Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 01 апр 2012, 23:37
Dlinny писал(а):по метро. Не дай Бог никому из вас вот так попасть под раздачу.
"Позвонил приятель (конь). Видел в метро "Шоссе Энтузиастов" как зенитовцу бутылкой проломили голову. Кровища, скорая, полиция...
А в окрестностях этой станции бродят "целые стаи мясных, ищут жертв"..."
просто цитата
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ставр 02 апр 2012, 00:05
http://www.youtube.com/watch?v=7eZFtaKz_JQ - Теперь то мы знаем кто бил женщин в московском метро :grin: (Кто знает - тот поймет)
Ставр
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 02 апр 2012, 06:45
wais писал(а):
Dlinny писал(а):)))))))))
вопросов больше не имею
видите как быстро ваши заблуждения были развеяны логикой моих аргументированных доводов :-)
И в качестве признания поражения вы скатились на откровенные оскорбления :(

Атака началась с шикарного удара по ногам Кариоки. Это даже Гена ОРлов признал!
И это не оскорбление, это комплимент!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
suomi13 писал(а):
Dlinny писал(а):по метро. Не дай Бог никому из вас вот так попасть под раздачу.
"Позвонил приятель (конь). Видел в метро "Шоссе Энтузиастов" как зенитовцу бутылкой проломили голову. Кровища, скорая, полиция...
А в окрестностях этой станции бродят "целые стаи мясных, ищут жертв"..."
просто цитата

Придурки есть везде! Я никого не оправдываю!
зы: а конь под раздачу не попал?
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 02 апр 2012, 12:44
Dlinny писал(а):Атака началась с шикарного удара по ногам Кариоки.
?
Это еще не было атаки , это был отбор мяча, те для Зенита это была фаза обороны, после отбора мяча у Кариоки обычным не чем не выдающимся ударом по бутсе , мяч попал кажется к Семаку, он отдал пас Широкову - и только после после того как партнеры убедились что Рома контрорирует мяч Зенит перешел к фазе атаки
На Диканя это ни как не повлияло, не в этом эпизоде , так в другом, не в этой игре так в следующей но вратарь Спартака по любому получил бы серьезную травму в игровом эпизоде,
В этом мире все взаимо связанно, глупо калечить вратарей соперников и надеятся что с вами это не произойдет.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 02 апр 2012, 15:02
wais писал(а):а вас беспокоит здоровье и карьера Лешняка, интересно если бы на ВВ не написали -вспомнили бы вы такую фамилию?
А мне не важно, кто там и где писал что - факт остается фактом - Кержаков не первый раз наносит тяжелые травмы игрокам.
Да ладно там Лешняк - давно уже было, может зенитовцы и "забыли", но случай-то в 2009 году в Словении должны помнить - Сашенька тоже вратаря пинал, за что его и удалили. Не забыли?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
wais писал(а):В этом мире все взаимо связанно, глупо калечить вратарей соперников и надеятся что с вами это не произойдет.
Тут можно лишь за уши притянуть эпизод с Габуловым, в других случаях игроки Спартака не травмировали ни одного вратаря.
На моей памяти разве что травма вратаря Лады еще всплывает, да в общем-то и все.
А у зенитовцев калечение игроков поставлено на поток.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение 1901 02 апр 2012, 15:32
Женёк писал(а):Лешняк
Ок. На моей памяти Яковлев ломал Строева.
Женёк писал(а): других случаях игроки Спартака не травмировали ни одного вратаря.
Акинфеев, еще нескольких напугал Веллитон. Точнее не так. Веллитон много кого пугал, некоторые отделались просто испугом, некоторые валялись в койке по полгода.
Женёк писал(а):за уши
За уши?
Женёк писал(а):в других случаях игроки Спартака не травмировали ни одного вратаря
Больше не травмировали? Только двоих за последнее время? Этим стоит гордиться!
Женёк писал(а):А у зенитовцев калечение игроков поставлено на поток.
....
1901
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 02 апр 2012, 17:35
Женек, вопрос поставлен очень некорректно!
Надо на всёсмотреть под другим углом: кого может сломать существо, которое падает даже без контакта с игроком соперника, а потом глазами Му-Му смотрит на судью?
А вот в эпизоде с Диканем изловчился, не упал, устоял на ногах. Вот и испугался, и даже не обернувшись начал орать и звать на помощь!

1901:
Что именно травмировал Акинфееву Веллитон? Про распоротый живот можете поподробнее остановиться. И даже с фотографиями!
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение 1901 02 апр 2012, 18:41
Dlinny писал(а):Про распоротый живот
Он еще и живот ему распорол?
Dlinny писал(а):с фотографиями!
Изображение
После этого столкновения Акинфеева унесли с поля и чуть позже ему диагностировали разрыв передней крестообразной связки колена. В кадре игрок "Спартака", хотя может он случайно туда затесался.
1901
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 02 апр 2012, 20:32
В этом столкновении Веллитон порвал кресты Акинфееву!
КАК???????? Перекусил?
Про распоротый живот Слуцкий вещал. Может и Вы в курсе......
зы: Дикань после удара в лицо еще играл. Тогда вопрос: А причем тут Кержаков? Может он сам себя так?
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 02 апр 2012, 20:35
Джанаев, который пока еще спартаковец, опять чудит... Думаю если собирать подборку нелепостей в исполнении Сослана, то по продолжительности ролика он вполне уже сможет поспорить с Гробелааром :-)
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 02 апр 2012, 20:38
Dlinny писал(а):зы: Дикань после удара в лицо еще играл. Тогда вопрос: А причем тут Кержаков? Может он сам себя так?
наконец то проснулся здравый смысл, помнится на страницах этого форума спартаковцы доказывали, что Акинфеев получил травму не в момент столкновения с Велитоном, а при столкновении с газоном.
После столкновения с Кержаковым, медецинский штаб Спартака признал что травма не серьезная
, и Дикань может продолжить играть, а замену он попросил после не удачного падения на газон после пенальти. может тогда и травмировался?

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
Женёк писал(а):А у зенитовцев калечение игроков поставлено на поток.
вот это я понимаю поток в 2003 Лешак в 2012 Дикань , прямо конвеер . :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 02 апр 2012, 20:57
Вайс, как БЫВШИЙ работник РФС, подскажи своему кумиру пусть на КДК рассмотрят факт симуляции Диканем!!!!!!!!! И попытку нанести травму "ответственному за результат"!!!!!!! Даешь дисквалификацию!!!!!!!
Или слабо?
зы: а почему г-н Фурсенко еще не высказался по этому поводу? Звонка не было?
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение 1901 02 апр 2012, 21:04
Dlinny писал(а):В этом столкновении Веллитон порвал кресты Акинфееву!
КАК???????? Перекусил?
Вы сами с собой разговариваете?
Я ведь этого не говорил.
-------------------------------------------------------------------
http://www.championat.com/football/news-910315.html

Вот текст из ссылки :

Акинфеев получил травму после столкновения с Веллитоном
На 29-й минуте матча 22-го тура Премьер-Лиги между "Cпартаком" и ЦСКА травму получил голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев. В Акинфеева врезался нападающий красно-белых Веллитон.

Через несколько минут вместо Акинфеева на поле вышел Сергей Чепчугов. Вратарю сборной России врачи приложили лёд к левому колену.

Dlinny писал(а):Про распоротый живот можете поподробнее остановиться
Dlinny писал(а):Про распоротый живот Слуцкий вещал
Из интервью :
"А что случилось с Акинфеевым? – наконец, догадались поинтересоваться журналисты.
- Пока диагноза нет. Но судя по всему, он повредил крестообразную связку. Это полгода лечения. В этой связи я хотел бы выразить искреннее возмущение поведением Веллитона. Мы все помним, и сломанную лицевую кость Габулова, и распоротый живот Акинфеева в прошлом году!
---------------------------------------------------------------------
Не знаете - не лезьте.
1901
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 02 апр 2012, 21:23
Dlinny писал(а):! Даешь дисквалификацию!!!!!!!
Или слабо?
?
Мы же не звери , Дикань и так до конца сезона играть не будет, а с Кержаковым поступят согласно прецендента как вы просите, насколько я помню после столкновения Велитона с Габуловым, на Велитона дисквалификация не была наложена , случай похожий даже травмы у вратарей похожие, а вот когда Кержаков за пределами штрафной врежится в Диканя и тот порвет кресты, тогда можите попросить дисквалификацию на 3 матча :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 02 апр 2012, 21:40
1901 писал(а):
Dlinny писал(а):В этом столкновении Веллитон порвал кресты Акинфееву!
КАК???????? Перекусил?
Вы сами с собой разговариваете?
Я ведь этого не говорил.
-------------------------------------------------------------------
http://www.championat.com/football/news-910315.html

Вот текст из ссылки :

Акинфеев получил травму после столкновения с Веллитоном
На 29-й минуте матча 22-го тура Премьер-Лиги между "Cпартаком" и ЦСКА травму получил голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев. В Акинфеева врезался нападающий красно-белых Веллитон.

Через несколько минут вместо Акинфеева на поле вышел Сергей Чепчугов. Вратарю сборной России врачи приложили лёд к левому колену.

Dlinny писал(а):Про распоротый живот можете поподробнее остановиться
Dlinny писал(а):Про распоротый живот Слуцкий вещал
Из интервью :
"А что случилось с Акинфеевым? – наконец, догадались поинтересоваться журналисты.
- Пока диагноза нет. Но судя по всему, он повредил крестообразную связку. Это полгода лечения. В этой связи я хотел бы выразить искреннее возмущение поведением Веллитона. Мы все помним, и сломанную лицевую кость Габулова, и распоротый живот Акинфеева в прошлом году!
---------------------------------------------------------------------
Не знаете - не лезьте.


Я Вас спрашиваю еще раз: Какую травму и как нанес Веллитон Акинфееву?
Про распоротый живот нигде кроме этих слов Слуцкого нет. Повторюсь еще раз: Может Вы знаете больше?
Dlinny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол