Реал (Мадрид)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 20 окт 2006, 19:53
ИзображениеReal Madrid (Spain)
«Реа́л Мадри́д» — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. Является одним из самых титулованных клубов в испанском футболе. На его счету 64 национальных титула: рекордные 34 титула чемпиона Ла Лиги, 19 Кубков Испании и 11 Суперкубков Испании. Является рекордсменом по количеству побед и голов в Лиге чемпионов (13 раз, единственная команда, выигрывавшая этот турнир — тогда ещё Кубок Европейских чемпионов — 5 раз подряд).

Президент - Флорентино Перес
Прозвище - Галактикос
Тренер - Зинедин Зидан
Капитан - Серхио Рамос

 Основан: 6 марта 1902 года (118 лет)

В 1896-ом году был создан клуб «Футбол Скай», ставший прародителем мадридского клуба. Но официальной датой основания считается 6 марта 1902 года, когда братья Падрос и Хулиан Паласиосы открывают клуб под названием Madrid Football Club. 29 июня 1920 года король Испании Альфонс XIII присвоил клубу титул Королевский, что по-испански звучит как Real. Отсюда современное название клуба — Real Madrid.

 ¡Hala Madrid!

 Стадион: «Сантьяго Бернабеу» (81 044)

Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Real Madrid
facebook twitter YouTube
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 30 июл 2020, 04:15, всего редактировалось 104 раз(а).
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 394
 
 


Сообщение KirillAndreich 07 мар 2007, 23:11
Блин,уже 1:0...:( Очень плохо...Однако,думаю,возьмут себя в руки футболисты Реала и порвут Баварию!!!Только я не могу понять,что вообще Игуйан делает на поле???Сколько видел матчей Реала с ним-ну не игрок он уровня Реала...Ну да ладно,Капелло видней...:(
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Tigo 08 мар 2007, 08:30
2-1, я не могу поверить, Реал вылетел :(
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Сообщение KirillAndreich 08 мар 2007, 18:47
Пипец:( Нет слов...Капелло,ты нам не нужен,go home!!!Почему не выпустил Робиньо сразу,почему он выпустил чистого опорника Эмерсона на правый флаг,почти сразу же заменив его,почему не выпустил в основе многоопытного Сальгадо,а не молодого Торесса,которых явно мандражировал(хоть и играл,в принципе неплохо,но на такие матчи надо выпускать опытных игроков)???-все эти вопросы к "многоуважаемому" Капелло...Не было у Реала в этот день осмысленной игры,были,конечно,приятные проблески,но общего рисунка игры(в отличие от Баварии) не чувствовалось...Пипец,одним словом...:(
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Alejandro 08 мар 2007, 19:07
Почему выпустили Емерсона и Роберто Карлоса не понятно никому .Первый вообще должен быть уже на пенсии ,а второй сломался под конец игры что означало что небыл в идеальных характеристиках не могу вспомнить не одного его спринта не востоновился он еще.Торреса попрощу не трогать ,по его флангу не было не одного прорыва не навеса в штрафную ,вся опасность шла по флангу невостановившегося Роберто и центру .
Ну нечего пока страшного это только цветочки ,вот в субботу будут ягодки ... мой прогноз 5-0 сами наверно поймете в чью сторону.
Респект Касильясу
Alejandro
 
 
 

Сообщение Tigo 08 мар 2007, 19:15
я не понимаю, почему Карлоса после того что он сделал столько лет для Реала, проволившего один матч так отпускаю, Роберто Карлос это игрок от Бога
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Сообщение Almadeus 08 мар 2007, 19:21
На этот раз победа была за нами, хотя если честно, то обе команды испытывают огромные проблемы, и нам повезло, что к нам вернулся Генерал. Жаль, что мы встретились так рано - противостояние "Бавария" - "Реал" это классика Лиги Чемпионов.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 644
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Alejandro 08 мар 2007, 19:34
Tigo писал(а):я не понимаю, почему Карлоса после того что он сделал столько лет для Реала, проволившего один матч так отпускаю, Роберто Карлос это игрок от Бога

Роберто Карлос был не форме поетому и допустил ошибку но винить одного игрока во всем принято только в сборной России :)
Alejandro
 
 
 

Сообщение el_Maximus 08 мар 2007, 19:43
Ха-ха-ха! Бавария рулит!
el_Maximus
 
 
 

Сообщение Almadeus 08 мар 2007, 19:47
Не стоит насмехаться над фанами "Реала", особенно сейчас. Это Гранд мирового футбола, и то, что мы прошли их не говорит о том, что они недостойны продолжать борьбу в Лиге. Просто на этот раз мы взяли верх, но могло бы быть по-другому, да и бывало. Вообще в этом интереснейшем противостоянии бывало всякое.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 644
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение KirillAndreich 08 мар 2007, 21:49
Всё-таки насчёт Торреса готов поспорить...Очень часто Швайнштайгер врывался в штрафную именно с его правого фланга,да и форварды не раз его прорывали...А против Карлоса ничего не имею-всё-таки равноценно его заменить пока некому,да и имеет ли смысл его менять-он один из символов Реала и не раз его спасал,поэтому один неудачный матч можно ему простить...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение el_Maximus 08 мар 2007, 21:58
Almadeus писал(а):Не стоит насмехаться над фанами "Реала", особенно сейчас. Это Гранд мирового футбола, и то, что мы прошли их не говорит о том, что они недостойны продолжать борьбу в Лиге. Просто на этот раз мы взяли верх, но могло бы быть по-другому, да и бывало. Вообще в этом интереснейшем противостоянии бывало всякое.
В каком месте вы взяли вверх?
el_Maximus
 
 
 

Сообщение Alejandro 08 мар 2007, 22:31
KirillAndreich писал(а):Всё-таки насчёт Торреса готов поспорить...Очень часто Швайнштайгер врывался в штрафную именно с его правого фланга,да и форварды не раз его прорывали...А против Карлоса ничего не имею-всё-таки равноценно его заменить пока некому,да и имеет ли смысл его менять-он один из символов Реала и не раз его спасал,поэтому один неудачный матч можно ему простить...

Я после 2-0 перестал матч смотреть но до этого момента особенно в 1 тайме все атаки Баера шли через фланг Роберто Карлоса ,одним прошлым игры не выигрываются сейчас символ Реала это Касильяс ,а Роберто все равно этим летом к туркам уйдет ,насчет замены уже нашли Марсело которого признали лучшим левым зашитником чемпионата Бразилии .НО еще раз повтарюсь я не виню Роберто Карлоса ни в чем.Проиграла команда ,он допускал ошибки также как и все остальные в проигрыше его вины не больше чем любого другого игрока Реала,кроме Касильяса само сабой.
Alejandro
 
 
 

Сообщение Artja 08 мар 2007, 22:33
Ха-ха-ха! Бавария рулит!
Слушай это топик Реала а не Баварии пиши в другом месте
Artja
 
 
 

Сообщение el_Maximus 08 мар 2007, 22:34
В проигрыше виноват Эмерсон, знаете почему, потому что кинул бьянконерри в трудный момент, хорошо что он плохо играл! Эмерсон молодец, слил матч!
el_Maximus
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 09 мар 2007, 00:01
Проиграла команда ,он допускал ошибки также как и все остальные в проигрыше его вины не больше чем любого другого игрока Реала,кроме Касильяса само сабой.

И,думаю,Рауля...Он,как всегда,очень старался...И Серхио Рамос тоже понравился...Да и Диарра неплохо отрабатывал...Поодиночке все они хорошо играют,а вот вместе...:( Капелло,GO HOME!!!
KirillAndreich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол