Общение с президентом/Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 05 мар 2010, 20:49
совсем забыли про топик, где ваш креатив?
итак есть идея провести, чемпионат континента 19 сезона в Литве, для этого нужно расширять стадионы . Обсуждаем :talk:
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение andreww 05 мар 2010, 21:30
Мы занимаем 33 место по рейтингу лучших 8 стадинов, со средней вместимостью 90500. Вывод - увеличивать размер должны наши гранды?
У меня стадик 69000, если будут лишние дуньги в 17 сезоне планирую повысить до 79000, дальше не знаю.
Вот 1я восьмерка наша:
1. 266. 108. Жальгирис (Вильнюс) D1 99 тыс. 3943 56 000 к
2. 338. 131. Утянис (Утяна) D2 99 тыс. 3561 56 000 к
3. 358. 145. Ардена (Вильнюс) D1 99 тыс. 3520 56 000 к
4. 444. 174. Шяуляй (Шяуляй) D1 99 тыс. 884 56 000 к
5. 595. 221. Экранас (Панявежис) D1 89 тыс. 4182 46 000 к
6. 1094. 390. ФК Наполис (Шяуляй) D2 80 тыс. 3967 37 900 к
7. 1099. 393. Ветра - 2 (Вильнюс) D4-C 80 тыс. 3942 37 900 к
8. 1221. 439. ФК Актас (Вильнюс) D4-D 79 тыс. 4009 37 000 к

Ветра-2 и ФК Актас отпадают, наверняка у них не будет средств увеличить стадик.
Из Д1 всего 4 команды, видим, что лидеры страны не очень-то тратятся на стадионы, нет ни одноко 100-тысячника!
andreww
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Харлампий 05 мар 2010, 23:59
Я готов расширять стадион,но,к сожалению,серьезно этой проблемой займусь только через сезон,ибо в отсутствии кумиров сумма доходов команды в 2 матчах(гостевом и домашнем) на 59-титысячнике была близка к нулю,поэтому и снес 10 000 кресел :(
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Ctyz 07 мар 2010, 00:31
В этом сезоне мы сделали скачок до 99-ти тысячника. (очень хотел, чтоб на моём стадионе играла национальная сборная).Чтобы до 101-го увеличить нужно только 2 миллиона, т.е. почти всё, что у меня пока есть. Профинансируйте нас и Чемпионаты мира и европы в Литве :-)
ну, а если серьёзно: сделает шаг вперёд один, его захотят догнать и перевезти сборную на свой стадион, подтянется третий. Только конкуренция, борьба за доходы от сборных тут может помочь.
В связи с дорогостоящим строительством, в ближайшее время, до 99-ти врят ли в Литве кто дойдёт.
Ctyz
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 19 мар 2010, 21:23
есть такая идея, или предложение, из опыта дружеской федерации :beer:
Идея в следующем - если ваша команда в очередном туре играет дома, после игры вы пишете обзор только к своему матчу. Это нетрудно, тем более учитывая, что результат вашей игры вам должен быть интересен по определению. Потом, этот мини-обзор отсылается ответственному по дивизиону. Ответственный, получив на руки обзоры всех 8 матчей, лепит их в одно целое, добавляет введение и заключение, и выкладывает общий обзор, как это и положено. Получает 100К на свой счет. А потом переводит всю выручку в Фонд в конце сезона. Всё просто. Для желающих заработать самостоятельно - остается возможность писать повторные обзоры к тому же туру, получая по 50К за штуку.(плюс ещё 100к от президента лично) Полное содействие таким "личным мнениям" гарантируется.
Если все согласны, то надо найти ответственных по всем дивизионам, если есть желающие пишите здесь или мне в общение.
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Strelcov 19 мар 2010, 21:55
vadyu писал(а):есть такая идея, или предложение, из опыта дружеской федерации :beer:
Идея в следующем - если ваша команда в очередном туре играет дома, после игры вы пишете обзор только к своему матчу. Это нетрудно, тем более учитывая, что результат вашей игры вам должен быть интересен по определению. Потом, этот мини-обзор отсылается ответственному по дивизиону. Ответственный, получив на руки обзоры всех 8 матчей, лепит их в одно целое, добавляет введение и заключение, и выкладывает общий обзор, как это и положено. Получает 100К на свой счет. А потом переводит всю выручку в Фонд в конце сезона. Всё просто. Для желающих заработать самостоятельно - остается возможность писать повторные обзоры к тому же туру, получая по 50К за штуку.(плюс ещё 100к от президента лично) Полное содействие таким "личным мнениям" гарантируется.
Если все согласны, то надо найти ответственных по всем дивизионам, если есть желающие пишите здесь или мне в общение.

Хорошая мысль, и так реально легче будет писать обзоры к каждому туру. Даже если хотя бы 3-4 человека свой обзор напишут, то ответственному достаточно будет написать лишь остальные. Уверен, это не займет много времени.
Strelcov
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Харлампий 20 мар 2010, 08:39
Идея хорошая,поддерживаю
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение mamonoff 20 мар 2010, 18:58
Писарчук с меня не очень, но идея нравится. На свои домашние матчи попробую чего-нить сварганить, но если не будет получаться тогда ... извините :(
Изображение FK "JONAVA"
mamonoff
Профи
 
Сообщений: 766
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 00:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Йонава (Йонава, Литва)
Динамо (Бишкек, Кыргызстан)
Руй Афо (Парадера, Аруба)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 20 мар 2010, 20:14
Для "Премии ВСОЛа", в номинацию "Активист ВСОЛа", выбираем кандидата от ФФ Литвы. Просьба осознанно отдать свой голос.
Автор: vadyu
Модератор: Avers
Ответы:
мне все равно 36 (43%)
Александр Манаенков aka Strelcov(обзоры в д4, оживление форума) 18 (21%)
Александр Веселов aka SashaV(проведение конкурсов) 11 (13%)
против всех(нет достойного кандидата) 9 (11%)
Алексей Поляк aka Sokker (обзоры в д3) 8 (10%)
Алексей Марков aka Speaker_DLSQ(проведение конкурсов) 2 (2%)


что ж видимо Литва ещё не созрела для настоящего: активиста: мне все равно 36 (43%) + против всех(нет достойного кандидата) 9 (11%) = 45 (54%) , т.е. больше половины, а это много, будем исправлять такие ошибки в 17 сезоне
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Strelcov 20 мар 2010, 20:51
Давно хотел спросить: а что я в этом списке делаю? :D
Strelcov
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 20 мар 2010, 20:54
Strelcov писал(а):Давно хотел спросить: а что я в этом списке делаю? :D
продвигаем как юного активиста :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Strelcov 20 мар 2010, 21:54
vadyu писал(а):
Strelcov писал(а):Давно хотел спросить: а что я в этом списке делаю? :D
продвигаем как юного активиста :beer:
:grin:
Ладно, че-нить будем придумывать в 17 сезоне.
Strelcov
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение SashaV 21 мар 2010, 00:03
Вадим, а чего тебя в этом списке нет? ну понятное дело скромность украшает, но я вот хотел тебя выбрать, но такого варианта не было ;)
SashaV
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 21 мар 2010, 09:07
SashaV писал(а):Вадим, а чего тебя в этом списке нет? ну понятное дело скромность украшает, но я вот хотел тебя выбрать, но такого варианта не было ;)

не буду же я сам себя выдвигать....какой же я активист - это просто моя работа :oops: :D
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение BernShtaiger 21 мар 2010, 09:24
На счёт обзорности!В D4-A дай бог 2 матча мне пришлют!!!!Так что остаётся самому писать,надеюсь в 17 сезоне одарить наконец-то Литву обзорами!
Strelcov писал(а):Давно хотел спросить: а что я в этом списке делаю? :D
А где тебе ещё находиться?!Только в этом списке! :beer:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва