Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение 1901 25 апр 2012, 08:56
wais писал(а):Тренера вполне можно оценить по 3-4 играм
Слышали что-либо про эмоциональный всплеск игроков после назначения нового тренера?
1901
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 25 апр 2012, 11:18
А мне Карпин по нравы! :sharik:
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 25 апр 2012, 16:29
1901 писал(а):
wais писал(а):Тренера вполне можно оценить по 3-4 играм
Слышали что-либо про эмоциональный всплеск игроков после назначения нового тренера?
Конечно - это любимая журналисская рассказка, они ей всегда обьясняют первую победу команды после смены тренера.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 28 апр 2012, 18:51
Каков же все-таки красавец Дзюба! У меня даже непроизвольно сорвались аплодисменты в его адрес.
Который гол уже так забивает: раскачал защитника и в ближний уголок. Чем-то мне это напомнило Андрея Тихонова.
ЦСКА очень сложно придется во втором тайме - видно, что случайный глупейший пропущенный гол только раззадорил ребят. Если бы еще Николаев не просмотрел бы нарушение Хонды на Ари и дал бы японцу вторую желтую - не миновать и вовсе разгрома.
Ждем второго тайма и голов от Ари и Эменике! Вперед Спартак!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Спартак 28 апр 2012, 19:55
Карпин сейчас должен уйти после этой игры с должности главного тренера и передать команду Тихонову и Ледяхову. Если он так сделает то шансы на второе место ещё будут. :shock:
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 28 апр 2012, 20:04
Что сказать... Два рикошета - два гола. Больше ничего.
Свои моменты, к сожалению, не реализовали. И не скажешь, что так уж плохо сыграл Ари - моменты у него были, но вот не пошло сегодня и все тут. Эменике тоже боролся, Дзюба. В целом, по самоотдаче претензий никаких.
Но вот пропустили два глупых гола - и привет. И если второй еще как-то можно списать на неплохой удар Тошича, то уж первого можно было спокойно избежать.
Так или иначе, но на поражение в этой игре мы не наиграли: скорее не ЦСКА выиграл, а сами проиграли. Причем сами себе, как и в прошлом туре.
Про судью я говорить не буду - в целом судил ровно, но именно его, казалось бы незначительных два недочета, могут стоить Спартаку серебра - неудаление Хонды в первом тайме повлияло безусловно на характер игры, ну а придуманная желтая карточка лучшему нападающему команды, а в скором будущем и чемпионата, оказавшаяся четвертой, может поставить под угрозу положительный результат в игре с Динамо.
Но, тем не менее, не вижу, за счет чего у бело-голубых могло бы быть преимущество над нами. Единственное, пожалуй - центральная зона защиты. Ведь там скорее всего будет играть Родригес и кто-то из молодежи, а это очень тревожно.
Но все равно верим в команду!
Если в такой сложной ситуации дял команды на поле выйдет Тихонов, еще и поможет команде - это будет очень красиво! Ждем!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kolyan4ever 28 апр 2012, 20:08
вот же ж жопоногоголовые, даже Цска который полностью не алё не взодрали. если не сейчас, то когда? сколько можно уже дураков самим себе закатывать. слов нет.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alkash163 28 апр 2012, 20:12
Женёк писал(а):Что сказать... Два рикошета - два гола. Больше ничего.
Свои моменты, к сожалению, не реализовали. И не скажешь, что так уж плохо сыграл Ари - моменты у него были, но вот не пошло сегодня и все тут. Эменике тоже боролся, Дзюба. В целом, по самоотдаче претензий никаких.
Но вот пропустили два глупых гола - и привет. И если второй еще как-то можно списать на неплохой удар Тошича, то уж первого можно было спокойно избежать.
Так или иначе, но на поражение в этой игре мы не наиграли: скорее не ЦСКА выиграл, а сами проиграли. Причем сами себе, как и в прошлом туре.
Про судью я говорить не буду - в целом судил ровно, но именно его, казалось бы незначительных два недочета, могут стоить Спартаку серебра - неудаление Хонды в первом тайме повлияло безусловно на характер игры, ну а придуманная желтая карточка лучшему нападающему команды, а в скором будущем и чемпионата, оказавшаяся четвертой, может поставить под угрозу положительный результат в игре с Динамо.
Но, тем не менее, не вижу, за счет чего у бело-голубых могло бы быть преимущество над нами. Единственное, пожалуй - центральная зона защиты. Ведь там скорее всего будет играть Родригес и кто-то из молодежи, а это очень тревожно.
Но все равно верим в команду!
Если в такой сложной ситуации дял команды на поле выйдет Тихонов, еще и поможет команде - это будет очень красиво! Ждем!
вы такое чувство каждый раз какой то другой футбол смотрите
alkash163
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Zavhoz 28 апр 2012, 20:24
Валера - задолбал...просрали сегодня /* вырезано */...я в шоке...
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 апр 2012, 10:49 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: С уважением.
Zavhoz
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Грин 28 апр 2012, 20:29
Женёк писал(а):Про судью я говорить не буду - в целом судил ровно, но именно его, казалось бы незначительных два недочета, могут стоить Спартаку серебра - неудаление Хонды в первом тайме повлияло безусловно на характер игры, ну а придуманная желтая карточка лучшему нападающему команды

Про Хонду не знаю...начало 2-го тайма пропустил...а вот насчёт придуманной жк...за подыгрыш рукой ЖК не полагается?...


Zavhoz писал(а):Валера - задолбал...просрали сегодня откровенному...

Хам...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 28 апр 2012, 20:41
как повезло - что не увидел этого зрелища.
игры не видел- но счетом не удивлен- с той игрой что показывали в последнее время- победить было не реально- если госпожа удача бы нам не повернулась лицом. а кто у нас с Динамо будет играть? вот это интересно.... :?
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Zavhoz 28 апр 2012, 20:51
Тем более что тренер Валера пока никудышный...да и просто - не фартовый...
Zavhoz
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 28 апр 2012, 21:06
Играли две очень слабые команды и даже не важно кто в итоге победил. Обоим тренерам недолго оставаться на своем посту, но Карпин своим поражением вытянул билет быть первым.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 28 апр 2012, 21:11
Грин писал(а):
Про Хонду не знаю...начало 2-го тайма пропустил...а вот насчёт придуманной жк...за подыгрыш рукой ЖК не полагается?...
Там и наличие игры рукой было крайне спорным, а уж про подыгрыш и говорить не приходится - таких моментов за игру может быть несколько, а то и десяток. За такое желтые не дают.
А по поводу Хонды - это было еще до гола Спартака.
Еще очень понравился момент с удалением - Комбаров, безусловно, по мячу не попал, зато Олисе очень здорово оценил ситуацию: вроде побежал вперед, но тут вдруг подумал, что неплохо бы упасть и упал.
Т.е. устоять на ногах он мог совершенно спокойно.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 28 апр 2012, 21:56
Zavhoz писал(а):/* вырезано */
Согласен на 50% :grin:
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол