Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы. Голосуем за тренера молодёжки!!!
Сообщение maddoxx 15 апр 2010, 23:15
Alex_MP3 писал(а):Странная позиция г-на maddox'а при выборе состава.
Берем любых главное что бы не "иностранцев". :?
Считаю, что мой Нериус Пацевичюс сильнее чем Донатас Килимас и тем более чем Андрюс Рамонас.
За 4 сезона ни разу не отказал вашим тренерам сборных в изменении физы.
Вот теперь думаю.. а стоит ли его прокачивать дальше если он в сборную не попадает. Грусно :(

Тэкс..давайте по порядку. Потому как я первый раз у руля мол. сборной Литвы (да и вообще у руля сборной) и насчёт содействия зарубежных тренеров не слышал. Похвально, что тренер качая сборника "не аборигена" готов выделить для него пару изменений физ. формы. Уже взято на заметку и при первой необходимости обращусь, потому что по ходу отборочного цикла состав будет меняться и разумеется шансов выйти на поле будет у того игрока, кто находится на пике. А если так и будет с Вашим игроком, то и играть он будет чаще.

П.С. Что насчёт спецумений, то сам понимаешь, что Л4 для сборника, тем более молодёжной - это мало, но в связи с отсутствием конкуренции, он вполне проходит в сборную.
Ему ещё какие-нибудь спецухи планируется вкачивать ?

П.П.С. И, конечно же, спасибо всем за отданные голоса и за доверие. Я в свою очередь постараюсь никого не подвести! :beer:
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Ctyz 19 апр 2010, 19:49
Хочу сказать спасибо за оказанное мне доверие!Я очень рад, что удалось, наконец-то, возглавить сборную страны!!!Три года шёл к этому.К работе отнесусь с огромной ответственностью, а главное- с энтузиазмом. :-) Его у меня не занимать. Новые впечатления, новые эмоции!!!
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Харлампий 19 апр 2010, 21:30
CTYZ,поздравляю с избранием! :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 498
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Ctyz 19 апр 2010, 21:36
Харлампий писал(а):CTYZ,поздравляю с избранием! :beer:
Спасибо большое :beer:
А те кто не выиграл голосования - Не расстраивайтесь!!!Давайте работать вместе и создавать сильную сборную Литвы!!!А потом будем играть в финальных частях чемпионатов мира и европы, а так же наслаждаться победами :grin:
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Евгений Казунин 20 апр 2010, 08:10
CTYZ писал(а):
Харлампий писал(а):CTYZ,поздравляю с избранием! :beer:
Спасибо большое :beer:
А те кто не выиграл голосования - Не расстраивайтесь!!!Давайте работать вместе и создавать сильную сборную Литвы!!!А потом будем играть в финальных частях чемпионатов мира и европы, а так же наслаждаться победами :grin:
Отличные слова! :beer:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение SashaV 20 апр 2010, 12:49
вопрос тренерам: как вы относитесь к теме опредления стилей играков?

ну вообще этот попрос конечно попутный к другой отдельной теме: "определение стилей литовских играков/сборников"
понятное дело что здесь без пол литра не побойтись :grin:
SashaV
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Харлампий 20 апр 2010, 14:46
Поддержу вопрос Саши.Нужно ли тренерам сборных знать стили игроков или это не так важно?Я,честно говоря,думаю,что это не сильно принципиально,но при необходимости могу проверить моих кандидатов в молодежку
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 498
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Ctyz 20 апр 2010, 16:02
Я думаю, что это было бы не лишним.
Всё сказано в правилах: Между парами футболистов, находящихся рядом в заявке на матч, в зависимости от их стилей игры считается бонус взаимопонимания:
- пара футболистов играет заметно сильнее, если их стили совпадают.
- пара футболистов играет заметно слабее, если их стили противоположные (те, что в правилах считаются коллизией).
- их сила не изменяется, если стили просто разные.
За определением стилей, я думаю, будущие Всола. Когда нибудь ставить игроков с противоположными стилями станет признаком незнания и слабости тренера :-) Но это когда запустят скаут-центры.
А пока-просто было бы не плохо. С силой наших команд не стоит пренебрегать этим. Так что если есть информация, то пожалуйста пишите в личку.
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Харлампий 20 апр 2010, 16:28
По поводу скаут-центров есть информация(правда пока не подтвержденная,но я склонен ей доверять),что сначала они будут определять только физу игрока соперника,а о стилях,и уж тем более-перспективности игроков речи пока даже не ведется.
Лично я готов тратиться на скауты только в случае,когда они будут определять перспективность игроков.Остальное можно понять и без них.ИМХО.
Хотя пока насчет определения стилей своих игроков я пока не заморачивался,но собираюсь это делать в этом сезоне.По крайней мере у сильнейших
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 498
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Ctyz 20 апр 2010, 16:38
Для тех, кто ещё не знает про эту тему, но собирается определять стили:
http://forum.vfliga.com/viewtopic.php?f= ... 1e7d826714
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение FirstVitaliy 20 апр 2010, 17:01
CTYZ писал(а):Я думаю, что это было бы не лишним.
Всё сказано в правилах: Между парами футболистов, находящихся рядом в заявке на матч, в зависимости от их стилей игры считается бонус взаимопонимания:
- пара футболистов играет заметно сильнее, если их стили совпадают.
- пара футболистов играет заметно слабее, если их стили противоположные (те, что в правилах считаются коллизией).
- их сила не изменяется, если стили просто разные.
За определением стилей, я думаю, будущие Всола. Когда нибудь ставить игроков с противоположными стилями станет признаком незнания и слабости тренера :-) Но это когда запустят скаут-центры.
А пока-просто было бы не плохо. С силой наших команд не стоит пренебрегать этим. Так что если есть информация, то пожалуйста пишите в личку.
Да я тоже с етим согласен я даже предлагал призеденту Федерации,изменить програму прокачки,что бе тренера сборных совещались и решали которые определеные спецухи надо качать!
FirstVitaliy
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение maddoxx 23 апр 2010, 17:47
Харлампий писал(а):Поддержу вопрос Саши.Нужно ли тренерам сборных знать стили игроков или это не так важно?Я,честно говоря,думаю,что это не сильно принципиально,но при необходимости могу проверить моих кандидатов в молодежку
Опросил тренеров всех мол. сборников. Из всей "компашки" узнал 1 стиль игрока + 3-4 должны вот-вот определить, остальные стили не известны.. :pinok:
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Харлампий 23 апр 2010, 18:25
А ведь стили вместе со взаимкой рулят.Причем очень сильно рулят :wise: Жаль,что сам стал стили определять только в этом сезоне
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 498
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Ctyz 24 апр 2010, 13:04
А у меня вот какие новости:
Подготовка юношей идёт почти полным ходом. На данный момент 13 игроков на тренировке. За эту неделю сила выросла на 8 балов. Общая стоимость игроков возросла более чем на 30 лямов. Установлен контакт с зарубежными тренерами, большей частью удачный. Как они узнали, что их игроки в сборной, то с радостью согласились вкачать пару спецух (даже по моему выбору). Наши тоже, оказывается не все в курсе кто в сборной. Для некоторых стало новостью, но к их чести оперативно принялись за тренировки.
В общем вывод для себя и будущих дебютантов на посту сборной: без общения- первая неделя после избрания (пока нет значков у сборников) будет потеряна.
Стоит отметить: сегодняшняя сборная больше чем на 100 балов послабее предыдущей. Ни одного 20-ти летки. Когда тогда состояла наполовину из них.
Хей, друзья!!!!Пока я вам пишу у меня открылся доступ к сборной!!!
1. Россия http://vfliga.com/nation.php?num=41522
2. Швеция http://vfliga.com/nation.php?num=41175
3. Лихтенштейн http://vfliga.com/nation.php?num=41565
4. Австрия http://vfliga.com/nation.php?num=41703
5. Норвегия http://vfliga.com/nation.php?num=41856
6. Литва http://vfliga.com/nation.php?num=41729
Последний раз редактировалось Ctyz 24 апр 2010, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение maddoxx 24 апр 2010, 13:14
После "вывода усталости на уровень баз" будем подбирать состав на предстоящую игру.
Группа нам попалась очень непростая: Россия, Швеция, Лихтенштейн, Австрия, Норвегия . Но будем надеяться только на лучшее.
maddoxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва