Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 08 апр 2012, 21:41
Вот уже и активные болельщики готовят баннеры с требованием отставки Карпина. Да и Романцев говорит, что большой футбол ему вновь интересен, дает несколько интервью подряд.
Что могу сказать по персоналиям. Теперь я понимаю почему тренерский штаб отдает предпочтение Реброву перед Заболотным, все же для вратаря очень важен возраст с которым приходит спокойствие и снижается риск глупых действий. Чтобы кто ни говорил, но когда играет пара Пареха - Сухи в центре все намного спокойнее, кроме них сейчас в команде адекватных центр защей просто нет. К сожалению заметно сдал в этом сезоне Д. Комбаров. Брызгалов часто принимает неверные решения и совсем без стартовой скорости, по мне так Зотов все же смотрится надежнее, но видимо сказывается травма. С Кариокой все понятно, ничего цензурного в его адрес я не говорю с самого первого его появления на поле в майке Спартака, это личный позор Карпина, потому что похоже его полезность команде видит только он. Да Брызгалов при всех своих минусах по крайней мере выгрызал центр поля, боролся, отнимал мячи и был полезен, а этот бразил уже который матч ходит пешком, одаривает мячом соперника и гримасничает, когда его в очередной раз по делу бьют сзади по ногам, потому что он не умеет играть в касание. К сожалению остается констатировать, что нет фланговой игры, дело доходит до того, что на фланг выходит играть Гатагов, исключительно игрок уровня дубля. Результат в очередном матче делает Эменике. При том, что столько в его игре отрицательного - и в касание играть в принципе не может, и мяч часто теряет действуя вальяжно, и бьет по воротам там, где нужно сыграть на партнера. Очень интересный субъект, никогда в Спартаке никого похожего не было. Ему бы еще в хорошие тренерские руки попасть может и вырос бы игрок высокого уровня.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 09 апр 2012, 00:12
Еще одно интервью с Романцевым:
После победного матча с «Кубанью» тренер-консультант московского «Спартака» Олег Романцев пребывал в хорошем настроении. Но, несмотря на заработанные три очка, у него остались претензии к игрокам красно-белых. Мэтр подверг серьезной обструкции бразильского полузащитника Рафаэла Кариоку, остался недоволен игрой Эйдена Макгиди и защитников. «Понравилась игра в исполнении обеих команд. Игра была с обилием моментов, чисто для болельщиков. Думаю, что у тренеров остались большие претензии к игрокам обороны и атаки. А вот к вратарям не может быть претензий. Хорошую заявку звание на лучшего игрока матча сделал Артем Ребров. Если он так будет дальше стоять, то дай бог, дай бог».
– После этой игры у вас вернулись надежды на медали?
– Знаете, пока есть хотя бы теоретические шансы, за них надо цепляться, бороться. Но, конечно, с такой игрой, какую сегодня показал Кариока, ни за что не зацепишься.
– Что именно вам не понравилось в Кариоке?
– А вам что?
Он потерял практически все, что только можно было. Да и то, чего нельзя, тоже пытался потерять.
– Как оцените игру Эйдена Макгиди?
– Он выступил не на том уровне, которого от него ждали. Начинал-то хорошо, но потом что-то сломалось. Это вопрос психологии. Карпин должен либо сам поработать с Эйденом или пригласить психолога. Игрок-то он хороший. В дальнейшем я жду от него большего.
– Вам не показалось, что Эммануэль Эменике в некоторых моментах жадничал и не делился с партнерами мячом?
– Дело в том, что «Спартаку» вообще не хватало второго темпа атаки. Эменике бил по воротам, когда не видел адреса для передачи.
Это вопрос к Макгиди и Кариоке. Они должны поддерживать нападающих. Но они не успевали делать этого, отсюда и некоторая нелогичность в действиях Эменике возникала..."
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение DFB 09 апр 2012, 17:58
больше не верите в Валеру? :( жаль :(
DFB
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение lepsheyev 09 апр 2012, 19:55
lepsheyev
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 10 апр 2012, 07:24
как то буднично и не заметно прошел спартаковский юбилей, вот уже 3 года как "тренер-самородок" Валера, к радости болельщиков премьер лиги "отправляет состав" на игры Спартака.
Спасибо вам большое парни :cool: ну и естественно Валера,верим!

*самородок - человек с большими природными дарованиями ( а то вдруг кто то по не образованности решит что это оскорбление или провокация)
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 апр 2012, 17:07 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: А зачем тогда кавычки ставить? Так что это и есть провокация.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 10 апр 2012, 13:37
Dikar писал(а):не понимаю, почему все гонят на Кариоку. В 2011 году, как мне кажется, он был одним из лучших на поле, в последнее время, конечно, не блещет, но и у команды в целом есть определенные проблемы. Я думаю, он еще покажет себя в Спартаке с хорошей стороны.
согласен парень очень не плох, но порой так касячит что просто жесть :-)
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 14 апр 2012, 12:14
DFB писал(а):больше не верите в Валеру? :( жаль :(
Команда при нестабильной игре занимает третье место - о чем речь?
А если вспомнить ту историю с двумя очками на халяву, то и вовсе второе ;)
Ну и не забываем, что Зенит у нас вне зачета - так-то мы и вовсе первые.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Юран 15 апр 2012, 09:20
Женёк писал(а):Ну и не забываем, что Зенит у нас вне зачета - так-то мы и вовсе первые
Учитесь дети. Человек признал, что Зенит вам не по зубам))
Юран
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 15 апр 2012, 10:59
С 17 по 22 апреля в Сокольниках пройдет международный юношеский турнир, посвященный 90-летию ФК «Спартак-Москва».
http://spartak.com/main/academy/90thann ... ournament/
Изображение
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Спартак 15 апр 2012, 11:14
Юран писал(а):
Женёк писал(а):Ну и не забываем, что Зенит у нас вне зачета - так-то мы и вовсе первые
Учитесь дети. Человек признал, что Зенит вам не по зубам))

Человек из Амурской области болеет за Зенит, почему вы уважаемый ФК Белогорск не болеете? Проще всего выбрать клуб который идёт на первом месте)))))) :grin:
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ставр 15 апр 2012, 11:45
Fakel писал(а):Человек из Амурской области болеет за Зенит, почему вы уважаемый ФК Белогорск не болеете? Проще всего выбрать клуб который идёт на первом месте)))))) :grin:
Ну или хотя бы "Фк Амур-2010"
Ставр
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 15 апр 2012, 14:03
Юран писал(а):
Женёк писал(а):Ну и не забываем, что Зенит у нас вне зачета - так-то мы и вовсе первые
Учитесь дети. Человек признал, что Зенит вам не по зубам))
Тут дело не в силу Зенита - его первые места я вообще не учитываю, ибо без абонемента на особое судейство, прозенитовских футбольных структур и Газпрома его не то чтобы не было - самого Зенита в нынешнем его виде не было бы.
Так что не обольщайтесь - если куплено и перекуплено все и вся - это еще не значит, что выигрывать вы будете у всех и вся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Спартак 15 апр 2012, 17:26
Отличная победа! Наконец-то Карпин заменил Кариоку на Жано! И игра сразу стала быстрее. Цска позади, минимальные шансы догнать Зенит, но пока есть, а значит Вперёд-Спартак! :-)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 15 апр 2012, 17:32
отличный подарок преподнесли нам футболисты на Пасху. всех болельщиков с этим светлым праздником, и конечно с победой и выходом на 2 место! :beer:
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Юран 15 апр 2012, 17:34
Fakel писал(а):
Юран писал(а):
Женёк писал(а):Ну и не забываем, что Зенит у нас вне зачета - так-то мы и вовсе первые
Учитесь дети. Человек признал, что Зенит вам не по зубам))

Человек из Амурской области болеет за Зенит, почему вы уважаемый ФК Белогорск не болеете? Проще всего выбрать клуб который идёт на первом месте)))))) :grin:
Болею с 2003 года (с 8 лет). И тогда Зенит еще не был суперклубом. Сам Я из Благовещенска. Белогорск временное пристанище. Тем более ФК Белогорск (Кстати, угадали с названием :D ) играет в КФК.
Ставр писал(а):Ну или хотя бы "Фк Амур-2010"
Я болею за Амур. У меня 2 любимых Клуба: Амур и Зенит.
Юран
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол