить боездатный коллектив для выхода в 1Д. Я принял команду 2 недели назад и очень в ней минусов состав слабый разбалансированный. Думаю так даже интересней, хотя посмотрим пару игр могут всё поменять.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 480
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Сообщение NORB 07 сен 2007, 18:25
Gamid ти думаеш я на тебя гоню просто так ти ошыбаешся все призошло изи того как ти начал чуствовать себя супер-звездой и ставить себя выше других и вести себя просто некак джигит а как босяк(как Шун).А нащет приехать и сказать в лицо но ето просто физически невозможно!все тема закрыта!
Так а нащет обзоров я непонял ниужели некто ненапишет хоть один обзор куда пропали писари.
NORB
 
 
 

Сообщение Shun 07 сен 2007, 18:28
Ничо норби, потерпи до следующего лета, может загляну на встречу ВСОЛа в Киеве. Там все и скажешь, а пока прикрой рот и играй малыш
Shun
 
 
 

Сообщение NORB 07 сен 2007, 20:33
Shun да давай преежай сцуко я тебя жду с нетерпением,Гавнюк
NORB
 
 
 

Сообщение rockstar 08 сен 2007, 01:54
бугага..в Люксе весело)
rockstar
 
 
 

Сообщение Gamid 10 сен 2007, 09:36
Зато моя команда самая могучая в дивизионе)))))) Ни одного очка!!!
Gamid
 
 
 

Сообщение imsliver 10 сен 2007, 15:15
Даааа... есть чем похвалиться:)))
у меня всё не так плохо как думал... только вот последний матч проблем принёс,а так всё не плохо...
imsliver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург