Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение pan 24 апр 2012, 00:10
а может и не нужен иностранный тренер,который держал бы в узде легионеров? может наш тренер плюс игроки-"спартаковцы"! может вспомним, как ставил ИГРУ Константин Бесков!!!
pan
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 24 апр 2012, 07:53
а кого из отечественных? Гаджи Гаджиева либо Юрия Красножана. было бы здорово последнего увидеть. тем более в Нальчике он умел проводить точную селекццию и подбирать нужных игроков- а у нас с финансами дела лучше обстоят и было бы бы больше возможностей.но это мое лично мнение.
но Карпин свое отработал. (ИМХО)

ждемс межсезонья и посмотрим какие изменения сделает наше руководство.....
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 24 апр 2012, 18:33
Просто для информации, хотя я уже давно заметил парадокс древние мифы спартаковцы помнят, а ближайшие события - не очень, в начале апреля вся прогрессивная футбольная Россия отмечала трех летие тренерской карьеры Карпина под девизом Валера , Верим! :-)
И главное как то пугающе меняется тренд , когда еще не попробовали себя в Спартаке такие тренеры как Аленичев, Титов, Тихонов, Ананко - болельщики заговорили о тренерах не прошедших Спартаковскую школу- эта тенденция очень опасна, поскольку такой тренер смело наплюет на традиции и чего доброго займется футболом , а футбол и Спартак как то не очень сочитаемые понятия.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение 1901 24 апр 2012, 20:16
wais писал(а):футбол и Спартак как то не очень сочитаемые понятия
Прочитав это, я страшно удивился. Вы наверное имеете в виду эпичного гладиатора? Хотя судя по контексту это маловероятно.
1901
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 24 апр 2012, 20:19
1901 писал(а):
wais писал(а):футбол и Спартак как то не очень сочитаемые понятия
Прочитав это, я страшно удивился. Вы наверное имеете в виду эпичного гладиатора? Хотя судя по контексту это маловероятно.
нет, скорее питерский баскетбольный Спартак :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение 1901 24 апр 2012, 20:30
basilik писал(а):нет, скорее питерский баскетбольный Спартак :grin:
По мысли перехода на что-либо другое не чувствовалось, но другого объяснения у меня просто нет. Не мог же нормальный человек написать такую глупость :-)
1901
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 24 апр 2012, 20:34
1901 писал(а):
basilik писал(а):нет, скорее питерский баскетбольный Спартак :grin:
По мысли перехода на что-либо другое не чувствовалось, но другого объяснения у меня просто нет. Не мог же нормальный человек написать такую глупость :-)
полностью с тобой согласен :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 24 апр 2012, 20:41
Юморок на троечку если бы я писал про беглого раба или баскетбольную команду - то вы могли бы правомерно , в традициях вашего любимого клуба написать жалобу об офтопике и в отличии от вашего клуба были бы правы.
Но я писал о футбольном клубе который по франшизе называется Спартак Москва.
Но вернемся к околофутболу, всего лишь 3 года и подарок любимой команды к 77 летию в виде поражения от Анжи , порадил даже на этом форуме здравую мясль , что Лаудруп был Тренером, таким хорошим что подготовил команду в меж сезонье , что даже Карпин сумел на этом багаже цепануть 2 место, последующие 3 весны это наглядно показали.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение 1901 24 апр 2012, 20:50
wais писал(а):Юморок на троечку
Вы еще и оценки раздаете? :shock:
Тогда уж скажите по какой шкале. А то я не знаю гордиться ли мне теперь или нет. Знаете как неприятно!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Вы сами себе противоречите :
wais писал(а):а футбол и Спартак как то не очень сочитаемые понятия.
wais писал(а):Но я писал о футбольном клубе
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
wais писал(а):порадил даже на этом форуме здравую мясль , что Лаудруп был Тренером, таким хорошим что подготовил команду в меж сезонье , что даже Карпин сумел на этом багаже цепануть 2 место, последующие 3 весны это наглядно показали.
Спасибо, я польщен :roll:

Добавлено спустя 51 минуту 8 секунд:
wais не хочет отвечать. Жаль :-)
1901
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 24 апр 2012, 21:59
[quote="1901"]
Спасибо, я польщен :roll:
)[/ quote]
Да лести особой и не было , я это написал через 2 месяца после начала тренерской карьеры Валеры. Так что отставание составило всего 2 года и 10 месяцев .
Теперь о противоречиях например ЦСКА называется ПФК профессиональный ФК , но это не значит что ФК Челси любительский клуб, так и Спартак хоть и называется футбольный , но к футболу имеет все меньше и меньше отношения)))
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение 1901 24 апр 2012, 22:18
wais писал(а): написал через 2 месяца
За такой временной промежуток тренера оценить невозможно, так что ваши слова были субъективными и лишь везение помогло им с течением времени приобрести статус объективных.
wais писал(а):Спартак хоть и называется футбольный , но к футболу имеет все меньше и меньше отношения)))
Юмор оценил.
1901
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 24 апр 2012, 22:26
"Испанский тренер Эрнесто Вальверде возглавит московский «Спартак» в случае отставки Валерия Карпина. Об этом сообщает Sports.ru со ссылкой на источники, близкие к «ИФД Капитал».
48-летний специалист в этом сезоне в третий раз подряд выиграл золотые медали чемпионата Греции с «Олимпиакосом», но продлевать контракт с пирейским клубом не стал. Об этом решении он объявил в прошлый четверг, объяснив свое решение «исключительно личными причинами»."
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 25 апр 2012, 00:08
1901 писал(а):За такой временной промежуток тренера оценить невозможно, так что ваши слова были субъективными и лишь везение помогло им с течением времени приобрести статус объективных.
.
Тренера вполне можно оценить по 3-4 играм, мое мнение по определению субъективно, но гений Валеры был виден не вооружонным глазом , так что я ни чем не рсковал в своем прогнозе .
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alkash163 25 апр 2012, 00:31
Вайс, вот кто хуже Карпин или Слуцкий

закинули сегодня инфу про Вальверде, блин было бы интересно
alkash163
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 25 апр 2012, 05:46
alkash163 писал(а):Вайс, вот кто хуже Карпин или Слуцкий
мне оба нравятся пока они не тренеруют Зенит , хорошие парни :cool: каждый смешной по своему
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол